Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2014 Пт 22:10:38 

Зарегистрирован: 16 дек, 2009 Ср 20:30:58
Сообщения: 634
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Лисун Валерий работает, кажется, проводником на ж/д. Поезд, скорее всего, пригород. :D

П.С. готов с ним встретиться лично :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2014 Пт 22:23:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2012 Сб 23:18:52
Сообщения: 530
Откуда: Павлоград
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Да воздастся каждому за дела его....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2014 Пт 22:30:45 

Зарегистрирован: 15 дек, 2013 Вс 21:13:48
Сообщения: 238
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Metiz писал(а):
Да воздастся каждому за дела его....


Все верно! Ждать не хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2014 Пт 22:37:23 

Зарегистрирован: 12 июн, 2012 Вт 11:52:37
Сообщения: 115
Откуда: Луганская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сам неоднократно покупал здесь снасти, пока без проблем, все порядочные пока были, но люди разные бывают, от этого никто не застрахован, эту тему поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (Black list)
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2014 Пт 22:42:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2013 Чт 18:35:43
Сообщения: 79
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Zerger писал(а):
Перед покупкой чего-либо у незнакомого продавца ознакомьтесь с темами:
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=28650
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=5580


Хорошая тема.
Предлагаю в черный список вносить и покупателей.

Инцидент исчерпан Сеничка извинился и возместил транспортные расходы.


Последний раз редактировалось zander57 13 янв, 2014 Пн 20:25:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2014 Сб 7:04:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт, 2009 Вс 17:32:51
Сообщения: 486
Откуда: Украина.г.Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлю немного. Моё дело маленькое, иногда покупаю иногда продаю.Раз тут можно высказаться то скажу.
Иногда меня приводят в недоумение такие продавцы которые делают следующее.
Пишут цена ОТ И ДО мол договоримся. - это что бы не прогадать?
Делают такие фото, что на них вообще не разберёшь в каком состоянии товар. т.е Маленькое фото, Отредактировано в в программах, добавлено цвета, яркости.
(Приведу пример, купил как то воблер , на фото была та сторона где изделие в хорошем состоянии. Приехал воблер ко мне а вторая сторона вся краска об лущена.)
Ну это ещё цветочки. Многие вообще пишут что не могут залить фото. Понимаю что может там интернет с телефона или скорость не айс. Но когда всё в порядке, не залить фото? Там же огромными буквами написано как залить фото. Что не понятного.
Разных заманух и пиар ходов что бы что то продать куча, перечислять их тоже нет смысла.
Цену обсуждать не буду - это дело каждого.
В общем уважаемые продавцы и покупатели. Будьте внимательны. При продаже или покупке. В общем делайте так как позволяет вам рыбацкая совесть.
И ещё чуток пожеланий. Раньше тема продам делилась на подпункты, а сейчас всё в куче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2014 Сб 21:39:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2011 Вт 22:17:37
Сообщения: 477
Откуда: Южноукраинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Zerger

так понимаю что тут ты будеш вести :D . предлагаю сделать (не знаю как :D это технически) ну чтоб люди не читали всю тему, нужно сделать на первом посте сразу - ники пользователей - на которые нужно обратить внимание!!! (ну если можно будет технически сделать, пусть это будет НИК - и при нажатии чтоб выпадала ссылка на негативный отзыв, либо же НИК - и дата, время публикации негативного отзыва на него) и самое главное чтоб ЭТА ТЕМА была Всегда перед (ПРАВИЛА БАРАХОЛКИ! Прочитайте перед созданием новой темы!)
ТЕМЕ РЕСПЕКТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2014 Сб 23:13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2009 Вт 11:14:21
Сообщения: 973
Откуда: Харьков, Старая Салтовка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Вот ещё один товарищ который возможно здесь обитает.

Самойленко Вячеслав, Новая Одесса. Может кто знает этого товарища? Сильно подробностей писать не буду , он производил впечатление нормального человека. Т.К. я привык доверять людям и на Домике меня до него никто не кидал, и чтобы ускорить получение спиннинга я перечислил 1500 за финку на карточку его родственника. Дело было еще до майских. Он немного поморочил голову мне типо не могу отправить-брат не может, все разъехались на майские ...и пропал. На сайте он был 16.05.2013. Вот его темы:

http://киевский-домик/vb3/showthread.php?t=55762

http://киевский-домик/vb3/showthread.php?t=55465

Если что то нарушил я не специально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2014 Вс 9:19:36 

Зарегистрирован: 31 май, 2013 Пт 8:50:30
Сообщения: 165
Откуда: черновцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлю сюда же человека под ником-Pikeattack. Етот человек есть известный Вам Дмитрий Наумов или же его товарищ-кидало который представился Костей-я заказал у него спининг и катушку- зря я так доверяю людям, после предоплаты он пропал, телефон выключил.Переписка от его имени и ника имееться, чеки на перевод денег так-же.
Если встретите при переводе денег фамилии:
1.Чудновец
2.Чехляев
3.Гмыря
будьте крайне осторожны.Не повторите моей ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2014 Вс 10:44:53 

