Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2152 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 144  След.

Каким из спиннингов Crazy Fish вы ловили?
Ebisu 15%  15%  [ 62 ]
Perfect Jig 31%  31%  [ 125 ]
Arion 30%  30%  [ 122 ]
Levin 3%  3%  [ 11 ]
Nano Zero 12%  12%  [ 47 ]
Inspire 2%  2%  [ 7 ]
Aspen Stake 2%  2%  [ 7 ]
FreeDom Force 1%  1%  [ 4 ]
Splinter 1%  1%  [ 4 ]
Kaban 1%  1%  [ 4 ]
Nano One 1%  1%  [ 6 ]
Alpha 0%  0%  [ 1 ]
Versus 1%  1%  [ 6 ]
Optimus 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 406
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2021 Чт 12:14:04 

Зарегистрирован: 02 июн, 2020 Вт 17:18:08
Сообщения: 161
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
rachartem писал(а):
Ні, в мене 86-lt

а у вас как палка работает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 7:45:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Ну что сказать. На спиннинги от -15% до -50% :pop:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 8:38:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев, 2009 Ср 6:22:22
Сообщения: 475
Откуда: Основа
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Да уж, скидки не фонтан. Ждал, хотел зероху взять карбон, но 17% это фигня, у меня и так 15, просто минус 2% получается :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 9:01:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010 Вт 17:01:47
Сообщения: 103
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Привет , друзья.
Помогите советом.
Ищу себе подарок на замену Флагмановскому Арбиону 2.51м 6-26, для берега (щука 1.5-5кг): джиг(15-20г), колебалки(16-18), ратлины(14-22г), миниджерки (18-22г).
Упор на дальность заброса.
Два кандидата Perfect Jig CFPJ-88-MH-T (10-35g) 2.70 и ZEMEX BURIZA 862MH (7-28 g) 2.59 .
От продавцов-консультантов наслушался, что много нареканий на поломки удилищ от CF.
Сам имею BURIZA 802ML 2,44- доволен, но не хватает дальности и теста.
Пока сам не попробуешь не поймешь:).
Был бы у фишинг-роя грифон ростом 2.59 и тестом до 35, взял бы его, у них скидки 40% :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 9:45:02 

Зарегистрирован: 10 ноя, 2020 Вт 17:11:19
Сообщения: 104
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
AlBor писал(а):
Perfect Jig CFPJ-88-MH-T (10-35g)

Имею в наличии,сказать что кидает ничего не сказать...Все за 9ки что у меня были и близко не стояли.Лескомера)) не имею но метров на 15-20 точно перекидывает,от 20г в заброс вкладываться не нужно,да и вобще она сама пуляет.Очень ей доволен.За поломки ничего не слышал никогда,фаворит да,сам имел.КФ палок имею 5 ни одной проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 12:56:21 

Зарегистрирован: 21 мар, 2017 Вт 9:58:47
Сообщения: 287
Откуда: Хмельницкий
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Цікавить Perfect Jig CFPJ-76-ML-T (5-22g).
Є в когось чи мали можливість половити таким? Цікавлять реальні характеристики, робота по низам(з якої ваги візуальний комфорт), верхам(на чому провалюється), заброс(в якому діапазоні кидає далеко).
Дуже допоможете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 13:27:25 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25905
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
AlBor писал(а):
Был бы у фишинг-роя грифон ростом 2.59 и тестом до 35, взял бы его, у них скидки 40% :lol:

Глянул на цену - приятно удивился, даже если очередной спиннинг не нужен - трудно удержаться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 15:04:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
AlBor писал(а):
Привет , друзья.
Помогите советом.
Ищу себе подарок на замену Флагмановскому Арбиону 2.51м 6-26, для берега (щука 1.5-5кг): джиг(15-20г), колебалки(16-18), ратлины(14-22г), миниджерки (18-22г).
Упор на дальность заброса.
Два кандидата Perfect Jig CFPJ-88-MH-T (10-35g) 2.70 и ZEMEX BURIZA 862MH (7-28 g) 2.59 .
От продавцов-консультантов наслушался, что много нареканий на поломки удилищ от CF.
Сам имею BURIZA 802ML 2,44- доволен, но не хватает дальности и теста.
Пока сам не попробуешь не поймешь:).
Был бы у фишинг-роя грифон ростом 2.59 и тестом до 35, взял бы его, у них скидки 40% :lol:


