Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Лучшая статья конкурса Бриг-моторс 2016
1стас1 - Как ловить щуку на ставке с берега? 1%  1%  [ 2 ]
Pro-Fish - Воблеры на голавля. ТОП 5 лучших и ТОП 3 разочарований сезона 2016 3%  3%  [ 8 ]
Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно 12%  12%  [ 31 ]
ИВА - Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном 19%  19%  [ 48 ]
sps - Практика ловли крупного судака 10%  10%  [ 25 ]
менсон - Что нового за сезон 6%  6%  [ 14 ]
Jekoz - Как впоймать "горбача"! 1%  1%  [ 3 ]
GOLOVA - Записки нахлыстового дилетанта 13%  13%  [ 33 ]
JROCKY - Теория крупной рыбы на практике 3%  3%  [ 7 ]
tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год 31%  31%  [ 77 ]
Balafre - Ловля хищной рыбы троллингом 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 251
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016 Пн 21:47:37 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Pak писал(а):
Большое спасибо за приглашение но я на работе до семи часов :(

Жаль! Разъехались мы только без чего-то там девять - посидели бы часок-другой.

Спасибо всем присутствующим за тёплую, душевную компанию! Приятно было поговорить о конкурсе, о рыбалке, да и просто - о жизни.
Отдельно хочу поблагодарить директора салона Бриг-Моторс - Евгения (Старпом), с лёгкой руки которого конкурс обрёл свою жизнь на Харспине, проводится из года в год и набирает популярность.

Благодарю всех за участие в конкурсе! В этом году интерес к конкурсу был заметно выше, чем во все предыдущие годы. Чего стоит только количество проголосовавших - 239 человек, хотя и не все продублировали свой голос сообщением в теме. С учетом внеконкурсной, статей тоже было рекордное количество. А уж такого азарта болельщиков, проявляющих свою активность в теме, не было вообще никогда.

Поздравляю всех авторов с победой! Формально победителей четверо, а фактически - каждый автор является победителем. Поделиться своим опытом, принять участие в честной конкурентной борьбе, услышать мнение своих читателей - это важнее и ценнее любых призовых мест.

Буду рад услышать Ваши отзывы, конструктивную критику и предложения по оптимизации формата конкурса. В общем - высказывайте - что у кого накопилось.
После Нового года тема будет перенесена в раздел, посвященный конкурсам Бриг-Моторс: viewforum.php?f=123


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016 Пн 22:15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Zerger писал(а):

Буду рад услышать Ваши отзывы, конструктивную критику и предложения по оптимизации формата конкурса. В общем - высказывайте - что у кого накопилось.
После Нового года тема будет перенесена в раздел, посвященный конкурсам Бриг-Моторс: viewforum.php?f=123
После сказанного мной предложений выше ,предлагаю еще для прозрачности ,тоесть снять закулисные байки , ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие дублирование голоса в теме , что бы народ видел все собственными глазами .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016 Пн 22:18:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Zerger писал(а):
Спасибо всем присутствующим за тёплую, душевную компанию! Приятно было поговорить о конкурсе, о рыбалке, да и просто - о жизни.
Отдельно хочу поблагодарить директора салона Бриг-Моторс - Евгения (Старпом), с лёгкой руки которого конкурс обрёл свою жизнь на Харспине, проводится из года в год и набирает популярность.

Спасибо организаторам! :okokgood:
Нас было мало, но мы как всегда были в тельняшках :yu:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016 Пн 22:23:40 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
serge 70 писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие дублирование голоса в теме , что бы народ видел все собственными глазами

По такому принципу мы и подсчитывали голоса, это изначально было прописано в условиях конкурса.
FisherKharkov писал(а):
Спасибо организаторам! :okokgood:
Нас было мало, но мы как всегда были в тельняшках :yu:

Рад был встрече! Надеюсь - скоро съездим на рыбалку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016 Пн 22:31:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Zerger писал(а):
По такому принципу мы и подсчитывали голоса, это изначально было прописано в условиях конкурса.
Тогда ждем следующих конкурс-статей ,интересно было читать ,это не журнал проплаченный ,тут читать - роднее.Но всеже я считаю что можно ввести условия голосование по бальной системе - три голоса от одного участника ,за своего фаворита - три балла , за более понравившегося два балла ,ну и один бал кому посчитает нужным ...будет правильным +отписаться в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2016 Пн 22:36:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Еще в этой системе можно добавить по баллу фавориту (тоесть за того ,за которого голосовавший отдает три балла) если голосовавший участник форума имеет больше 200 благодарностей (тое считать не три а четыре балла,остальным двоим по правилам - два и один )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 9:55:00 

Зарегистрирован: 29 окт, 2010 Пт 11:07:36
Сообщения: 134
Откуда: Харків
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ждем фоторепортаж с места события.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 9:58:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2009 Пн 11:09:34
Сообщения: 1361
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Как всегда - душевно!
И это радует больше всего.

Жаль, что из победителей был только Вадим (Ива). Но я понимаю, что предновогодняя суета не дает возможности приехать из удаленных регионов.

Призы вручены.

Остальные призы уйдут курьерскими службами завтра.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 11:38:29 

Зарегистрирован: 02 дек, 2010 Чт 16:01:51
Сообщения: 617
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Победителю-Томашу, не получилось купить билеты туда-назад?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 12:54:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
taras24 писал(а):
Победителю-Томашу, не получилось купить билеты туда-назад?

