Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор лодки
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2023 Вс 20:35:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009 Сб 8:17:44
Сообщения: 944
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Leo888 писал(а):
а как насчёт Aqua-Star C-360 SLD??? Тут вес самой лодки 24 кг и вес пола 11 кг. Как бы самому можно слаживать и собирать. В ютубе плохого ничего за неё не видел,

Как раз в ютубе должно быть пару трешаков про эту контору и их лодки.
У меня 360 из плотного пвх со стрингерами и если чуть недокачал баллоны, а особенно киль, то пол в лодке волной идет, а что в этой "облегченной" будет со слань-книгой даже представлять не буду.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбор лодки
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2023 Вс 20:39:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2009 Ср 6:22:22
Сообщения: 475
Откуда: Основа
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Leo888 писал(а):
strannik а чем SLD плохо? Звонил в аква-стар до человека который их делает, он советует брать SLD.

SLD это слань книжка? Человек который делает лодки аквастар вам посоветует брать лодку от другого производителя?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбор лодки
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2023 Вс 20:58:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009 Сб 8:17:44
Сообщения: 944
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
strannik писал(а):
SLD это слань книжка?

Ну да, только они ее обозвали: Палуба SLD - полное название: SOLID LIGHTWEIGHT-RIGID DECK (англ). Перевод: «сплошная облегчённая жесткая палуба».
Слань- книга с отверстием под клапан киля.
А еще там есть такая очень интересная деталь - " рекомендуем такую палубу для килевых лодок при использовании мотора до 8 л.с."
Лодка 360 с килем и максимальным мотором до 8ми лошадей, такое себе унылое плавсредство.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выбор лодки
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2023 Пн 8:32:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2009 Ср 6:22:22
Сообщения: 475
Откуда: Основа
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Была у меня колибри 330 килевая со слань книгой) Только врагу и пожелаешь) 8мм фанера вместе с волнами играет на полном ходу)))
На 2,80 колибри еще терпимо было. Я не очень хорошо представляю 3,60 со слань книжкой. Поэтому только жесткое дно со стрингерами, там фанера 12 мм и есть еще алюминий, дорого богато, или нднд, но один минус, вес. У меня 3,20, еще терпимо доставать и закидывать в багажник, больше наверно только вдвоем, из за того, что не удобно браться за нее, большая в чехле, либо какую то приспособу делать, видел в ютубе. По минусам жесткого дна, по холоду ногтям жопа, остальное все плюсы, минусы нднд вес, зато пока накачиваешь всю, собираешь все для рыбалки, только переставляй шлангу)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.