Зарегистрирован: 31 май, 2013 Пт 8:50:30
Сообщения: 165
Откуда: черновцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так-же добавлю к этому всему, что сначала он звонил с номера 067-977-67-18 - етот номер фигугирует в обьявлениях человека под ником Pikeattack, потом звонил уже со своего всем известного личного номера -0635969793.
По этому могу смело утверждать что человек под ником Pikeattack являеться либо Дмитрием Наумовым - тоесть Egoiste, или же его товарищем-кидаловом, с которым он связан.
С уваж.Игорь


Последний раз редактировалось Игорь1987 12 янв, 2014 Вс 16:54:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2014 Вс 11:32:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
По IP-адресу милиция пробьет адрес проживания,если есть чеки о переводе денег-пишите заявление.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2014 Вс 12:04:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2012 Пт 10:00:24
Сообщения: 423
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мав справу з Pikeattack... Склалось досить таки позитивне враження... Купував в нього катушку, а він в мене спінінг... Оплачував гроші на прізвище Гмиря... Він пояснив, що сам не може відправити, а відправить брат... Все було дорбе...!!! Можливо мені пощастило... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2014 Вс 12:34:56 

Зарегистрирован: 15 дек, 2013 Вс 21:13:48
Сообщения: 238
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уже кое что есть собираю всех вляпавшихся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2014 Вс 15:47:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2010 Чт 11:07:22
Сообщения: 1651
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Гы...Егоист еще живой? Там че у вас некому ему балду отбить? Мой приятель уже раз ездил, года три назад...удачно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2014 Пн 9:42:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт, 2009 Вс 17:32:51
Сообщения: 486
Откуда: Украина.г.Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сивуч писал(а):
По IP-адресу милиция пробьет адрес проживания,если есть чеки о переводе денег-пишите заявление.

кого найдёт? Сейчас привязки к айпишнику как таковой нет. Сейчас Wi-Fi зоны на каждом шагу , в любом культурном заведении и без всяких паролей. Единственное как можно вычислить продавца с чёрного списка так это по номеру карты. И то,....
Много описывалось способов обмануть покупателя.
Ну во первых не факт что деньги перекидываются на его личную карту.
Эта карта может быть совсем не того человека. И деньги могут сниматься с этой карты так что даже не заметят. И вполне законно.
Во вторых. К примеру договаривается Х. с чёрного списка с вами о покупке у вас , вы ему даёте свой номер карты , деньги пришли вы отсылаете товар, вроде бы всё просто.
Но нет. Деньги на карту вам перекинул совсем другой человек, который тоже якобы сделал покупку. и сам того не подозревая.
Остаётся надежда на мобильный, и тут пробел, а зареген он?
Едем дальше остаётся надежда на перевозчика, такая как Новая почта к примеру. А там при получении нужен документ, а иначе дырка от бублика.
Сори админы что тут флудил, тема как бы не о том.
Хотелось бы что бы каждый попавший в неприятную ситуацию, знал что делать. ???
Итак если сомневаетесь в покупке. То лучше не покупать, но если уж так случилось. При покупке или продаже.
1. Посмотрите данные на форуме(с кем общается, сколько сообщений, может где есть истинное фото. и т.д, всё доступно, не ленитесь)
2. Просите у продавца номер тел. . Проверяйте мобильные телефоны на регистрацию номера и на чьё имя Как сам номер так и мобильный.
3. Номер карты - Кто владелец и какой город. (часто делают так - мол это номер моей жены, а на самом деле любовницы ))))и т.д )
4. Обязательно берите чек. !!! (без него вам немного придётся побегать, что бы доказать что деньги переводили вы)
5. Проверка компьютера по IP адресу (но как повезёт)
6. Проверяйте кто будет получать посылку или у перевозчика. и т.д(если фамилии разные на номере карты и получение, лучше задумайтесь.) Не ленитесь вам ничего не стоит ткнуть номер в терминал и посмотреть фамилию. (это в том случае если вам дают только номер)
7. Всегда проверяйте посылку на месте у перевозчика!!!!(иначе вы можете получить кота в мешке)( а так хоть перевозчик составит заявление которое может послужить вам доказательством)
8. Так же смотрите номер ТТН и требуйте у продавца(на этом бланке точно написано кто отправлял и с какого города. а так же номер телефона на который пришла смс о доставке. Если данные на форуме и на ТТН по городу, телефону , разные задумайтесь. )
9. И напоследок . постарайтесь с помощью друзей знакомых собрать как можно больше информации об нерадивом продавце или покупателе. Найдите тех кто так же попал в эту ситуацию. Напишите заявление. В этом случае возможно милиция и т.д отреагируют быстрее.
Вот как то так ИМХО. Всем НХНЧ


Последний раз редактировалось dany2608 13 янв, 2014 Пн 18:39:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.