Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1132 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 76  След.

Какими из протестированных шнуров Вы ловили?
FireLine Crystal 1%  1%  [ 12 ]
Sunline Super PE 10%  10%  [ 104 ]
Varivas Light Game Mebaru PE Premium 3%  3%  [ 27 ]
Sunline Rock Fish PE 1%  1%  [ 9 ]
YGK Yoz-Ami PE Super 0%  0%  [ 1 ]
Team Daiwa TD-Sensor 1%  1%  [ 7 ]
YGK G-soul WX8 1%  1%  [ 7 ]
Daiwa Gekkabijin 0%  0%  [ 0 ]
Katran Bestseller 0%  0%  [ 0 ]
Sufix Matrix Pro Color 1%  1%  [ 6 ]
Daiwa Regal PE Line 0%  0%  [ 4 ]
Atemi Power Braid 0%  0%  [ 0 ]
YGK PE Super 0%  0%  [ 4 ]
Gosen Mebaru 0%  0%  [ 1 ]
Unitika Night Game Rockfish 0%  0%  [ 4 ]
Unitika Egging PEII 0%  0%  [ 3 ]
Stren Microfuse 1%  1%  [ 8 ]
Berkley NanoFil 5%  5%  [ 47 ]
Power Pro 5%  5%  [ 55 ]
McCoy Super Braid spectra 0%  0%  [ 2 ]
Kosadaka Infinity 1%  1%  [ 12 ]
Penn International Premium Braid 0%  0%  [ 3 ]
Daiwa Shinobi Braid Super PE 0%  0%  [ 1 ]
Sunline Momentum 0%  0%  [ 2 ]
Berkley Fireline Exceed PE 1%  1%  [ 9 ]
Benkei PE 0%  0%  [ 0 ]
X-tegus 1%  1%  [ 12 ]
Sunline Small Game 4%  4%  [ 39 ]
Sunline Cast Away 3%  3%  [ 29 ]
YGK G-Soul Super Jigman x8 1%  1%  [ 11 ]
Sunline Super PE 8 Braid 0%  0%  [ 5 ]
DUEL Yo-Zuri Hardcore X8 1%  1%  [ 7 ]
YGK G-Soul Egi Metal 8%  8%  [ 86 ]
Shimano Soare EX4 0%  0%  [ 4 ]
Sunline PE EGI ULT 2%  2%  [ 20 ]
AMIGO P.E. Premium Braided Line 0%  0%  [ 4 ]
YGK Lonfort Real Dtex Premium WX8 0%  0%  [ 3 ]
WFT Dyneema 0%  0%  [ 1 ]
YGK G-Soul X4 Upgrade 10%  10%  [ 105 ]
Momoi Jigline Takumi 1%  1%  [ 10 ]
Power Pro Multi-colored Depth Hunter 0%  0%  [ 1 ]
Tri Poseidon Max Power 0%  0%  [ 2 ]
ForMax Avanger PE X4 0%  0%  [ 0 ]
Intech Furios WX4 PE 2%  2%  [ 16 ]
Momoi Oshikage 1%  1%  [ 10 ]
YGK G-Soul Upgrade X8 4%  4%  [ 41 ]
YGK G-Soul Super Jigman X4 3%  3%  [ 32 ]
YGK Veragass PE X4 2%  2%  [ 16 ]
YGK Veragass PE X8 1%  1%  [ 6 ]
YGK G-Soul X3 2%  2%  [ 16 ]
YGK G-Soul PE 1%  1%  [ 7 ]
Sunline Super PE new 2%  2%  [ 24 ]
Duel X-Wire 8 0%  0%  [ 3 ]
Sunline Super Braid 5 PE8 1%  1%  [ 7 ]
YGK Ultra JigMan WX8 PE 0%  0%  [ 1 ]
DUEL HardCore X4 1%  1%  [ 9 ]
Flagman PE Hybrid F4 1%  1%  [ 11 ]
Favorite Smart PE 8x 1%  1%  [ 13 ]
Sunline Siglon 4%  4%  [ 43 ]
