Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взаимоотношения с ГАИ
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2020 Вс 9:34:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2018 Пн 21:36:19
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков - Копенгаген
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 1049 раз.
Артём остынь!
При чём здесь "хохлядская натура"
Я к украинцам не имею отношения.
Бить не кого не призываю.
Правила ПДД соблюдаю принципиально,особенно скоростной режим!
Если написанно 50 так какого хера ехать 90.
Надеяться,что пронесёт?На русское "авось"?
Сам убьёшься и людей убьёшь!
Венков по дорогам всё больше и больше.
У товарища в том году вся семья легла -мать, отец и сестра,вот тебе и скоростной режим!
На счёт мусаров-ну меня не трогают,за других сказать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Взаимоотношения с ГАИ
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2020 Вс 10:54:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Rufusss писал(а):
Артём остынь!
При чём здесь "хохлядская натура"
Я к украинцам не имею отношения.
Бить не кого не призываю.
Правила ПДД соблюдаю принципиально,особенно скоростной режим!
Если написанно 50 так какого хера ехать 90.
Надеяться,что пронесёт?На русское "авось"?
Сам убьёшься и людей убьёшь!
Венков по дорогам всё больше и больше.
У товарища в том году вся семья легла -мать, отец и сестра,вот тебе и скоростной режим!
На счёт мусаров-ну меня не трогают,за других сказать не могу.


Не каких нервов :pivko:. За страну обидно. Просто знаю систему изнутри. То что не останавливают тебя, ещё кого-то это хорошо. Зато деда, который выехал раз в месяц на базар - кошмарят за всё подряд.
Вон многие сразу прикупили себе рамки перевертыши и шторки. Что им за это будет?) 170 грн штрафу и поехали дальше. А они как летали так и будут летать. Ещё и номер твой или мой повесят себе на рамку перевертыш, а нам потом бегай по судах. Подтверждение моих слов - на канале известного харьковского блогера на белом Порше, вышло сегодня. Два одинаковых номера куралесят по Харькову))) а сколько таких по стране?) Очень много. Всё через одно место в нашей стране. Главное камер понаставили...а Штрафы будут идти *простым людям*, которые возможно не ездят уже пару месяцев на машине вообще. Зашёл в интернет, выбрал подходящий номер, сделал себе пластмасску и погнал нарушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Взаимоотношения с ГАИ
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2020 Вс 15:08:45 

Зарегистрирован: 09 май, 2011 Пн 14:18:12
Сообщения: 233
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Daiwa0077 - вопрос
Почему знак 3.34 в населенном пункте без дополнительных табличек - кусок железа? Желательна ссылка на нормативный документ.
Здесь http://pdd.ua/r/5/f/doc/DSTU_4100_2002.pdf ЗНАКИ ДОРОЖНІ Загальні технічні умови Правила застосування
такого нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Взаимоотношения с ГАИ
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2020 Вс 17:43:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2009 Вт 17:12:27
Сообщения: 1265
Откуда: Харьков, Шатиловка
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
ПриВар писал(а):
Daiwa0077 - вопрос
Почему знак 3.34 в населенном пункте без дополнительных табличек - кусок железа? Желательна ссылка на нормативный документ.
Здесь http://pdd.ua/r/5/f/doc/DSTU_4100_2002.pdf ЗНАКИ ДОРОЖНІ Загальні технічні умови Правила застосування
такого нет

Есть. Вы просто не нашли. В Харькове 99% этих знаков без табличек
Цитата:
10.5.30 Знаки 3.35 «Стоянку заборонено», 3.36 «Стоянку заборонено в непарні числа місяця» і 3.37
«Стоянку заборонено в парні числа місяця» повинні застосовуватись, щоб заборонити стоянку транс
портних засобів, відповідно, в усі дні, у непарні чи парні числа місяця і установлювати з того боку дороги, на
якому вводять заборону.
У населених пунктах дорожні знаки 3.34—3.37 повинні застосовуватись з табличками 7.2.2—7.2.6, 7.4.1
—7.4.7,7.5.1—7.5.6,7.18.
У разі одночасного застосування з обох боків проїзної частини знаків 3.36 і 3.37 час переміщення
транспортних засобів з одного боку дороги на інший встановлюється з 19 год 00 хв до 24 год 00 хв.
У випадках, коли необхідно заборонити зупинку або стоянку вздовж одного боку площі, фасаду
будинку тощо, і знаки 3.34—3.37 не можуть бути установлені так, щоб усі водії були поінформовані про
введену заборону, допускається установлювати ці знаки разом з однією з табличок 7.2.5 чи 7.2.6 або з
обома табличками одночасно навпроти в'їзду на площу, під'їзду до будинку тощо, лицьовою частиною в бік
водіїв транспортних засобів, що під'їжджають.
Якщо немає потреби поширювати дію знаків 3.34—3.37 до найближчого за ходом руху перехрестя, то
в кінці зони дії цих знаків установлюють відповідні знаки з табличкою 7.2.3, а посередині — з табличкою
7.2.4 (чому віддають перевагу)> або застосовують табличку 7.2.2 у разі зони дії знаків до 100 м.
Допускається застосовувати знак 3.34 разом з розміткою 1.4, а знак 3.35 з розміткою 1.10 за ДСТУ 2587, у
цьому разі зону дії знаків визначає довжина лінії розмітки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Взаимоотношения с ГАИ
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2020 Вс 18:42:58 

Зарегистрирован: 09 май, 2011 Пн 14:18:12
Сообщения: 233
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Vladdd

Спасибо за подсказку!
При первом прочтении действительно не увидел. Когда понятно что искать - сразу найдено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Взаимоотношения с ГАИ
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2020 Вт 13:38:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Daiwa0077 писал(а):
По поводу скорости. Когда ловят на Трукам. Элементарное пересаживание на место пассажира и эти олени в ступоре Сразу звонки другу и бла бла бла))

Я так понимаю, что на Трукам вас еще ни разу не ловили, иначе бы отзыв был бы иным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Взаимоотношения с ГАИ
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2020 Вт 20:12:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
FisherKharkov писал(а):
Daiwa0077 писал(а):
По поводу скорости. Когда ловят на Трукам. Элементарное пересаживание на место пассажира и эти олени в ступоре Сразу звонки другу и бла бла бла))

Я так понимаю, что на Трукам вас еще ни разу не ловили, иначе бы отзыв был бы иным.


Увы, но ловили) один раз оплатил штраф, поскольку ехал за границу и качать их не было времени. Работа не ждёт и терять время ради 500 грн(образно) не выгодно. Остальные пару раз - это работает :) Главное запас нервов и времени. Конечно в машине должен быть кто-то ещё, кроме водителя. У меня всегда затонирован лоб, когда я езжу по Украине и доказать то, что в момент нарушения был я за рулём - невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.