Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2012 Чт 22:45:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2012 Вт 1:04:43
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Assault
Спасибо, замеряю транец, договорился с владельцем на понедельник, сказал что ждет меня с лодкой.. документы выдали все...
Лодка 330, мотор 15 меркури..

Посмотрим на месте как пойдет разговор, буду давить на замену лодки(попробую) по крайней мере..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2012 Чт 23:05:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010 Сб 22:52:37
Сообщения: 1244
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
robroy
Тогда до вторника :D , не растраивайтесь 8 лишних дырок и маленькая накладка легко устранимо, вот если транец меньше, то стойте на замене,под ваш мотор обычно поднимают ~ до 400мм. чтобы добится оптимальной скорости и т.д.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2012 Пт 0:22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2012 Вт 1:04:43
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Assault
Отпишусь :D как все прошло...самому интересно чем закончится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2012 Пт 0:26:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2009 Вт 20:37:55
Сообщения: 1261
Откуда: Киев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
robroy, при виде фоток с калесами решил что сегодня (вчера) не 8 марта, а 1 апреля :? , На домике и рыбалке в соответствующих темах отпишитесь, страна должна знать своих героефф :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2012 Пт 1:33:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2012 Вт 1:04:43
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
dddnew писал(а):
robroy, при виде фоток с калесами решил что сегодня (вчера) не 8 марта, а 1 апреля :? , На домике и рыбалке в соответствующих темах отпишитесь, страна должна знать своих героефф :shock:


Отпишусь 8)чуть позже, не хочу торопить события,ребята идут на контакт и готовы полюбовно решить эту проблему... посмотрим, чем закончится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2012 Пт 17:07:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2009 Вт 20:37:55
Сообщения: 1261
Откуда: Киев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Я тоже не спешил (с Энерджи) но еж птица гордая, пока пинка не даш, не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2012 Пт 18:30:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2012 Вт 1:04:43
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
dddnew писал(а):
Я тоже не спешил (с Энерджи) но еж птица гордая, пока пинка не даш, не полетит..


Сегодня получил официальное письмо!!
"Добрый день Александр. Вы меня ни чем не обидели, наоборот выручили, т.к. оплата была в конце года, когда так были необходимы деньги!!! Для нас каждый клиент важный и вы в том числе. Я приношу извинения за сложившуюся ситуацию, мы все исправим и решим все вопросы в кротчайшие сроки. "


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2012 Пт 19:19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010 Сб 22:52:37
Сообщения: 1244
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
robroy писал(а):
dddnew писал(а):
Я тоже не спешил (с Энерджи) но еж птица гордая, пока пинка не даш, не полетит..


Сегодня получил официальное письмо!!
"Добрый день Александр. Вы меня ни чем не обидели, наоборот выручили, т.к. оплата была в конце года, когда так были необходимы деньги!!! Для нас каждый клиент важный и вы в том числе. Я приношу извинения за сложившуюся ситуацию, мы все исправим и решим все вопросы в кротчайшие сроки. "


Начало многообещяющее, ждём финала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2012 Вт 10:13:33 

Зарегистрирован: 13 мар, 2012 Вт 10:06:51
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на самом деле членовредители)))))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2012 Вт 10:57:50 

Зарегистрирован: 13 мар, 2012 Вт 10:06:51
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я бы вернул ее производителю! ведь так много на рынке фирм которые умеют правильно и качественно прикручивать колеса :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2012 Вт 15:34:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2012 Вт 1:04:43
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
kvsh писал(а):
я бы вернул ее производителю! ведь так много на рынке фирм которые умеют правильно и качественно прикручивать колеса :D


Cегодня отвез лодку, человеческий фактор! взяли на работу специалиста который в общем то и напартачил... Лодку менять не хочу, поскольку сама лодка сделана очень качественно и хорошо + из немецкого материала(которого больше нет) у других производителей это тоже большая редкость...
Рассматривали вариант переклеить транец, я от этого отказался, решили вопрос так, в тех местах где ранее были сделаны дырки, затянуть нержвающими болтами+герметик, колеса прикртутить так! как они должны быть... вот в общем так! Накладку для струбцин поставят правильную..
Ребята переживают что так все получилось, пообещали тщательно подойти к исправлению всех косяков..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2012 Вт 16:31:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2011 Пн 15:01:07
Сообщения: 77
Откуда: Ровно-Сити
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
robroy писал(а):
kvsh писал(а):
я бы вернул ее производителю! ведь так много на рынке фирм которые умеют правильно и качественно прикручивать колеса :D


Cегодня отвез лодку, человеческий фактор! взяли на работу специалиста который в общем то и напартачил... Лодку менять не хочу, поскольку сама лодка сделана очень качественно и хорошо + из немецкого материала(которого больше нет) у других производителей это тоже большая редкость...
Рассматривали вариант переклеить транец, я от этого отказался, решили вопрос так, в тех местах где ранее были сделаны дырки, затянуть нержвающими болтами+герметик, колеса прикртутить так! как они должны быть... вот в общем так! Накладку для струбцин поставят правильную..
Ребята переживают что так все получилось, пообещали тщательно подойти к исправлению всех косяков..


хороший вы человек однако :) я б такого в своей НОВОЙ лодке не простил ... в транце с полтора десятка лишних отверстий (колеса + накладка) .. все по их вине ... и кататься теперь с 8ю вкручеными болтами ... не по феншую как то ... на прочность транца эти отверстия скорее всего не повлияют .. хотя .. если добавить рядом с ними еще 8 таких же отверстий :? ... короче говоря как то все для продавцов отлично получилось :D наверное "хабар"вам дали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2012 Вт 19:36:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек, 2009 Вт 20:37:55
Сообщения: 1261
Откуда: Киев
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
robroy Зря, надо было на держатели для спинингов или на дугу развести, дырок ведь наделали как шашели :wink:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2012 Вт 20:24:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2012 Вт 1:04:43
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
dddnew

Ближе к вечеру решили вопрос с дырками, в дырки вкрутят двух сторонние болты, потом все зашпаклюют, наложат грунт и покрасят транец с обоих сторон..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2012 Вт 20:39:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл, 2011 Чт 12:47:27
Сообщения: 18
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
robroy писал(а):
dddnew

Ближе к вечеру решили вопрос с дырками, в дырки вкрутят двух сторонние болты, потом все зашпаклюют, наложат грунт и покрасят транец с обоих сторон..
\
Здравсвуйте,вставлю тут свои пять копеек-как по мне так лчше с болтами чем краска с транца за первый же сезон облезет,покрытие фанеры родной не всегда выдерживает со временем,а тут шпаклевка и краска.....облущится краска вылезет шпаклевка.... ето мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.