Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44  След.

Лучший бюджетный спиннинг для джига
Major Craft Firstcast 18%  18%  [ 44 ]
Banax Mega 7%  7%  [ 16 ]
Berkley Cherrywood HD 2%  2%  [ 5 ]
Zemex Spider Pro 12%  12%  [ 28 ]
Salmo Supreme Jigger Medium 0%  0%  [ 1 ]
Flagman Snorter 0%  0%  [ 1 ]
Jaxon Symbian HX Razor 0%  0%  [ 0 ]
Salmo Diamond Jig 1%  1%  [ 3 ]
Ryobi Ixorne Sea Bass 0%  0%  [ 0 ]
Серебряный Ручей Mig-Pro 0%  0%  [ 1 ]
Daiwa Silver Creek UL 4%  4%  [ 10 ]
Daiwa Exceler Jigger 1%  1%  [ 2 ]
Daiwa Procaster Jigger 0%  0%  [ 1 ]
Encore Blooddamn BDS-862M 1%  1%  [ 3 ]
Encore Sentence 2%  2%  [ 4 ]
Flagman Pike Master 0%  0%  [ 0 ]
DAM Whisler Light Jig 0%  0%  [ 0 ]
Flagman Crown-X 1%  1%  [ 2 ]
Favorite Cobalt CBL 0%  0%  [ 1 ]
DAIWA Lexa Jigger 0%  0%  [ 1 ]
Salmo Elite Jig 2%  2%  [ 5 ]
Daiwa SweepFire Jig 0%  0%  [ 1 ]
Favorite Zefir 0%  0%  [ 0 ]
Libao Bass Hunter 1%  1%  [ 2 ]
Волжанка Джиг-Мастер 0%  0%  [ 1 ]
Rich Sport Hunter 0%  0%  [ 1 ]
Favorite Variant 4%  4%  [ 10 ]
Favorite X1 8%  8%  [ 19 ]
Robinson Red Star 0%  0%  [ 1 ]
Mikado Da Vinci Zander 0%  0%  [ 1 ]
Konger Virago 0%  0%  [ 0 ]
Ron Thompson Steelhead Pro 0%  0%  [ 1 ]
Shimano Vegance 0%  0%  [ 1 ]
Salmo Kraft 2%  2%  [ 5 ]
Fishing ROI Harrier 1%  1%  [ 3 ]
Jaxon XT-PRO 1%  1%  [ 3 ]
Fishing ROI Gryphon 15%  15%  [ 37 ]
Flagman Tornado-Z 3%  3%  [ 8 ]
Jaxon Odeon 1%  1%  [ 3 ]
Jaxon Genesis Pro Zander Tip 0%  0%  [ 1 ]
Jaxon Symbian HX Supra Spin 2%  2%  [ 4 ]
Pontoon 21 GAD Fair FRS802MHF 1%  1%  [ 3 ]
Flagman Orbion 83M 4%  4%  [ 9 ]
Всего голосов : 242
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2016 Пн 0:19:36 

Зарегистрирован: 26 июн, 2016 Вс 9:24:03
Сообщения: 951
Откуда: Львiвська обл.
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
ДАА писал(а):
Любая "нормальная"и не только "палка" со временем становится "голимой". Душа завжды бажае новизны...С ув.

Бывает и наоборот - сразу не врубаешся,а через год - как песня!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2016 Пн 7:15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
ДАА писал(а):
Любая "нормальная"и не только "палка" со временем становится "голимой". Душа завжды бажае новизны...С ув.

Речь не об хороших палках, которые со временем устаревают морально, а о конкретном "дреке", который изначально является хламом и к получению удовольствия от рыбалки имеет только декоративное отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2016 Пн 7:19:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
taras.. писал(а):
ДАА писал(а):
Любая "нормальная"и не только "палка" со временем становится "голимой". Душа завжды бажае новизны...С ув.

Бывает и наоборот - сразу не врубаешся,а через год - как песня!)

Бывает и ещё хуже, когда только через несколько лет допрет для чего и как пользоваться этой палкой, попав с ней в какие то не типичные для себя условия ловли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2016 Пн 12:01:51 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
foxred писал(а):
Ihtiander писал(а):
Прекрасно,значет он должен мне подойти.Какраз то что я и хотел - чувствительный,не швабра,легкие грузы кидает.Держатель фуджи тоже приятный бонус.

А Бриз всеравно дороже больше чем в 2 раза.Куплю лучше еще одну палку грамм до 10-15,пора и на матросов переходить,когда по судаку безрыбье :(

Лучше купить одну нормальную палку, чем две голимых


Возможно,но тот же нео бриз судя по отзывам 5-25 не перекроет.

