Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2021 Сб 18:21:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2010 Пт 2:56:24
Сообщения: 1597
Откуда: Киев
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Комплект из трех книг серии "Мир Воблеров" сейчас стоит 1400 гривень вместо 1650грн., отправка Новой Почтой за мой счет...Книги о воблерах и других приманках, будут полезны не только начинающим, но и опытным спиннингистам - каждый найдет в них для себя что-то новое... Вибы, минноу, кренки, составники, чаттербейты, свимбейты, облов различных локаций на озерах, малых реках и водохранилищах, техника работы с воблерами различной плавучести и места их применения, работа с приманками при бесклевье и множество другой уникальной информации...Автор Андрей Швец - стаж ловли спиннингом хищника более 30 лет, многолетняя работа в рыболовной журналистике по всему СНГ, издания напечатаны на глянцевой мелованной бумаге, в каждой книге около двух сотен цветных авторских фото, твердая обложка глянец...Комплект таких книг - лучших подарок на День рождения другу и себе, любимому...
Для заказа пишем в приват - автограф автора по желанию...


Вложение:
книга 11.jpg
книга 11.jpg [ 115.48 КБ | Просмотров: 1190 ]


Книга первая, содержание:

1. Универсальная приманка, или почему не стоит бояться вибов – подробное руководство по безлопастным крэнкам, или вибам, которые у нас неправильно называют раттлинами, и технике работы с ними на водоеме.
2. Чаттербейт: Terra Incognita - все о новой для многих приманке, чаттербейте, и о ловле на него на наших водоемах.
3. Запланированный сбой в проводке: палочка-выручалочка – поистине уникальный крэнк от Imakatsu и его применение при ловле щуки.
4. Изгои воблерного мира: минноу с отрицательной плавучестью – все о тонущих минноу и работе с ними при ловле хищника на разных водоемах и на различных глубинах.
5. Составные воблеры: техника ловли на многочлены – составные воблеры, плавающие, суспендеры и тонущие, техника работы с ними со всеми нюансами.
6. Флэткрэнки: азы применения и техника работы с приманкой – разговор о том, почему плоскобокие крэнки не так просты, как кажутся на первый взгляд.
7. Свимбейты: теория и практика – что такое тонущие безлопастные составники и как ловить на них нашу щуку.
8. Техника работы с плавающими минноу: поймать щуку на мелководье – характерные места применения плавающих минноу и облов с помощью этих приманок мелких участков водоемов со всеми подробностями.
9. Существует ли универсальная приманка: воблерный вопрос – разговор о том, может ли быть воблер универсальным в принципе и какой класс твердых объемных приманок можно считать универсальным.
10. Новый взгляд на глубоководные крэнки: троллинг – не приговор – ловля на крэнки на больших глубинах, нюансы техники применения глубоководников.
11. За щукой и окунем с Nories: все хиты в одном флаконе – как можно укомплектовать свои рабочие коробки приманками одной фирмы на все случаи жизни и ничего не потерять при этом.
12. Когда на первое место выходит дальность заброса: Search Baits – что такое поисковая приманка и какие воблеры можно отнести к этому классу.

Вложение:
книга 22.jpg
книга 22.jpg [ 90.77 КБ | Просмотров: 1190 ]



Книга вторая, содержание:

1. Охота за щукой на отдельно взятой малой реке: схемы облова, приманки и их подача – тема ловли на воблеры на среднестатистической малой реке: где ловить, на какие воблеры, тактические схемы облова водоема и другое максимально подробно.
2. Глубоководные минноу: в помощь начинающим – где и как ловить на диповые минноу, техника твича минноу с большой по площади заглубляющей лопастью.
3. Ловля щуки в весенний период: теория и практика – охота за щукой весной, где ее искать и на что ловить - мифы и реалии.
4. Ловля с лодки на воблеры на средних глубинах: тактические схемы облова акватории – все или почти все о ловле на пластмасски с лодки на различных локациях водоема.
5. Июнь – на рыбалку плюнь: щука в жару – где найти щуку жарким летним днем и как заставить ее клюнуть на воблер.
6. Поймать пассивную щуку: работа с приманками – как правильно работать на водоеме со своим набором воблеров, чтобы расшевелить неактивную хищницу.
7. Гибридные подповерхностные минноу: азы применения – интересные приманки, сочетающие в себе рабочие качества двух классов воблеров, и работа с ними.
8. Загадки щучьего клева – разговор о том, почему поведение щуки никогда нельзя спрогнозировать.
9. Летняя щука: лезем в дебри – ловля щуки в жару в густых зарослях водорослей, на какие приманки и как ловить.
10. Локальные участки водоема и воблеры: проблемы выбора – техника ловли щуки на локальных участках различных водоемов и самые оптимальные для этого приманки.
11. Поверхностный окунь: второе приближение – крупицы опыта автора по ловле окуня на поверхностные приманки в верховьях крупного водохранилища максимально подробно.
12. Ловля щуки в «дровах» вприглядку: терпение и адреналин – можно ли поймать щуку на воблер в плотном прибрежном коряжнике и не потерять его при этом на зацепе, техника подачи и проводка специально выбранных для этих условий приманок.

Вложение:
книга 33.jpg
книга 33.jpg [ 93.75 КБ | Просмотров: 1190 ]


Книга третья,содержание:
1.»Поймать судака на глубине, игнорируя силикон» – ловля судака на водохранилище на вибы, цикады, железо и тонущие минноу.
2.»Разумный минимум приманок: отсекаем лишнее» – как оптимизировать свой рабочий набор приманок, ничего при этом не потеряв.
3.»Истории с приманками: рыбацкие байки – зарисовки из рыболовной практики.
4.С берега и с лодки: разница в подходах» – береговая и лодочная ловля спиннингом, особенности экипировки, снастей и набора приманок.
5.»Спиннинг в конце сезона открытой воды: щука» – как поймать неактивную щуку в суровую пору предзимья.
6.»Скамейка запасных: ты помнишь, как все начиналось» – старые проверенные модели воблеров.
7.»Охота за щукой на малой реке в условиях глобальной закоряженности» – ловим щуку на малой речке в сплошном коряжнике, тактика облова, приманки и техника их подачи.
8.»Рывковая проводка воблеров-минноу на больших глубинах: когда джиг не работает» – тонущие воблеры и рывковая проводка на глубине: на самом деле все проще, чем кажется.
9.»Старица на заливном лугу: поиски решений» – нетипичный водоем с капризной щукой: подбор ключика к местной зубастой.
10.»Щука в тростнике: видит око, да зуб не ймет» – щука в редком тростнике и как достать ее оттуда: снасти, приманки, тактика ловли.
11.»Ловля щуки на силикон размера XXL: уход от привычных шаблонов» – ловля на крупный силикон от А до Я.
12.»Игнорируя стереотипы: ловля хищника на поверхностники по холодной воде» – почему вредны стереотипы в рыбалке и как от них уйти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2022 Пт 19:04:04 

Зарегистрирован: 01 янв, 2011 Сб 13:15:17
Сообщения: 29
Откуда: Южноукраинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Доброго вечора! Можна придбати у вас комплект книжок? Контакт через ватсап або сигнал 0662354019


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.