Драгон ПроГайд Х! Сейчас тоже скидки на них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 15:59:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010 Вт 17:01:47
Сообщения: 103
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Zerger писал(а):
AlBor писал(а):
Был бы у фишинг-роя грифон ростом 2.59 и тестом до 35, взял бы его, у них скидки 40% :lol:

Глянул на цену - приятно удивился, даже если очередной спиннинг не нужен - трудно удержаться. :)


Этим летом в отпуске нацелился в основном на леща, и потому ограничился в лодке одним спиннингом
(Поверили? нет? правильно , на самом деле тремя :D) - по итогу снова влюбился в Грифон до 25г, бросать одно удовольствие, удобный, надежный, изящный. А то все "Крэзифиш", Азура :D :D :D
Всех с Черной Пятницей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 20:07:20 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25905
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
AlBor писал(а):
Zerger писал(а):
AlBor писал(а):
Был бы у фишинг-роя грифон ростом 2.59 и тестом до 35, взял бы его, у них скидки 40% :lol:

Глянул на цену - приятно удивился, даже если очередной спиннинг не нужен - трудно удержаться. :)


Этим летом в отпуске нацелился в основном на леща, и потому ограничился в лодке одним спиннингом
(Поверили? нет? правильно , на самом деле тремя :D) - по итогу снова влюбился в Грифон до 25г, бросать одно удовольствие, удобный, надежный, изящный. А то все "Крэзифиш", Азура :D :D :D
Всех с Черной Пятницей

Арион бросает, и бросает хорошо - далеко и точно, но на забросе нужно работать, а я привык на рыбалке отдыхать :)
Азур у меня нет.
А Грифоны - заметно выделяются среди бюджетников работой бланка, когда жесткий спин без остаточных колебаний легко грузится на забросе и далеко посылает приманку, позволяя мне отдыхать и бросать в расслабоне. Да и чуйка у Грифонов - весьма приличная. "Одеть" бы их бланки в нормальную фурнитуру, но судя по цене и скидкам - позиционируются они в прямо-противоположном ключе. Ну, да - не мне судить, я - рыбачок, и от маркетинга очень далёк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 20:43:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2021 Пт 18:57:46
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Zerger
Да норм ты рыбак не придуривайся))
Fishing Roi вообще в нижнем сегменте без конкурентов)
AlBor
А че не так с этими арбионами не от первого человека слышу что с ними что-то не так)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 21:31:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010 Вт 17:01:47
Сообщения: 103
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
mproper писал(а):
AlBor
А че не так с этими арбионами не от первого человека слышу что с ними что-то не так)


Да нормальная бюджетная палка - универсал (мне обошлась дешевле грифона :D )я им весь сезон отоловил с берега. Жесткая , сухая. Имм и 15гр колебалки и мандулы шпулял и миниджерки дергал и минохи 130.
при забросе надо напрягаться, сам бросать не хочет, но и ладно -вроде, всем хорош .
Но тут повадились спортсмены всякие на домашний водоем в будень день приезжать. Шпуляют девятками и Ямагами с тиктами от противоположной стороны чуть ли не под ноги мне. Вот и закралось желание себе какой нибудь полноразмерный Перфект заиметь .
В если совсем честно, то я в октябре умудрился сломать ему вершинку ( при подсачивании трешки не откинул сразу дужку на катушке и кончиком в ветки над головой залез). Вершинку я, конечно, склеил и погонял его совсем безпощадно после этого- работает, еще злее стал :D . Зато появилась веская причина расширить арсенал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 21:37:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Хотите удивить всех этих Ямаговцев в плане дальности - ПроГайд Х 275! ДжигРиг, нормальный шнур и…Да что там говорить. Просто нужно взять эту палку и побросать! В Киеве это сделать проще. За 2 месяца, 7 человек купили Драгона по моей наводке - они прям в восторге. Хотя я не могу сказать что этот бланк зайдёт всем! Но блин, щука 1-4, сомики до 5, толстолоб 15кг, судаки (их мало, они от меня далеко но я их ловил), окуни - палка прям :okokgood:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2021 Пт 23:21:43 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25905
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
AlBor писал(а):
mproper писал(а):
AlBor
А че не так с этими арбионами не от первого человека слышу что с ними что-то не так)


