Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2143 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 143  След.

Каким из спиннингов Crazy Fish вы ловили?
Ebisu 15%  15%  [ 62 ]
Perfect Jig 31%  31%  [ 125 ]
Arion 30%  30%  [ 122 ]
Levin 3%  3%  [ 11 ]
Nano Zero 12%  12%  [ 47 ]
Inspire 2%  2%  [ 7 ]
Aspen Stake 2%  2%  [ 7 ]
FreeDom Force 1%  1%  [ 4 ]
Splinter 1%  1%  [ 4 ]
Kaban 1%  1%  [ 4 ]
Nano One 1%  1%  [ 6 ]
Alpha 0%  0%  [ 1 ]
Versus 1%  1%  [ 6 ]
Optimus 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 406
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2019 Сб 14:38:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Rusl@n_ писал(а):
ручка якраз зручна, така ж як і на ваших Скайлайнах, якщо не доколупуватись до деталей, а от гайка багатьох не влаштовує

За гайку и речь, форгрип хороший и удобный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2019 Сб 14:38:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2016 Пн 21:18:44
Сообщения: 206
Откуда: Бородянка/Киев
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
А про заброс - дійсно приходиться змінювати хват при закидів і проводці, але я цього якось не помічаю, і це не проблема мені.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019 Чт 21:09:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2016 Пн 21:18:44
Сообщения: 206
Откуда: Бородянка/Киев
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
предсерійний Аріон 742 1-7 в єві)). Хто чекав - є і такий варіант на тестуванні у плюдей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019 Чт 21:10:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2016 Пн 21:18:44
Сообщения: 206
Откуда: Бородянка/Киев
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
У людей :poklon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019 Чт 22:42:40 

Зарегистрирован: 25 апр, 2010 Вс 16:05:32
Сообщения: 44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Опять хук-кипер к бланку примотали, ну наху..ааа??? А его точно МММ-щики разрабатывают? Ну получился хороший бланк, почему не довести его до ума, а всего то надо убрать пробку и хук кипер, поменять кольца на менее именитые и росту добавить ему хотя бы от 8 футов и будет «народный» бестселлер для джиговой ловли, и на рекламу тратится не надо будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2019 Чт 23:11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Ну,и чем снова не угодил Арион-Хук кипером?Просили ручку ЕВА-получили,гайка открытая была-закрыли,бланк офигенный-оставили,цена-пока не знаю,по идее,в ЕВА,должен быть даже чуть дешевле,чем с пробкой,зима сейчас,а в феврале,как раз к выставкам,уже должны быть в продаже,эти новые Арионы.С удовольствием глуну их модели до 4х грам,те что обновили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019 Пт 1:00:55 

Зарегистрирован: 25 апр, 2010 Вс 16:05:32
Сообщения: 44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Да именно хук кипером, зачем он нужен этот пережиток прошлого, и да я люблю перекладывать хват на бланк. Я жду не менее обновленной серии арионов и перфектов, но думаю стоит ли заморачиваться, покупать и пилить новый спиннинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019 Пт 8:03:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2016 Пн 21:18:44
Сообщения: 206
Откуда: Бородянка/Киев
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дешевше вони мають бути ще й тому, що курс доляра вже далеко не той при якому возили перші партії. Навіть Ібіс переглядає з часом ціни відносно курсу, моя думка - тоді, коли заходять нові партії з виробництва.
А так цікава модель 742 в єві, тестер каже що вже з 1,7 г можна впевнено ловити на 0,25 шнурі. Можливо хотілось би в Аріонах модельну з м'якшою вклейкою для суто мікрухи грамм до 5-7 і в +/- 76 довжині, але мабуть такого не буде((
Якось консультувався з паном Олегом по Перфектах менших в плані мікроджигу - не має в КФ мікрушних палок в ціні $100+ і в "береговій" довжині, перфики - то більше лайти в його розумінні...ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019 Пт 8:09:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2016 Пн 21:18:44
Сообщения: 206
Откуда: Бородянка/Киев
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
По хук-кіперу - комусь не подобається, заважає, комусь пофіг - то вже прислухались би до людей прибрали б його і поставили зйомний(Фуджі чи китай по барабану), кому як зручно так і ставив би... Хто звик чіпляти за кільце, того вже не переучиш....))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019 Пт 9:50:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2009 Чт 23:08:08
Сообщения: 3675
Откуда: Белая Церковь(Киевская обл.)
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Хук кипер дело вкуса,мне нравятся старого классического типа,примотанные,или откидные,но совершенно не нравятся на резинках,пластиковая китайщина,которая крепится к бланку.С Арионами,там,действительно,следовало бы,всего лишь чуть передвинуть на пару(3-5мм),в верх и все,или поставить типа откидного хук кипера.Давайте все мы,будем подсказывать разработчику.Я готов,написать об этом А.Ведуте.