Sunline Small Game PE-HG 1%  1%  [ 12 ]
Daiwa MoreThan 12 braid PE 0%  0%  [ 3 ]
Sunline Siglon PE X8 1%  1%  [ 6 ]
Momoi Ryujin 0%  0%  [ 4 ]
DUEL Yo-Zuri X-Wire X8 0%  0%  [ 0 ]
SeaKnight Monster W8 0%  0%  [ 1 ]
Favorite Arena 1%  1%  [ 8 ]
Varivas High Grade PE X4 1%  1%  [ 7 ]
Daiwa SeaBass Sensor X4 0%  0%  [ 0 ]
Sunline Super Braid 5 (X4) 0%  0%  [ 3 ]
Piscifun Lunker 0%  0%  [ 1 ]
Favorite Smart PE 4X 1%  1%  [ 9 ]
Berkley FireLine Braid 1%  1%  [ 6 ]
Yamatoyo Resin Sheller 0%  0%  [ 5 ]
Yamatoyo Barrage 0%  0%  [ 2 ]
SpiderWire Stealth 0%  0%  [ 3 ]
Tict ASH Ultra Light Game PE 0%  0%  [ 3 ]
Major Craft X8 braid PE 0%  0%  [ 0 ]
Daiwa Emeraldas 8braid PE 0%  0%  [ 1 ]
Gosen 16 braid PE 0%  0%  [ 0 ]
YGK WX8 Gesox PE 0%  0%  [ 0 ]
DUEL Armored F+ Pro 1%  1%  [ 12 ]
Fishing ROI 4X-Run 0%  0%  [ 1 ]
Sunline Career High 6 0%  0%  [ 0 ]
Sunline Jigger ULT X4 0%  0%  [ 1 ]
YGK BornRush PE X8 1%  1%  [ 12 ]
Golden Catch Inquisitor X8 LG 0%  0%  [ 1 ]
Varivas (SLJ) Avani Light Jigging Max Power PE X8 0%  0%  [ 3 ]
Sunline Egista X4 0%  0%  [ 0 ]
YGK Frontier X4 0%  0%  [ 1 ]
Gosen Tiny PE Aji 1%  1%  [ 7 ]
Sunline PE Jigger ULT 0%  0%  [ 2 ]
DUEL Yo-Zuri Hardcore X4 Pro 0%  0%  [ 3 ]
FishingROI 8 X-run 0%  0%  [ 2 ]
Golden Catch Inquisitor X4 0%  0%  [ 1 ]
Intech Tournament Jig Style PE X4 Multicolor 0%  0%  [ 1 ]
Всего голосов : 1043
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2021 Сб 21:33:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Bars76 писал(а):
у меня есть и джиг мен и борн раш оба 0.6. Их сравнивать даже не стоит. По ощущениям борн раш раза в полтора тоньше. Потому и разрывная у него хуже. В мелкоскоп не глядел хотя он есть в наличии. Но там и невооружённым взглядом видна разница. Кстати джиг мен 0.6 сопоставим по толщине с верагас 0.8. Я вот намотал на две одинаковые катушки этот верагасс а на другую 0.6 джиг мен. И теперь попробуй пойми кто есть кто)
Если визуально сравнивать то мой глаз и мне говорит что барнуш тоньше в заявленном диаметре , а если посмотреть на Сиглона 0.6 то там как два борнуша 0.5 .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021 Вс 11:38:39 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Daiwa0077 писал(а):
Админ, спасибо за тест. С Новым Годом :pivko:

Честно, интересует твоё мнение по поводу этих шнуров. Что скажешь? Особенно за Инквизитор. Цена гуманная.

Хороший шнурок - плотный, скользкий, крепкий. Гораздо интереснее многих бюджетных шнуров... и даже совсем не бюджетных: viewtopic.php?p=946858#p946858, которые даже воспринимаются - как б/у.
Единственное, что выдаёт в нём бюджетностт, так это то, что он плоский. Но плоское сечение тем меньше заметно и тем меньше напрягает, чем шнур тоньше. В данной толщине сразу и не скажешь, что он плоский.
В общем - шнур хороший, мне понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021 Вс 15:44:04 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Спасибо админу! Посмотрев фото я понял что шнур югк борнуш совершенно не подходит под мои условия. Заказал сайлайн джигер улт. 0.6., этот шнур думаю будет то что нужно :okokgood:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021 Вс 20:35:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
..Александр.. писал(а):
Спасибо админу! Посмотрев фото я понял что шнур югк борнуш совершенно не подходит под мои условия. Заказал сайлайн джигер улт. 0.6., этот шнур думаю будет то что нужно
А где глянуть фото джигера 0.6? ...что бы мы тоже поняли почему борнуш не подошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021 Вс 21:30:41 

Зарегистрирован: 25 июн, 2010 Пт 16:49:14
Сообщения: 23
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
..Александр.. писал(а):
Посмотрев фото я понял что шнур югк борнуш совершенно не подходит под мои условия

Саня этот шнур ещё и по кольцам шкребёт.
Восьмижилки по кольцам идут тихо,а этот шкребёт.
Ловил #0.4 и по плюсовой температуре,только намотал новый.Кольца Fuji Tozite...
Шнур плотный,но жестковатый.Вылет отличный.
Воду почти не впитывает.Цвет шнура блеклый.На воде видно плоховато,особенно когда вечереет.
На разрыв не знаю,т.к не цеплялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021 Вс 22:05:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
_Fisher_ писал(а):
этот шнур ещё и по кольцам шкребёт.
Вы за какой шнур то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021 Вс 22:06:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
serge 70 писал(а):
_Fisher_ писал(а):
этот шнур ещё и по кольцам шкребёт.
Вы за какой шнур то?

За БорнРаш


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021 Вс 23:20:30 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
serge 70 писал(а):
..Александр.. писал(а):
Спасибо админу! Посмотрев фото я понял что шнур югк борнуш совершенно не подходит под мои условия. Заказал сайлайн джигер улт. 0.6., этот шнур думаю будет то что нужно
А где глянуть фото джигера 0.6? ...что бы мы тоже поняли почему борнуш не подошел.


Хрен его знает как объяснить, можно ловить любым шнуром но на Донце убиваеться все, тем более по корягам и по морозу. Я убил в свое время Смолгейм 04 за месяц, ЛайтГейм тоже за месяц, а вот например санлайн ПЕ 6лб хватало на зиму.
Но это все было давно, сейчас много всего дорогого и не очень., действительно считаю что для зимы и не нужен дорогой шнур.
Исходя из своего опыта и посмотрев фото шнуров решил так, борнуш тонковат и слобоват, санлайн будет потолще и повыносливей, я решил отдать 1000гр за санлайн


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021 Пн 12:22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Daiwa0077 писал(а):
Что скажешь? Особенно за Инквизитор

