Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2016 Вс 13:35:18 

Зарегистрирован: 08 янв, 2010 Пт 20:37:17
Сообщения: 96
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:

Присоединяйтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016 Пн 16:06:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2013 Пн 17:24:11
Сообщения: 73
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
А наличие не зарегистрированного навесного мотора как-то будет влиять на "отмененную" регистрацию лодки до 4 м?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016 Пн 16:10:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2013 Пн 17:24:11
Сообщения: 73
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Thomas писал(а):
А наличие не зарегистрированного навесного мотора как-то будет влиять на "отмененную" регистрацию лодки до 4 м?

В смысле если отменят регистрацию лодки до 4м, как быть с мотором? Например с 15-кой. Надо будет регистрировать мотор?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2016 Пн 22:05:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
vlad1966 писал(а):
Цитата:

Присоединяйтесь

Уже более 2200 петиций нацарапали в пустоту и продолжают вестись. Вы хоть ответы почитайте, всё ведь в пустоту...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2016 Ср 20:00:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Прикол это,а не петиции,слово то какое придумали.По моему реально привезти самосвал бумаги и никакой реакции не может быть по характеру отношения госслужб к гражданам.Причина одна и очень проста и об этой причине представьте себе,знают госслужащие.Причина состоит в том что мы способны только писать ну еще возмущатся в инете,вдумайтесь в инете.Это то место,где могут собиратся огромное колличество людей и при этом не принимать ни единого физического действия.
Знаете,я наверное повторюсь,идущему покорится дорога.Тому,который не порожняки гоняет на сайте,а выйдет ногами,найдет время и скажет об своих желаниях в публичном месте.Честно говоря мне очень удивительно,что в столице маломерных судов так разводят умных судя по постам людей и имеют их как беспомощных подростков.
P.S.Кстати выражения,пишущему,что нибудь откроется ,я никогда не слышал.
И еще,да же не смотря на кризис,я лично найду способ приехать в Харьков и поддержать собратьев по увлечению и единомыслию.
Другого способа заявить о наших проблемах и желаниях я лично не нахожу.
Помоему так поступают во всех цивилизованных странах,где такие же люди с руками и ногами и представьте себе,головой.
Не умеем,а может и не хотим мы отстаивать свою личную СВОБОДУ.Нет у нас организации.Есть знаменитая фраза:-Раздели и властвцй,а тут сами не хотят собиратся еще лучше!
Может,что то не так написал.Но написал,как понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2016 Ср 22:28:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Рыба и та в косяк собирается,а тут Человеки не могут порешать,какую то проблему для них не интересную.Есть пример в России,почему там так,а у нас так,пускай в письменной форме нам ответят.Есть же какие то Юристы среди водомоторников.И вообще,что это за организация,которую я должен содержать.На каком основании.Автомобиль мне дешевле обходится.По моему у людей у которых,движки 5-6 л.с,люди среднего достатка.Они там наверное с Дуба упали,это ж где у нас в стране,у человека сосредним достатком в стране с военным положением,такие деньги на регистрацию и ТО,фиктивное.
Пока не соберемся будут нас разводить,как лохов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2016 Чт 18:51:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
В этом году президент расмотрел 58 петиий,ни одна не стала законом.Все остальные,канули в неизвестеость.
Одним словом-это порожняки.
Я не пойму на рыбалку ходим,ездим,плаваем.Соревновения проводим,т.е,есть много реальных способов собратся на мероприятие.Не хватка финансов не правда,на соревнованиях мегазины спонсируют,думаю и акцию протеста так же проспонструют,как заинтересованные лица.
И вообще,как по мне тот не ловит рыбу или не решает вопрос по скасуваню,кто не ходит на рыбалку или на акцию под управление УМРИ с петицией переданной собственно-ручно.Узаконенное госсударственно-коммерческое предприятие,рога и копыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2016 Чт 19:09:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пригласить Телевидение и эта петиция оочень быстро доедит куда полагается и этот шум сегодня ну никак не выгоден.Практическая,безосновательная обдерайловка людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016 Пт 9:56:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2013 Пн 17:24:11
Сообщения: 73
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Не умеем,а может и не хотим мы отстаивать свою личную СВОБОДУ.Нет у нас организации.Есть знаменитая фраза:-Раздели и властвцй,а тут сами не хотят собиратся еще лучше!

Triton очень хорошо сказано! И это касается не только рыбалки. Обидно только то- что судя по количеству комментариев под вашим постом всем как всегда пофиг! Или намного проще, дальше делать вид что все у нас хорошо, и все всех устраивает!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016 Пт 10:11:04 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Срать они хотели на эти петиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2016 Вт 19:02:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Обидно не то слово,в душе комок и слезы наворачиваются от этого беспредела и безразличия!
В Национальном парке Украины Сумская обл.Полный беспредел кумовство и блат.На моих глазах уже не первый сезон щук от 3кг до 8кг в лесковку путают в ноябре-декабре.Плаваю рядом и ничего немогу сделать.На моторах плавают хотя запрещено.
Я вот не пойму грамотные,умные люди на форуме,неужели нельзя договорится,возможно и Киевлян подтянуть и попросту организовать акцию протеста.Ну соревновпния же проводим люди собираются.Что необходимо,что бы собратся и грамотно выдвинуть свои требования.Заявить о себе,что бы нас заметили и с нами считались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2016 Ср 0:26:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Я когдо то обратился в письменной форме в Областную экологию с заявлением,что бы мне сделали распечатку о Национальном парке по Области.По итогу у меня есть ответ,где предоставленна вся информация,вплоть до селещных рад за которыми закреплены участки реки и правил к ним.Есть все карты.Сделали на хорошо,качество ксерокса желает быть лучшим.
Но когда я отдавал свое обращение секретарю для регистрации,я прозрел от ее хамства.Какая то тетя будучи исполнителем,практически рабочим,которая принимает и подписывает бумаги и практически получающая зарплату от налогоплательщиков,позволяет себе такие фразы,мол каждому проходимцу уделять внимание и давать чуть ли не секретную информацию.
Ушел с осадком,что мы люди налогоплательщики их содержащие чуть ли не быдло,мешаем им и беспокоим.
Я к тому,что мы действительно,для них как мухи жужащие и мешающие делать свои личные дела.Для них это Работа,для нас этонаша Жизнь,которая кстати на месте не стоит.Заходиш в Рыбинспекцию рыбой воняет пайку делят,ну это цирк.
Не плохо устроились,все за госсчет,т.е.за наш с вами и еще пошли на х.. не зудите своими проблемами.
Придумали УМРИ качают бабки с пустого места не предоставляя никаких услуг и обязанностей и попробуй что скажи у нас закон,сейчас вызовем полицию.
Когда то давно,показывали по ТВ,как полицейские где то в Америке разгромили центральное полицейское управление,только за то что с них сняли какие то льготы.Реально разгромили,льготы по итогу востановили.Красавцы.
А мы с вами живем в супер электронном госсударстве,где все вопросы расматривает президент и ждем толку от петиции.20% которых только до него доходит.25 лет в Раде Законы принимают и никак не приймут то у них каникулы,то свои личные дела,и когда они приймут новый закон или внесут поправку,помоему это смешно и не практично в нашем случае.
Эту бумагу надо вручить в УМРИ по Харькоау,Чернигову и наверное по Киеву у них там Днепр саои водные граници.Предварительно договорившись.Создать рабочую группу по этому вопросу на сайте.Одним словом организоватся.Отдать на расмотрение,пока идет расмотрение никто ничего не платит,потому как вопрос завис и находится в стадии ожидания.Я так думаю.Может что то пропустил поправьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.