Турбазы и дома отдыха в Харьковской обл.

Описание рыбных водоёмов, рыболовных и туристических баз, мест отдыха, рыболовных маршрутов
Ответить
Аватара пользователя
GRom
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 апр, 2008 Чт 11:20:09

Турбазы и дома отдыха в Харьковской обл.

Сообщение GRom »

В этой теме предлагаю делиться координатами турбаз и ДО находящихся в пределах харьковской области, т.к. недавно столкнулся с проблемой поиска таковых в предверье Нового Года :( . На форумах обычно лежат мертвые ссылки и телефоны. Не может же быть такого, что зимой никто не работает??? Когда едут на водохранилище с ночевкой на зимнюю рыбалку, ночуют же не машине или палатке. Должны сдаваться дома или котеджи в районах Печенежского, Травянского и Краснооскольского и др. водохранилищ. Было бы не плохо иметь в телефонной книге несколько таких телефонов. Вот что удалось найти из рабочих:
Развлекательно-оздоровительный комплекс «ЭЛАТ» (Печенеги) - 8(050) 323-70-22
Пансионат "Дубрава" (Липцы) - +38(057) 747-12-68
Аватара пользователя
dok123
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя, 2008 Ср 19:55:12

Сообщение dok123 »

база отдыха "Росинка" на старом салтове(точно не скажу но по-моему должны работать и зимой)-8-097-3357605 Наташа(админ)
соколово небольшая база,но очень уютно и по-дмашнему,есть баня :!: ,лошади, но с рыбалкой голяк(маленький пруд на территории),есть выход на мжу но там пусто(все электроудочками выбито,рядом база переподготовки МВД -постарались) -80675705377-Алина-директор
Югланс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек, 2008 Пн 15:29:34

Сообщение Югланс »

В моем владении дом со всеми удобствами в Хотомле. Дом на два уровня, зал, кухня, два санузла, три спальни, теплая вода , ванна, душ, уличный камин... Но насколько выгодно сдавать? Очень дорогое отопление.
Югланс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек, 2008 Пн 15:29:34

Сообщение Югланс »

Так никто и не заинтересовался моим предложением о сдачи дома или места для ночлега в Хотомле.
Югланс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек, 2008 Пн 15:29:34

Сообщение Югланс »

Приехал с отдыха в Карпатах. Стоимость всего комплекса в с Хотомля без питания
500 грн в сутки зимой и 300 грн летом. С питанием плюс 50 грн с человека
Аватара пользователя
AV76
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 янв, 2009 Ср 17:33:44

Сообщение AV76 »

Ребята, если кто знает, подскажите. Жена нагнула поехать всей семьей отдохнуть на базу отдыха какую-либо, ну и меня соотвественно по рыбалке выгулять чтоб не нудел. На Пенежское не очень хочу, бо ветер обещают, а там ветер убивает когда есть, особенно по спинингу, да и вообще погружения в природу там мало. Так вот накопал на просторах интернета, что есть несколько (по меньшей мере 3) базы отдыха в селе Крейдянка, что рядом с Балаклеей. Только вот дозвониться не можу по опубликованым телефонам. Может кто просвятит по поводу того, работают ли они сейчас, какие там примерно условия проживания и есть ли вообще смысл приманки окунать в тех краях. Если ко скинет живой телефон буду вообще премного благодарен. Спасибо наперёд.
Aleks_09
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв, 2009 Пн 16:43:21

Сообщение Aleks_09 »

Подскажите на Печенегах можно не дорого отдохнуть ну и порыбачить.Может кто был расскажите.
Ответить

Вернуться в «Водоемы, базы, места отдыха, рыболовные карты и маршруты, туризм»