Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2014 Ср 21:52:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Что здесь понимать?Забыл добавить,спасибо за видео.Люди собрались и решают вопрос юридического характера в Харьковской обл.Один из водоемов уже опустошен,перешли к другому.Водоемы по объему :shock: Я не пойму атмосферу безразличия.Как по мне,если бы это случилось в нашем регионе,связатся с людьми и предложить свою помощь это нормально.Надо же как то кучковатся и решать эти вопросы.Не таксистам же их решать.Сидим за компами и пишем,надеясь что кто то раз в 5-6 месяцев что то сделает.Я кстати по телевизору все слышал,но по вопросам коррупции в экологических органах не слышал.А хотелось бы услышать и как то повлиять на события притихших и поджавших хвосты чиновников которые так же получают не слабое финансирование с бюджета и не хрена не делают.У меня уйма примеров нарушений правил любительского рыболовства в Национально Гетьманском парке.Надо же кому то пинка им под зад.Пишу заяву в обл.эколог.службу и ловлю себя на мысле,что меня игнорируют,после того как отвечаю от лица общественности начинают прислушиватся.
Я считаю,что у нас руки опустились рано.Самое главное что может повлиять на ситуацию в нашем наболевшем и не преодолимом вопросе-это возмущение общественности,группы людей и желательно зарегитрированной как общественной организации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 10:48:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2011 Вс 13:39:31
Сообщения: 440
Откуда: харьков
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Товарищи рыболовы. Хотел узнать у вас про основянское озеро. Не знаю как правильно задать вопрос, но суть вот в чем. Доступность этого озера всем известна, разнообразие рыбы в нем достаточное... Многие там ловят регулярно, как на спиннинг так и прочими снастями. Но есть у него одна беда и это сети. Раньше сети ставили только на большой воде, на днях же заметил, что эту участь постигла и заводь именуемая гаражи. Причем в наглую поставили поперек протоки где раньше лебеди плавали и по диагонали через всю заводь вторую. Ставили спасатели с лодочной станции. на большой воде так же ставят постоянно два брака, приезжают на черном ланосе. Возможна ли борьба с этими личностями на этом водоеме? ведь этот водоем не относится к рыбному хозяйству. возможно у озера есть хозяин который этим всем промышляет и бороться нет смысла? выскажите свое мнение товарищи. водоем очень хорший как для городской рыбалки и хотелось бы чтоб там был порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.