Да нормальная бюджетная палка - универсал...
Но тут повадились спортсмены всякие на домашний водоем в будень день приезжать. Шпуляют девятками и Ямагами с тиктами от противоположной стороны чуть ли не под ноги мне. Вот и закралось желание себе какой нибудь полноразмерный Перфект заиметь...

У меня такой же Орбион. Казалось бы, всё что надо для дальнобойности есть - длина, тест, пружинит здорово, даже черезчур, из-за жесткости, - в этом вся проблема. Вроде и комель тонкий, но злющий и так по всей двух-с-половиной-метровой длине. Бросать с таким длиннющим и чрезвычайно жестким рычагом силовым забросом без отстрела можно на шнуре #1.0, и никак не тоньше. А это, по современным меркам, канат, толщина которого явно не лучшим образом сказывается на дальности заброса. Вот поставить бы на него #0.6, но нельзя - замучают отстрелы.
... А я, когда брал, так надеялся на тонкий комель - думал, что он будет нивелировать жесткость и включаться в заброс...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021 Сб 15:54:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010 Вт 17:01:47
Сообщения: 103
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Zerger писал(а):
AlBor писал(а):
mproper писал(а):
AlBor
А че не так с этими арбионами не от первого человека слышу что с ними что-то не так)


Да нормальная бюджетная палка - универсал...
Но тут повадились спортсмены всякие на домашний водоем в будень день приезжать. Шпуляют девятками и Ямагами с тиктами от противоположной стороны чуть ли не под ноги мне. Вот и закралось желание себе какой нибудь полноразмерный Перфект заиметь...

У меня такой же Орбион. Казалось бы, всё что надо для дальнобойности есть - длина, тест, пружинит здорово, даже черезчур, из-за жесткости, - в этом вся проблема. Вроде и комель тонкий, но злющий и так по всей двух-с-половиной-метровой длине. Бросать с таким длиннющим и чрезвычайно жестким рычагом силовым забросом без отстрела можно на шнуре #1.0, и никак не тоньше. А это, по современным меркам, канат, толщина которого явно не лучшим образом сказывается на дальности заброса. Вот поставить бы на него #0.6, но нельзя - замучают отстрелы.
... А я, когда брал, так надеялся на тонкий комель - думал, что он будет нивелировать жесткость и включаться в заброс...

Вот-вот , все в точку. Я про отстрелы на #0.5 стыдливо промолчал, думал руки не совсем те , что надо. потом поставил #0.8 стало пореже . Опять же орбион при броске довольно брыкуч и приходится сжимать пальцы и после 8-10 часов бросания, пальцы сводит судорогой . Но был и такой эксперимент, сразу после поломки вершинки прям на рыбалке, я поставил на него вершинку с Грифона до 27г (который брал с собой как запасной) - сперва не мог приноровиться, так как вершинка гораздо мягче родной. А потом освоился и перешел на хлесткий заброс приманками до 20г уже без опасений отстрелов. Но из-за злого комля и мягкой вершинки ГАРМОНИЯ :D была нарушена и в целом эксперимент мне не зашел :D .
Но о покупке орбиона не жалею, он ожидания как универсал оправдал, да и забрасывать им я стал гораздо дальше, когда приноровился к его строю.
А поскольку тема про Спиннинги Crazy Fish :D , то "по совету друзей" (цитата из Бриллиантовой руки), на все полученные от государства деньги за 40 лет самоотверженного труда на благо Отечества (пенсия за октябрь), я заказал себе спиннинг - лидер нашего опроса "Каким из спиннингов Crazy Fish вы ловили?" в длине2.70 и шнур Интэч турнамент X8 #0.6. :nakone: Всем добра и жидкой воды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2152 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 144  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ZID@NE и гости: 29


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.