Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май, 2014 Вт 14:57:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2010 Пн 22:56:13
Сообщения: 1683
Откуда: г.Сумы
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Вчера выезжал с женой на уикенд по месту.Нашел затон не маленький,по характеру дожен быть богатый рыбой.Наловил красноперки прикинул места на перспективу по линю и лещу.Проплывая к стоянке,вышел на берег спросиьь у мужиков мол как к затону подъехать.Туда-сюда,слышу один другому говорит возьми 50-ку,смотрю два пакета объемных в лодку кладет.Смотрю к вечеру еще одна лодка пропывает в том направлении.Короче затончик пресуют кому не ЛЕНЬ.НА ДУШЕ ГОВНО.МЕСТО КРАСИВОЕ И ПЕРСПЕКТИВНОЕ.
КАКИМ ОБРАЗОМ СПАСТИ ЗАТОН И КАК ПОВЛИЯТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ.ОТСТРЕЛИВАТЬ ИХ НАЧИНАТЬ,так не гуманно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014 Вс 20:12:45 

Зарегистрирован: 02 дек, 2009 Ср 12:25:07
Сообщения: 255
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
всю прошлую неделю (предполагаю что не только прошлую) на Артемовском заливе опять прегорожено сетями,причем судя по матюкам спинингистов - сети стоят массово.Одних деятелей наблюдал 6.07.2014 лично. Около 6.00 снимали сети стоящие поперек залива.Причем не спешили,использовали металлическую лодку,т.е. особо никого не опасаются.В прошлом году рыбнадзор катался регулярно,а в этом прогуливают :?
лодку прячут здесь http://maps.yandex.ua/?um=KgBqZuKOOHsXIktaB80FqgN4TgY7KD-g&l=sat


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2014 Пт 20:37:25 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Два брака ставят вплавь сеть прямо возле пляжа недалеко от Эсхара
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2014 Вс 20:47:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:08:29
Сообщения: 206
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
...на Александровке полный пи.дец!!!...в верховьях десятки сетей вдоль и поперек и всем пох!...последний раз рыбнадзора видел весной, подплывал ко мне пытался докопаться за то что я на два поплавка ловлю, типа нерест...я чуть с лодки от ох.ения не выпал, я тупо тягал плотву, которая к то времени уж недели две как отнерестилась...а сейчас не то что воблер цепляет, а бывает веслами из сетки да в сетку...они воду этими сетями тупо процеживают уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2014 Вс 20:49:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:08:29
Сообщения: 206
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Zerger писал(а):
Два брака ставят вплавь сеть прямо возле пляжа недалеко от Эсхара


...нужно было того...веслом по башке, как бы невзначай...да под камышик затолкать... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2014 Пн 8:12:36 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Rockerrr
С берега по башке получилось бы только джерком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2014 Пн 9:58:00 

Зарегистрирован: 04 янв, 2008 Пт 22:19:35
Сообщения: 412
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Rockerrr писал(а):
...на Александровке полный пи.дец!!!...в верховьях десятки сетей вдоль и поперек и всем пох!...последний раз рыбнадзора видел весной, подплывал ко мне пытался докопаться за то что я на два поплавка ловлю, типа нерест...я чуть с лодки от ох.ения не выпал, я тупо тягал плотву, которая к то времени уж недели две как отнерестилась...а сейчас не то что воблер цепляет, а бывает веслами из сетки да в сетку...они воду этими сетями тупо процеживают уже...


Рыбачу на хищника на этом водоёме уже лет так наверное 20 и ни разу не видел там рыбнадзора ни летом, ни осенью, ни зимой (весной не рыбачу из-за запрета). Вы ничего не перепутали? Может это Славик решил рыбаков погонять, которые ему мешают, сварганил себе удостоверение и представлялся рыбинспектором?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2014 Пн 18:19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:08:29
Сообщения: 206
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
joker писал(а):
Рыбачу на хищника на этом водоёме уже лет так наверное 20 и ни разу не видел там рыбнадзора ни летом, ни осенью, ни зимой (весной не рыбачу из-за запрета). Вы ничего не перепутали? Может это Славик решил рыбаков погонять, которые ему мешают, сварганил себе удостоверение и представлялся рыбинспектором?


...не смотря на то что у меня там дача и бываю я там все выходные, о Славике лишь наслышан, но никогда в глаза не видел...и в пластиковой ксиве имя было точно не Вячеслав...чел был невысокого роста, интеллигентного вида и в очках, на белом надувном моторе типа брига или мичигана, на моторе был седой дядька с усами, когда очкарик ума лепил тот сзади тихо с него угорал...плавали практически всю весну до начала июня как правило по средам, четвергам, я тогда как раз был в отпуске...сетей они тогда снимали немало, в лодке у них было не развернуться...
...да и ко мне они подлетели чисто случайно, я только выплыл и заякорился, садок вешал, они видать подумали - вот он расхититель социалистической собственности сети проверяет...а тут облом вышел, вот и решили зачитать мне мораль про нерест и про то что ловлю я с лодки, и про то что у меня аж на один поплавок больше положенного...но отстебались, ибо на фоне общей ситуации меня впору было не наказывать а награждать, к тому же плотва к тому времени уже отнерестилась...
...эх, а ведь я тогда было подумал, что вот наведут наконец-то порядок...почти до самого июля браки до 4.00-4.30 торопливо снимали сети, потом успокоились, а вот с августа вообще в край ох.уели...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2014 Чт 9:39:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2014 Пт 9:14:43
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
На Старом Салтове вдоль травы курсирует белая лодка BRIG номер ЭКА0356К c мотором. Трое косят под поплавочников. Сети ставят прямо в сам камыш.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2014 Вт 8:44:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:08:29
Сообщения: 206
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
...только что общался с Харьковрыбохраной по горячей линии, хотел уточнить по поводу Александровки, приятный женский голос, тяжело вздохнув в трубку, мне сообщил - в тех районах (Валковский и Богодуховский) нет рыбнадзора, он РАСПУЩЕН (видимо не так давно т.к. весной работал)! и теперь, к сожалению, контролировать, реагировать и выезжать там просто некому!...Гуляй босота, е.и гусей, все теперь ничье!...дожили, бл.ть!!!...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2014 Вт 20:30:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008 Сб 16:09:48
Сообщения: 1340
Откуда: Харьков, Научка
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Rockerrr
И это пока цветочки. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2014 Вт 21:30:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2010 Пт 16:42:12
Сообщения: 499
Откуда: г.Харьков, Сев.Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да уж :( .... такими темпами очень скоро рыба будет присутствовать только на платниках!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2014 Пт 8:43:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2009 Пн 14:17:50
Сообщения: 5230
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 1218 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Вот, нашел на просторах сети.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2014 Сб 11:01:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010 Ср 11:08:29
Сообщения: 206
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
FisherKharkov писал(а):
Вот, нашел на просторах сети.

...в нашей стране, к сожалению, это самый эффективный метод...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2014 Чт 13:03:04 

Зарегистрирован: 06 сен, 2013 Пт 17:29:45
Сообщения: 237
Откуда: полтава
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
14 .10.14 был на рыбалке на р. Ориль село Б.Орчик на самом деле там полное истребление всего малька и не только круглый год !Сети стоят круглосуточно и нет никакого дела никому ! Делаешь замичяние етим придуркам а в ответ тебе матом ! Вообщем не рыбалка получилась а одно ростройство !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.