За флагман этот отписали два человека с форума,вполне рабочая палка.На первое время думаю мне хватит,а там посмотрим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2016 Пн 13:30:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2011 Сб 15:45:12
Сообщения: 1910
Откуда: Донбасс (UA)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Ihtiander писал(а):
foxred писал(а):
Ihtiander писал(а):
Прекрасно,значет он должен мне подойти.Какраз то что я и хотел - чувствительный,не швабра,легкие грузы кидает.Держатель фуджи тоже приятный бонус.

А Бриз всеравно дороже больше чем в 2 раза.Куплю лучше еще одну палку грамм до 10-15,пора и на матросов переходить,когда по судаку безрыбье :(

Лучше купить одну нормальную палку, чем две голимых


Возможно,но тот же нео бриз судя по отзывам 5-25 не перекроет.

За флагман этот отписали два человека с форума,вполне рабочая палка.На первое время думаю мне хватит,а там посмотрим
НеоБриз 4-24 реально перекрывает по свинцу 6-20+приманка!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя, 2016 Пт 23:16:09 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
И что вы думаете?Пошел я снортер покупать.Пришел,помахал,хрустит на весь магазин зараза,как будто ветки кто ломает.Ну да хрен с ним,рыбе то фиолетово.Давай рассматривать - лак с пузырями воздуха,как пена,нитка на кольцах как попало намотана ... Да и вообще сборка топорная ... Развернулся и ушел :|

Потом еще был в нескольких крупных сетях - и на тебе,наткнулся та такой себе Libao Polar Bear.Понравилось,и даже удивило что в такой цене это наверное самый быстрый спиннинг который я держал.Собраны отлично,видно что фирменный китай без всяких понтов.Отзывов правда - 0

Эх,таки проще денег собрать и взять крутой спиннинг :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2016 Сб 20:39:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2014 Вс 16:37:06
Сообщения: 365
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Ihtiander писал(а):
И что вы думаете?Пошел я снортер покупать.Пришел,помахал,хрустит на весь магазин зараза,как будто ветки кто ломает.Ну да хрен с ним,рыбе то фиолетово.Давай рассматривать - лак с пузырями воздуха,как пена,нитка на кольцах как попало намотана ... Да и вообще сборка топорная ... Развернулся и ушел :|

Потом еще был в нескольких крупных сетях - и на тебе,наткнулся та такой себе Libao Polar Bear.Понравилось,и даже удивило что в такой цене это наверное самый быстрый спиннинг который я держал.Собраны отлично,видно что фирменный китай без всяких понтов.Отзывов правда - 0

Эх,таки проще денег собрать и взять крутой спиннинг :mrgreen:

Вот это самая толковая мысль :!: . :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016 Вс 10:39:09 

Зарегистрирован: 26 июн, 2016 Вс 9:24:03
Сообщения: 951
Откуда: Львiвська обл.
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Ihtiander писал(а):
И что вы думаете?Пошел я снортер покупать.Пришел,помахал,хрустит на весь магазин зараза,как будто ветки кто ломает.Ну да хрен с ним,рыбе то фиолетово.Давай рассматривать - лак с пузырями воздуха,как пена,нитка на кольцах как попало намотана ... Да и вообще сборка топорная ... Развернулся и ушел :|

Потом еще был в нескольких крупных сетях - и на тебе,наткнулся та такой себе Libao Polar Bear.Понравилось,и даже удивило что в такой цене это наверное самый быстрый спиннинг который я держал.Собраны отлично,видно что фирменный китай без всяких понтов.Отзывов правда - 0

Эх,таки проще денег собрать и взять крутой спиннинг :mrgreen:

...то,что на потрях спиннинг кажется сверхбыстрым еще не значит,что в работе он окажется сверхчуствительным.Джиговые палки с запредельной сенсорикой как правило дорогие.Если джигуете часто или постоянно,то неизбежно придете к одному из лидеров(кроевские легенды,тиро,финезы...) Так что,остается либо усердно копить на хороший бренд(возможно б/у),или послушать советы людей,которым верите и взять что нибудь из бюджета(Нео Бриз например)...и опять копить денежки на топ-уровень) С воблерами проще,там сверхсенсорика не обязательна,а джиг - он требует чуйки,а она - ДЕНЕГ!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016 Вс 13:32:41 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
taras.. писал(а):
Ihtiander писал(а):
И что вы думаете?Пошел я снортер покупать.Пришел,помахал,хрустит на весь магазин зараза,как будто ветки кто ломает.Ну да хрен с ним,рыбе то фиолетово.Давай рассматривать - лак с пузырями воздуха,как пена,нитка на кольцах как попало намотана ... Да и вообще сборка топорная ... Развернулся и ушел :|

Потом еще был в нескольких крупных сетях - и на тебе,наткнулся та такой себе Libao Polar Bear.Понравилось,и даже удивило что в такой цене это наверное самый быстрый спиннинг который я держал.Собраны отлично,видно что фирменный китай без всяких понтов.Отзывов правда - 0

Эх,таки проще денег собрать и взять крутой спиннинг :mrgreen:

...то,что на потрях спиннинг кажется сверхбыстрым еще не значит,что в работе он окажется сверхчуствительным.Джиговые палки с запредельной сенсорикой как правило дорогие.Если джигуете часто или постоянно,то неизбежно придете к одному из лидеров(кроевские легенды,тиро,финезы...) Так что,остается либо усердно копить на хороший бренд(возможно б/у),или послушать советы людей,которым верите и взять что нибудь из бюджета(Нео Бриз например)...и опять копить денежки на топ-уровень) С воблерами проще,там сверхсенсорика не обязательна,а джиг - он требует чуйки,а она - ДЕНЕГ!)