-Второй аспект,так же очень правильный:внести предложение на базе самой младшей модели Ариона до 4х гр,оснастить его более мягкой вклейкой под мелкие веса до 4х гр.К примеру,для облегчения общего веса такого Ариона,я не против оснащения его ручкой пробкой высшего класса(ААА),и одеть в сверх легкую фурнитуру Фуджи торзайт.Если уж следовать логике и маркетингу,что линейка Арионов,задумана,как топ серия,всей продукции от компании КФ,то логично действительно иметь в линейке Ариона-топ модель во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019 Пт 10:59:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2007 Пн 12:23:23
Сообщения: 897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Я тоже люблю хук киперы на бланке, но этот лучше сдвинуть сантиметра на 3 вверх. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019 Пт 11:34:17 

Зарегистрирован: 25 апр, 2010 Вс 16:05:32
Сообщения: 44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
NIKkoz писал(а):
Хук кипер дело вкуса,мне нравятся старого классического типа,примотанные,или откидные,но совершенно не нравятся на резинках,пластиковая китайщина,которая крепится к бланку.С Арионами,там,действительно,следовало бы,всего лишь чуть передвинуть на пару(3-5мм),в верх и все,или поставить типа откидного хук кипера.Давайте все мы,будем подсказывать разработчику.Я готов,написать об этом А.Ведуте.

-Второй аспект,так же очень правильный:внести предложение на базе самой младшей модели Ариона до 4х гр,оснастить его более мягкой вклейкой под мелкие веса до 4х гр.К примеру,для облегчения общего веса такого Ариона,я не против оснащения его ручкой пробкой высшего класса(ААА),и одеть в сверх легкую фурнитуру Фуджи торзайт.Если уж следовать логике и маркетингу,что линейка Арионов,задумана,как топ серия,всей продукции от компании КФ,то логично действительно иметь в линейке Ариона-топ модель во всем.


Ну тогда держите вот такое предложение. Что хотел бы видеть лично я и думаю многие со мной солидарны.
- Бланк Ариона в более высоком росте хотя бы от 83 и вклейку оставить как есть "хард солид"
- ручка эва, дешевле и практичнее
- хук кипер долой (ну честное слово, я у же и не помню спиннинги на которых он стоял, японцы давно от них отказались к примеру)

И можно пойти по пути конкурентов, например выпустить серию на одном бланке но с различной фурнитурой
ТОПовая версия с титаном и торзайтовыми вставками, и для не искушенных фурнитура подешевле.
Единственное что если к моей просьбе прислушаются то вряд ли стоит ждать такие спиннинги в следующем году, новые линейки арионов и перфектов должны показать на выставке весной, а посему мне кажется что серия уже изготовлена и поступит на рынок после выставки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019 Пт 11:50:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2016 Пн 21:18:44
Сообщения: 206
Откуда: Бородянка/Киев
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Я б сказав там і на см- півтора можна спокійно перемістити - на забросі не мішатиме, бо як вище то чіпляти може шнур, вже було таке на інших палках.
NIKkoz так як є вихід на КФ так напишіть їм, може до чогось і достукаємось. За топовий на торзайтах думаю навряд, сильно здорожчає і наші люди не поймуть, тіпа китаєць по японській ціні - навряд будуть хороші продажі.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019 Пт 11:54:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2016 Пн 21:18:44
Сообщения: 206
Откуда: Бородянка/Киев
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Rusl@n_ писал(а):
Единственное что если к моей просьбе прислушаются то вряд ли стоит ждать такие спиннинги в следующем году, новые линейки арионов и перфектов должны показать на выставке весной, а посему мне кажется что серия уже изготовлена и поступит на рынок после выставки.

Теж думаю остаточні зміни вже внесені або десь саме -саме...Ще ж треба їх зробити, перевірити і доставити. а часу вже не так багато і свята на носі))) Подивимось що там буде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Спиннинги Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2019 Пт 12:06:36 

Зарегистрирован: 04 окт, 2018 Чт 11:26:37
Сообщения: 664
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Rusl@n_ писал(а):
Дешевше вони мають бути ще й тому, що курс доляра вже далеко не той при якому возили перші партії.


Щось ми всюди спостерігаємо зворотній ефект


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2143 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.