фаворит сирокко мне очень нравится (вся серия).
но это совсем другие удочки. Сирокко - универсалы "для души".
А Альянс сделал гораздо более специальные инструменты.
у меня стоят и фаворит, и альянс
Полностью с Вами согласен.Si писал(а):ziMen, вы просто возьмите в руки изделия этих серий - и вопросы отпадут.
они совершенно разные. Ничего общего ни в характере, ни в исполнении.
"поставщиков бланков" - гораздо больше, чем вы можете себе представить
и правильно заказать бланк - это отдельная работа, требующая всьма высокой квалификации.
Согласен с Вами на 110%Si писал(а): политика компаний - правильная совершенно. Вот изделие - оцените его ТТХ и качество исполнения. Оцените обьективно, а не исходя из малоадекватных теоретических представлений о глобализации и мировом рынке труда и капитала
все просто. Надо брать в руки удочку и ловить рыбу
Интересная новинка от Graphiteleader.Si писал(а): А по качеству - в своей ценовой категории - КФ бьет практически всех. Кстати, много ли вы назовете японцев в этом ценовом диапазоне?
Оба удилища с длинной двуручной рукоятью, с очень приличным забросом и хорошей чуйкой. Бланки жесткие, с высокой конусностью. Прежде всего будут интересны для ловли с берега на джиг начиная с лёгкого джига для 2,25м удилища и со среднего джига для удилища длиной 2,7м.doriner писал(а):А кто-нибудь пользовался KingFisher Magic Force? чё за палочки с ростами 2,25 и 2,7 и с тестами 5-30 и 7-35 соответсвенно?