Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018 Чт 12:42:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
serge 70 писал(а):
Тролинг форэвэ писал(а):
А так вот не знаю что делать, хранение уже платное посылки идет...
Таких хренов достаточно ,почему мы и требуем предоплату по наложке хотябы 60 гривен .В любом магазине если по наложке ктот отмараживается то его ставят в черный список и если он заказывает вторично то только по предоплате . И многие обижаются за предоплату за пересылку но пусть и читают что иногда не продавцы виноваты а вот такие рома 1982 ,и только из за них и происходит недоверие.

Не забрал - второй раз по предоплате. Но вообще стараюсь впредь с такими людьми потом не работать.
А так с наложкой отправляю без предоплаты, не забиралы чаще всего в период скидок проявляются :)
Список таких граждан довольно обширный уже, есть даже индивид с Ибиса :o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018 Чт 15:20:43 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Можно пользоваться инструментами типа "безопасная сделка" олх и т.п., когда вся сумма блокируется на карте покупателя + доставка. Если покупатель отказівается, сумма за товар ему возвращается, но доставку списівает с него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018 Чт 16:00:55 

Зарегистрирован: 11 сен, 2014 Чт 9:06:12
Сообщения: 1081
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Number-nine писал(а):
Можно пользоваться инструментами типа "безопасная сделка"

Для этого нужно, как минимум , чтоб функционально можно было прикрутить эту услугу к необходимому сайту.
Второй момент , чтоб защитить себя полностью как продавца , придется при подключении "безопаснаой сделки" отключить возможность заказа наложенным платежом. При этом пропадут не адекваты , но и часть , новых, покупателей уйдут на другой ресурс. Угадайте где будут покупать товар потенциально новые покупатели, при условии, что им сайт неизвестен и они раньше им не пользовались, но при этом есть альтернатива, приобрести наложенным на других сайтах?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2018 Чт 18:46:12 

Зарегистрирован: 08 окт, 2017 Вс 20:58:19
Сообщения: 1340
Откуда: Киев
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Ну так шачечки, или ехать? :) Если не удовлетворяют убытки от пересылок, то функционально от них можно избавиться, я об этом. Олх как пример просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2018 Пт 0:41:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2011 Чт 23:05:58
Сообщения: 643
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
з олх доставкою...є також попадос...коли клієнт не забрав товар або взагалі за ним не прийшов на відділення...на доставці попадає продавець...а всі кошти які покупець закинув на хмару повернуться в повному обсязі!!! так що, отаке!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 10:53:09 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
На сей раз магазин OnlyFishing - только рыбалка - http://onlyfishing.com.ua/ заказ оформлен 19.12.18 оплачен 20.12.18 в 16.05 о чем сообщил манагеру и все тишина позвонил 22.12.18 мол че как ? Извините не успели отправить сегодня отправим спасибо за понимание .Думаю ну ладно не горит .Снова тишина для .Звоню 26.12 .18 У же с вопросом - "на меня положили с прибором " ? Нет посылка отправлена говорю ок где ттн ? Я вам перезвоню через пару минут .Через два часа перезваниваю сам .В общем ОЙ ,сейчас отправим! и через несколько минут присылают номер ттн прибытие 29.12.18 . Понятно что за две минуты посылку не отправят ,по номеру ттн пишет в ожидании груза от отправителя как то так . На душе стало спокойней ,но и вечером и на следующий день сайт новой почты говорил то же самое ,х з может глюк новой почты думаю я? А нет хуя сегодня пришел в отделение и выяснилось ,движения па посылке нет -ттн сформирована ,а отправления не было. Вот такая веселая история дозвонится не смог с разных телефонов на всякий случай .Заряд новогоднего настроения получен. Хочется пожелать чего то теплого ,например -гореть в АДУ.в этом магазине покупал не раз всегда все было в лучше виде ,что случились ? Ахуели или понабирали опездалов с" приманки"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 10:53:32 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
На сей раз магазин OnlyFishing - только рыбалка - http://onlyfishing.com.ua/ заказ оформлен 19.12.18 оплачен 20.12.18 в 16.05 о чем сообщил манагеру и все тишина позвонил 22.12.18 мол че как ? Извините не успели отправить сегодня отправим спасибо за понимание .Думаю ну ладно не горит .Снова тишина для .Звоню 26.12 .18 У же с вопросом - "на меня положили с прибором " ? Нет посылка отправлена говорю ок где ттн ? Я вам перезвоню через пару минут .Через два часа перезваниваю сам .В общем ОЙ ,сейчас отправим! и через несколько минут присылают номер ттн прибытие 29.12.18 . Понятно что за две минуты посылку не отправят ,по номеру ттн пишет в ожидании груза от отправителя как то так . На душе стало спокойней ,но и вечером и на следующий день сайт новой почты говорил то же самое ,х з может глюк новой почты думаю я? А нет хуя сегодня пришел в отделение и выяснилось ,движения па посылке нет -ттн сформирована ,а отправления не было. Вот такая веселая история дозвонится не смог с разных телефонов на всякий случай .Заряд новогоднего настроения получен. Хочется пожелать чего то теплого ,например -гореть в АДУ.в этом магазине покупал не раз всегда все было в лучше виде ,что случились ? Ахуели или понабирали опездалов с" приманки"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 17:08:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен, 2011 Вт 12:57:11
Сообщения: 488
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
rex писал(а):
понабирали опездалов с

