Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2022 Пт 16:56:00 

Зарегистрирован: 01 дек, 2022 Чт 17:27:38
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вложение:
20221128_213541.jpg
20221128_213541.jpg [ 104.73 КБ | Просмотров: 521 ]
Информациядля тех, кто хочет сделать идеальную рукоятку для спиннинга!
Наша компания "EkoZon" расположена в г. Киев и с 2008 года работает в декоративно- дизайнерском направлении с корковыми изделиями. За многие годы работы в ассортименте продукции нашей компании накопилось шикарное предложение и для родбилдинга. Поэтому хотим предложить вашему вниманию кардинально новый комплексный подход к изготовлению и ремонту корковых рукоятей. Надеемся, наши материалы вас приятно удивят, предоставят иные возможности и зададут новые стандарты и тренды для профессионального, высококачественного и эксклюзивного творчества.

1. Мы разработали и производим уникальный продукт "Corex"(Корэкс) -это запатентованый декоративно-конструкционный материал из корковой (Cork) гранулы и стабилизирующих её компонентов. Производится материал в двух цветах,- стандартный "Gold" и с чёрным наполнением "Black Gold".

В отличие от обычного коркового материала, производимого в Португалии и Испании, наш имеет ряд значительных отличий. Особая рецептура и технология производства(на 90% меньше пустот между гранулами)делает его конструкционно более стабильным, устойчивым к высоким эксплуатационным нагрузкам, стойким к органическому поражению и загрязнениям. Сочетает в нем особый внешний вид, повышенную плотность, прочность, легкость, упругость и эластичность в одночасье.
Материал выглядит благородно и презентабельно, в руке не скользит, тактильно очень приятный и теплый на ощупь.

"Corex" подвергается любой механической обработке по аналогии с обычной корковой заготовкой,- сверление, фрезеровка, шлифование. При этом не крошится и хорошо держит заданные изделию формы и грани. За эти качества мастера уже его прозвали "Turbo Cork".

Важно!
Размер заготовки "Corex" для рукоятей может быть предложен в пределах длины 370мм. Т.е. заготовка может быть как в виде стандартных колец с диаметром 32мм, так и в виде параллелепипеда либо цилиндра, длиной до 370мм и диаметром до 60мм.

2. Разработали уникальную рецептуру и производим для "Corex" специальную эластичную клей-шпатлевку "Corex Filler" с эффектом "деликатной" тонировки. Чем толще ее слой, тем более ярко выражен цвет. Всего в ассортименте 50 цветов!!! (совместима так-же с любым корковым материалом). Она имеет акриловую, прозрачную, водорастворимую основу без запаха с цветовыми пигментами. Обладает наивысшей адгезией к корку. После высыхания клей-шпатлевка становится твёрдой но эластичной. Не выкрашивается со временем. Её можно шлифовать и вскрывать лаком.

3. По особой рецептуре производим для "Corex" защитный лак "Corex Finish"(совместим так-же с любым корковым материалом). Стойкий к истиранию, эластичный, прозрачный, полуматовый, на водной основе, без запаха. Совсестим со шпатлевкой "Corex Filler".

На готовой рукояти из "Corex" методом лазерной либо механической гравировки можно наносить авторские надписи, эмблемы, логотипы... Шпатлевкой "Corex Filler" заполнять углубления и получать замечательные эффекты персонализации.

Материал "Corex" пригоден для изготовления рукоятей для ножей.

P.s. Для примера:
В виду более высокой спрессованности, материал "Corex" немного тяжелее чем натуральный корк, но соизмерим по весу со спрессованной коркой из пробки от шампанского:
-заготовка диаметром 32мм с внутренним отверстием 6.5мм и толщиной
6,2мм весит 2,3 грамма;
12,5мм весит 4,9 грамма.

Материал всегда в наличии. Оперативно реагируем на запросы.



Мастерам родбилдинга предоставляем
тестовые образцы.

С уважением,
Дворецкий Ростислав
EkoZon
067 2321708, тел/Viber.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.