Кореша мои подбивают поехать на Днепр половить, только сами на Днепре никогда не ловили, да и я тоже. У них есть серьёзная проблема - они по белой рыбе сдвинутые, потому, может кто подскажет место, соотвествующее следующим компромисным критериям на онном водоеме.
- -Не дальние рубежи Днепра, расстояние от харкова не больше 300 километров, т.е. между Днепропетровском и Киевом ориентировочно
-Наличие либо незапруженого Днепра либо водохранилищных ям от 4-х метров доступных (до 100 метров) от берега для доночной/фидерной ловли
-Наличие плавней, проток, камышей для спиннинга т.е. для меня. Так как мотора нет, то буду вынужден довольствоваться либо береговой либо околобереговой ловилей с лодки на вёслах.
-Отностиельно простой подъезд к месту лова, есть мицубиши оутлендер(кросовер), но отсуствие желания его хозяина бросать его вне пределов видимости.
-Хочу природы, т.е. впадение Самары в Днепр, дамбы каскада не предлагать.
Ребята, если не жалко времени - просвятите.