Скорей всего это! Раньше когда всем занимался Стас, все было ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 18:12:51 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Коляба писал(а):
rex писал(а):
понабирали опездалов с

Скорей всего это! Раньше когда всем занимался Стас, все было ок.

Да, так и есть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 18:41:53 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25902
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Коляба писал(а):
Раньше когда всем занимался Стас, все было ок.

Думаю - скоро он наладит организацию работы и организует работников. С людьми работать сложнее, чем делать всё самому.
Во время распродаж на Черную пятницу он говорил - что большое количество заказов и не успевает всё проконтролировать, сильно нервничал по этому поводу.
Сейчас - Новогодние распродажи и товарооборот вновь вырос.
Со Стасом имел дело неоднократно и последний раз пару недель назад - никаких проблем. Но мне проще - я знаю его лично и могу подъехать к нему в офис. Поэтому я всегда общаюсь лично с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 20:28:29 

Зарегистрирован: 06 ноя, 2018 Вт 18:13:02
Сообщения: 234
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Zerger писал(а):
Коляба писал(а):
Раньше когда всем занимался Стас, все было ок.

Думаю - скоро он наладит организацию работы и организует работников. С людьми работать сложнее, чем делать всё самому.
Во время распродаж на Черную пятницу он говорил - что большое количество заказов и не успевает всё проконтролировать, сильно нервничал по этому поводу.
Сейчас - Новогодние распродажи и товарооборот вновь вырос.
Со Стасом имел дело неоднократно и последний раз пару недель назад - никаких проблем. Но мне проще - я знаю его лично и могу подъехать к нему в офис. Поэтому я всегда общаюсь лично с ним.

лично со Стасом знаком. Человечище!
Самое неприятное, что на сегодняшний день, человеческий фактор - это все! Стас годами зарабатывал свой авторитет, и он есть! А сегодня какой-то контрацептив может все испаскудить...
ПС rex, не стоит из-за какого-то... переходить на такой сленг. Все разрешится и в вашу пользу. Не сомневаюсь.
Всем трофеев!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 20:38:41 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
я понимаю что проблема не в Стасе и к нему лично претензий не имею. Мы с ним общались, я попросил вернуть деньги пока жду денег нет ,если он поручил возврат тому же пакемону что и заказ оформлял то это пипец .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 23:36:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 19:20:57
Сообщения: 1029
Откуда: Татьяновка-Киев-Мариуполь
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Новая Почта перегружена. По Киеву два дня шёл мой подарок дочке кума курьером внутри города. С Одессы заказал своей дочке подарок - шло пять дней, жене подарок 4 дня, себе брал приманки в Хмельницке - 4 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 23:38:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013 Пт 19:20:57
Сообщения: 1029
Откуда: Татьяновка-Киев-Мариуполь
Благодарил (а): 1142 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
При этом по функции отследить посылку, мои приманки показывало 26.12, а по факту пришло 28.12., и на дату получения, посылка так и висела на 26.12.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Black list - черный список
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2018 Сб 23:55:43 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Проблема была не в почте а в пассажирах которые Тальков апокалипсис мне мозг все это время а посылка до почты так и не доехала теперь и с деньгами тишина сегодня я их так и не увидел не увижу завтра подам заявление думаю в статью 190 ч 1 обстоятельства впиваются


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.