Я думаю, наверное, организаторы должны были обеспечить доставку победителя в бриг моторс. Явная недоработка. :shock: По прошлому году уже научены. :( В крайнем случае почитатели творчества Томаша могли и скинуться на билеты. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 13:27:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2012 Сб 15:18:47
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Ива приймите мои поздравления!
По поводу не явки на награждение Томаша, так оно думаю слишком накладно будет из Ужгорода в Хварьков плюс назад,
да и на вино попадалово... :D :D :D А лодка она и так доедет... :D :D :D Тем более,что не явка на награждение в условиях конкурса не обговаривалась. :D :D :D
Ну а ачто до порядочности (сказал- сделал), так видно в тех краях это условности... :D :D :D










,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 14:02:44 

Зарегистрирован: 02 дек, 2010 Чт 16:01:51
Сообщения: 617
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Ribak писал(а):
taras24 писал(а):
Победителю-Томашу, не получилось купить билеты туда-назад?

Я думаю, наверное, организаторы должны были обеспечить доставку победителя в бриг моторс. Явная недоработка. :shock: По прошлому году уже научены. :( В крайнем случае почитатели творчества Томаша могли и скинуться на билеты. :lol:

tomatyk писал:
Большое спасибо за поздравления. С коллегой вы как-то сами договоритесь :D , могу только за себя - билеты куплены и я приеду, исправлюсь за прошлый год. 2.5 сутки в дороге чтобы с вами чайку попить)))).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 14:07:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2012 Сб 15:18:47
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
taras24 писал(а):
Ribak писал(а):
taras24 писал(а):
Победителю-Томашу, не получилось купить билеты туда-назад?

Я думаю, наверное, организаторы должны были обеспечить доставку победителя в бриг моторс. Явная недоработка. :shock: По прошлому году уже научены. :( В крайнем случае почитатели творчества Томаша могли и скинуться на билеты. :lol:

tomatyk писал:
Большое спасибо за поздравления. С коллегой вы как-то сами договоритесь :D , могу только за себя - билеты куплены и я приеду, исправлюсь за прошлый год. 2.5 сутки в дороге чтобы с вами чайку попить)))).


Награждение было вчера. Видно он в дороге застрял...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 14:10:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Я ЗДЕСЬ писал(а):
Ива приймите мои поздравления!
По поводу не явки на награждение Томаша, так оно думаю слишком накладно будет из Ужгорода в Хварьков плюс назад,
да и на вино попадалово... :D :D :D А лодка она и так доедет... :D :D :D Тем более,что не явка на награждение в условиях конкурса не обговаривалась. :D :D :D
Ну а ачто до порядочности (сказал- сделал), так видно в тех краях это условности... :D :D :D
Цитата:

Вы меня конечно извините, но вот последнее предложение ваше - это лютый 3.14здец. Это же как надо не уважать человека (и снова и снова цепляетесь к региону, у вас клем на это там?) чтобы такое написать.

Наверное нужно здесь объясниться, чтобы вам, возможно, стало неловко от этого нелепого обобщения.

Итак, билеты были куплены наперед, туда я должен был выехать в обед воскресенья с пересадкой через Киев. В 13:08 отправлялся мой поезд. Чтобы распечатать купленные в интернете билеты я пришел на вокзал собранный заранее за полчаса, с вином, между прочим, и гостинцами для организаторов. На кассе, распечатывая билеты, я обнаружил, что обратный билет из Харькова я взял на 26-е вместо 27-го, ну вот бывает такое, на радостях сразу купил билеты и провтыкался. У меня было ровно 15-ть минут до отправки киевского поезда чтобы как-то купить обратный билет, мы начали с кассиром прорабатывать варианты, но как ни крутили получалось что раньше 29-го я домой оттуда никак не попаду, а с этим-то как раз у меня были большие проблемы, так как это важная дата у меня по личным причинам и быть мне надо было железно в Ужгороде еще 28-го (как и планировалось раньше). Проверять бла-бла-Кари или еще что-то времени просто не оставалось а ехать через всю немаленькую Украину и не иметь надежного варианта вернутся - это слишком авантюрно, учитывая, что я взрослый человек с семьей и объязательствами.

Я договорился о встрече в Харькове со Стасом Копыловым и с вагоном друзей, которых не видел 5 лет (я прожил в Харькове около 1.5 года в студенческие годы), и мне, поверьте, было очень обидно и досадно что эта поездка сорвалась. Тем более, что я знаю как многие тут будут злорадствовать по этому поводу (в этом я не ошибся). Собираться в далекую дорогу, подготовить все и вернуться с вокзала сдав билеты - это жесткое моральное разочарование, я так расплатился за свой затуп.

Но вы-то, конечно, все обясните по своему небось... Так что пишу я это для других людей, которые тоже это читают...

Еще раз приношу свои извинения организаторам, и прошу написать адрес доставки новой почты для отправки того, что я собрал с собой для угощения коллег и организатов, оно не портится и доедет еще до Нового года, думаю :D угоститесь там за мое и других победителей здоровье, а также за процветание и развитие конкурса.

Для особо неверующих фото злополучного билета.

http://i.www/i9/f1cd544b30e2fdadc7418c911c8fac19/1482664318/64671/1088063/wOP4lykb_i8_800.jpg



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 14:21:51 

Зарегистрирован: 02 дек, 2010 Чт 16:01:51
Сообщения: 617
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сдать билеты впритык, перед отправкой поезда- это почти все потерять.
Видно таким образом от чего-то откупился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.