Вот как раз от тебя и будет интересно услышать за этот шнур Инквизитор, так как пользовательский отзыв сможет дать только тот кто этим пользуется.
Фото сравнения под микроскопом показывает структуру шнура, его плотность плетения и видимую толщину, а тест на разрыв позволяет сопоставить разрывную с другими подобными шнурами, это хорошие тесты, но они не могут показать как шнур будет работать, для этого нужно шнуром пользоваться.
Немного моих мыслей по этому поводу.
Каждый шнур имеет характеристики, которые могут сильно отличаться от другого сопоставимого по толщине шнура. У всех шнуров разное растяжение, так как они по разному сплетены и сделаны из разных материалов с разной модульностью, имею разную пропитку. Четырёх жильные шнуры с плотным плетением у которых витки переплетаются очень близко один к другому имеют малую растяжимость и отличную информативность, но такие шнуры подвержены быстрому износу. Абразив, такой как растительность, коряги, ракушка и камни, поперечно расположенные витки шнура легко прорезаются и он начинает легко рваться казалось бы без видимых на то причин, так как почти никакого ворса при таких повреждениях на этих шнурах не появляется. Пример таких шнуров ЮЖК Апгрейд, Метал, Санлайн Эги УЛТ и подобные. Ещё одним недостатком таких шнуров - повышенная шумность при прохождении сквозь вставки колец.
Шнуры имеющие вытянутое плетение, витки которого переплетены под более острым углом, имеют лучшую живучесть, так как разрезать более продольно расположенные витки нитей, сложнее. Такие шнуры как правило (если не применена пропитка) мягкие , создают мало шума. Из минусов, в случае отсутствия хорошей пропитки сильно впитывают воду, становятся тяжёлыми и дальность заброса снижается, а так же из за меньшей плотности сильнее растягиваются, от сюда менее информативны. Пример таких шнуров Санлайн Супер ПЕ, Фаворит Смарт, ЮЖК Верагас и подобные. Это надёжные, очень предсказуемые шнуры, но их нельзя назвать дальнобойными и звонкими, но есть и исключения, Верагас очень дальнобойный благодаря качественной пропитки.
Золотая серединка это шнуры, изначально имеющие среднюю плотность плетения, витки их нитей имеют достаточно частое переплетение, плетение таких шнуров всё ещё хорошо различимо визуально без увеличения, но проведя шнур сквозь пальцы нет ощущения пилы. Такие шнуры как Дуел Хардкор, ЮЖК Джигмен, Санлайн Джигер УЛТ имеют сбалансированные характеристики, их плотность достаточно высокая, разбиваются и впитывают воду такие шнуры намного меньше предыдущих из списка. В данных шнурах характеристики существенно зависят от технологичности пропитки, чем медленнее пропитка будет вымываться из структуры шнура, тем дольше он прослужит сохраняя высокую плотность, низкую шумность и хорошую дальность заброса. Такие шнуры могут производится из волокна разной модульностью, Санлайн Джигер УЛТ сделан из дорогого волокна, имеет минимальную растяжимость, очень информативный, у него качественная, технологичная пропитка которая долго сохраняется и благодаря ей шнур далеко летит при забросе.
Восьми жильные шнуры я почти перестал применять для джига, эти шнуры (любые многожильные) в чистом виде без пропитки рыхлые, переплетение их волокон слишком вытянутое, разбить такой шнур легко, а из за того что отдельно взятые ниточки в двое тоньше чем у четырёх жильных шнуров, восьми жилки вдвое быстрее повреждаются. Спасает от быстрого износа только качественная пропитка не позволяющая шнуру разбираться на отдельные волокна. К сожалению из за малой плотности, пропитка на восьми жилках долго не задерживается, и как только она сходит, шнур превращается в мочалку. Информативность восьми жилок ощутимо меньше четырёх жилок, так как они имеют множество, вдвое больше чем Х4 количество волокон, расположенных не параллельно и что бы всех их уплотнить, нужно шнур хорошо натянуть. Плюс восьми жилок это хорошая дальность заброса, так как они имеют скользкую, ровную поверхность, а так же малую шумность.
Есть шнуры, у которых волокна параллельно расположены, не имеют переплетений, такие как Беркли Файрлайн, их волокна с печёные. Такие шнуры быстро изнашиваются, но имеют отличную дальность заброса и высокую информативность.
Ка видно, все шнуры могут сильно различаться, их характеристики могут в некоторых случаях "убить" звонкость хорошего спиннинга. Дешёвые шнуры не имеют пропитку, или пропитка слабая и не качественная, а от неё очень сильно зависят рабочие характеристики шнура. Выбрать "правильный" оптимально подходящий шнур может только сам пользователь, никакие советы других рыболовов, ловящих в других условиях, будут не особо полезны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021 Пн 13:15:50 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
sevo писал(а):
Четырёх жильные шнуры с плотным плетением у которых витки переплетаются очень близко один к другому имеют малую растяжимость и отличную информативность, но такие шнуры подвержены быстрому износу. Абразив, такой как растительность, коряги, ракушка и камни, поперечно расположенные витки шнура легко прорезаются и он начинает легко рваться казалось бы без видимых на то причин, так как почти никакого ворса при таких повреждениях на этих шнурах не появляется. Пример таких шнуров ЮЖК Апгрейд, Метал, Санлайн Эги УЛТ и подобные. Ещё одним недостатком таких шнуров - повышенная шумность при прохождении сквозь вставки колец.
Шнуры имеющие вытянутое плетение, витки которого переплетены под более острым углом, имеют лучшую живучесть, так как разрезать более продольно расположенные витки нитей, сложнее. Такие шнуры как правило (если не применена пропитка) мягкие , создают мало шума. Из минусов, в случае отсутствия хорошей пропитки сильно впитывают воду, становятся тяжёлыми и дальность заброса снижается, а так же из за меньшей плотности сильнее растягиваются, от сюда менее информативны. Пример таких шнуров Санлайн Супер ПЕ, Фаворит Смарт, ЮЖК Верагас и подобные. Это надёжные, очень предсказуемые шнуры, но их нельзя назвать дальнобойными и звонкими, но есть и исключения, Верагас очень дальнобойный благодаря качественной пропитки.