Никто же не спорит.Ноу мани ноу хани :mrgreen:
Для меня даже нео бриз далеко не дешево,так что посмотрим.Спешить уже некуда,зима на носу.

ЗЫ такое впечатление что фаворит поглотил весь бюджетный сегмент.Найти отзыв а темболее обзор про палку другого бренда за 50$ почти нереально ... За либао этот нашел аж два отзыва по одному предложению ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016 Вс 13:58:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Ihtiander писал(а):
За либао этот нашел аж два отзыва по одному предложению ...
Либао Бас Хантер 66-й тестом 8-32 ,уже прошлую зиму им порыбачил по джиге ,в основном Фишхантер 10.5 см + от 6ти до 14ти грам голова. Первое что переделал поменял раннинги ,их там три мелких стоит , купил 6-тые фуджи алкониты два и тюльпан,теперь не замерзают так быстро ,расставил по своему - теперь у меня два раннинга с тюльпаном заменимых. Рыбачу ей и второй сезон и менять ее не собираюсь ,устраивает полностью во всем - чуйка,заброс , силовое вываживание и т.д.Так как приходится лазить по скользким берегам зимой,передвигаться под завязку забитой машиной ,рыбача по морозам -я давно перестал обращать внимание на топ модели для джига лиш из за того что ломать их при моей тактике -раз плюнуть,по началу как то уперся в элиту - но понял,что это не панацея ,когда сломать одну на вываживании ,вторую-просто грохнулся ,а сдувать пыль дома с удочек мне некогда - так что все у меня по уровню нашей экономики и не запарюсь на этом.Так что Лебао нормальная удочка ,но у меня только одна - Бас Хантер,за другие не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016 Вс 19:20:06 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Спасибо за информацию.Басс хантер я и не смотрел,перед этим прочитал не очень хороший отзыв.Наверное сколько людей,столько и мнений :?

http://tripchit.com/2015/10/%D1%81%D0%B ... ss-902mxf/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016 Вс 19:38:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Ihtiander писал(а):
Спасибо за информацию.Басс хантер я и не смотрел,перед этим прочитал не очень хороший отзыв.Наверное сколько людей,столько и мнений :?

http://tripchit.com/2015/10/%D1%81%D0%B ... ss-902mxf/
Бас хантер -спин джигового направления и твичить спиннигом длинною 90...я по крайней мере и представить не могу , хотя твичу с первого появления воблера в СССР.Так что =джиг его прерогатива а не твич ...тем более длина просто пипец :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016 Вс 19:47:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Не дочитал сразу отзыв ,потом до конца дочитал - так вот мой друг купил Лагунну (как там пишут - он купил в замену ) 0-7 которая и просто хотел посмотреть как гнется кончик ,к потолку прислонил его и немного надавил ...и о))) чудо - он лопнул .Так что сколько людей - столько и мнений - это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016 Вс 19:53:34 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
serge 70 писал(а):
Ihtiander писал(а):
Спасибо за информацию.Басс хантер я и не смотрел,перед этим прочитал не очень хороший отзыв.Наверное сколько людей,столько и мнений :?

http://tripchit.com/2015/10/%D1%81%D0%B ... ss-902mxf/
Бас хантер -спин джигового направления и твичить спиннигом длинною 90...я по крайней мере и представить не могу , хотя твичу с первого появления воблера в СССР.Так что =джиг его прерогатива а не твич ...тем более длина просто пипец :lol:


Верно подметили


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2016 Вс 20:02:57 

Зарегистрирован: 22 июл, 2016 Пт 20:33:34
Сообщения: 503
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
serge 70 писал(а):
Не дочитал сразу отзыв ,потом до конца дочитал - так вот мой друг купил Лагунну (как там пишут - он купил в замену ) 0-7 которая и просто хотел посмотреть как гнется кончик ,к потолку прислонил его и немного надавил ...и о))) чудо - он лопнул .Так что сколько людей - столько и мнений - это точно.

Частые поломки спиннингов меня тоже кстати пугают,притом разных брендов и цены.Еще одна причина почему не хочется дорогую удочку,чтоб потом не рыбу ловить,а пылинки сдувать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.