Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2021 Ср 23:34:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
OC' писал(а):
вот только у меня это метры


А ваши метры - точно метры…?)))

https://m.youtube.com/watch?v=SoATU91ND ... e=youtu.be

https://m.youtube.com/watch?v=J0HglyWwu ... e=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2021 Чт 10:27:24 

Зарегистрирован: 01 окт, 2020 Чт 12:23:00
Сообщения: 74
Откуда: Україна
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
OC' писал(а):
Улыбнуло...
Посмотрел ролик где пипл бросает средние и более мелкие воблера на дальность двумя бюджетными мультами от Шимано, при том шнур использует #2... :D



Мои забросы безынерционкой cо шнуром#1 имеют по дальности цифры не хуже, вот только у меня это метры, а у него это обороты катушки... Ой уморили меня некоторые мультоводы, живот со смеху можно надорвать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2021 Чт 10:29:21 

Зарегистрирован: 01 окт, 2020 Чт 12:23:00
Сообщения: 74
Откуда: Україна
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
OC' писал(а):
Улыбнуло...
Посмотрел ролик где пипл бросает средние и более мелкие воблера на дальность двумя бюджетными мультами от Шимано, при том шнур использует #2... :D



Мои забросы безынерционкой cо шнуром#1 имеют по дальности цифры не хуже, вот только у меня это метры, а у него это обороты катушки... Ой уморили меня некоторые мультоводы, живот со смеху можно надорвать :D

Если Вы знаете где у Вас находится рынок - сходите купите ПЕТУШКА и ЕБ..ТЕ ему мозг. Вам батенька к психиатру пора, одна пи..еш и понты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2021 Чт 12:05:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2016 Пт 20:14:11
Сообщения: 450
Откуда: Запорожская Вольница
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Sash2010 писал(а):
Если Вы знаете где у Вас находится рынок - сходите купите ПЕТУШКА и ЕБ..ТЕ ему мозг. Вам батенька к психиатру пора, одна пи..еш и понты.

Спите спокойно, свои пожелания в выборе первого мульта я высказал, и решил взять белее менее приличного китайца с двойной тормозной системой, что бы по экспериментировать и решить что мне милие, магниты или центробеги. Впрочем ни кто мне не помешает за секунды перенастраивать тормоза, колесики то настроек выведены наружу.
Что же до очень толстых шнуров что случается используют, мультовики, -то это меня действительно забавляет. В моих условиях ловить толстыми шнурами зачастую будет очень не комфортно! Ну разве что очерет корчевать ими сподручнее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2021 Чт 12:45:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2016 Пт 20:14:11
Сообщения: 450
Откуда: Запорожская Вольница
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
На другом форуме мультовик с большим опытом написал что бы я близко к сердцу не принимал резкие выпады с ихнего)) лагеря. Пишет что значительная часть владельцев мультипликаторных катушек своими экземплярами катушек не довольны, и наверное по этому агрессивны. Зачастую они сами взяли совсем не то что нужно, применительно к их условиям ловли. Обычно это большой вес катушки, тяжеловатая шпуля, и при этом большая цена за мульт и весь комплект.
Посоветовал мне начать либо с хорошего китайца, либо если есть возможность то с топовых не тяжелых японцев. По последним пока по буду наблюдателем по чисто по финансовым условиям, а вот с более менее приличного китайца - и начну!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.