В моей практике Апгрейд оказался одним из самых износоустойчивых шнуров, а фаворитовский Смарт - одним из самых нежных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021 Пн 13:30:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Zerger писал(а):
В моей практике Апгрейд оказался одним из самых износоустойчивых шнуров, а фаворитовский Смарт - одним из самых нежных.
Апгрейд 0.6 живучий шнур, я с тобой согласен, но апгрейд 0.3 у меня был гнилой ниткой после трех рыбалок, а апгрейд 1.2 так ему не то что образив по...им можно и танки таскать но шумит пипец, а 0.6 по кольцам даже относительнл тихо по сравнению с 1.2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021 Пн 13:48:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Zerger писал(а):
В моей практике Апгрейд оказался одним из самых износоустойчивых шнуров, а фаворитовский Смарт - одним из самых нежных.

Смотря как понимать живучесть шнура, например апгрейд с виду будет как новый, но при этом вдвое потеряет свою разрывную, а супер пе или тот же смарт перед тем как начнёт терять разрывную, будет ворситься и на нём будут визуально заметны следы износа, в этом эти шнуры предсказуемые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021 Пн 14:00:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Из совсем дешёвых шнуров мне пока ещё ничего нормального не попадалось, либо не летят и глухие, Фанатик УЛ, Интеч микрон, либо рвались новыми не выдерживая и трети от своего заявленного значения Интеч Фуриос. Китайскими шнурами пробовал ловить, держут разрывную хорошо, но тянуться и очень глухие, а некоторые очень шумные, так как не имеют в своём большинстве пропитки, так же как и фанатик и интеч.
У меня когда то была восьми жилка без пропитки Фаворит Х1 (восьми жильный), износился очень быстро.
Был таким

Изображение

Стал таким

Изображение

Санлайн Career High шести жильный, тоже быстро и трётся, так как изначально рыхлый и без пропитки.
От пропитки многое зависит, можно и без неё, но тогда нужно очень плотно сплетать волокна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021 Пн 14:13:32 

Зарегистрирован: 30 мар, 2020 Пн 17:15:14
Сообщения: 485
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Zerger писал(а):
В моей практике Апгрейд оказался одним из самых износоустойчивых шнуров, а фаворитовский Смарт - одним из самых нежных.

Підпишусь. В моїх умовах Апгрейд від 0,6 до 1,0 дуже надійний та міцний шнур. Джиг мен 0,5 теж все добре як для свого "діаметра". Він значно тихіший, але убивається трохи бистріше за апгрейда. Добрі враження залишились від Дуел супер х вейр 0,6.
Верагас розчарував, вмер доволі швидко.
Років з 7-8 назад мені дуже подобався Косадака Інфініті 0,06-0,08. Чудовий був шнурок за невеликі гроші.
Санлайнівський супер ПЕ 0,6 взагалі хлам, але можливо мені попалась підробка, яких на той час було багато.
З восьмижилок добрі враження від 0,6-0,8 апгрейда теж залишились. Слизький, тонкий та не такий уж і ніжний.
Фаворит Смарт та Х1 вмерли доволі швидко, не зайшли мені.

В черзі на використанні стоять Дуел Хардкор Х Про 0,6, Санлайн Егіста 0,5, Борнраш 0,6


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021 Пн 14:42:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2011 Чт 21:18:45
Сообщения: 5010
Откуда: Никополь
Благодарил (а): 1172 раз.
Поблагодарили: 4141 раз.
Der школа писал(а):
В моїх умовах...

У меня с апгрейдами проблем не было, были #0.6,0.8,1.0, все прослужили нормально, ну не так что бы долго, не дольше других. А у друзей с ними были проблемы, как только малейшее повреждение, так обрыв где угодно при минимальной нагрузке.
Верагас у меня тоже не долго прослужил, пока пропитка держалась меня этот шнур устраивал. Дальность заброса с ним хорошая, тихий. Как только сошла пропитка и стал слишком мягким, начал сильно ворситься.
Дуел Хардкор достаточно выносливый, но не летит, долго у меня он не задержался, задарил остаток.
Эгиста тонкий, не слишком шумный, по началу излишне жёсткий, потребуется минимум 4-5 рыбалок что бы он перестал лететь витками, но в целом дальность заброса с ним очень хорошая. Из недостатков, сильно теряет разрывную на потёртых участках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1132 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Харьковский спиннинг © 2004-2024.