Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021 Пт 12:57:41 

Зарегистрирован: 26 окт, 2019 Сб 17:04:38
Сообщения: 38
Откуда: Рожнятів
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Gromario писал(а):
У меня был опыт "своеобразного" общения с ним


Да, у меня тоже был с ним подобный опыт, но мне всего лишь нужно было перестать стрелять сказать чтобы не вскырвал катушку, а устранил проблемку с рычагом ротора. В общем - я считаю, что мне просто не повезло с выбором мастера, и тем мастерам у кого это дело стоит на конвейере, лично я уже никогда не отправлю свою катушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 5:47:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009 Сб 8:17:44
Сообщения: 944
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 587 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Был у меня сосед работник авто СТО. Занимался он там не только обычным ремонтом, а и "ремонтом" не существующих проблем с заменой хороших запчастей на новые. С последующей продажей б/ушных или если была возможность установки б/у вместо новых деталей, а на продажу уже новую запчасть. Даже масло меняли дорогое на дешевое.
Короче говоря, именно после его рассказов от том, что этим занимаются многие сто, мне стало боязно даже катушки отправлять незнакомым мастерам. И дело даже не в том, что боялся кривой сборки или смазки, а боялся подмены деталей. И судя по отзывам о разных мастерах и их качестве работы, этой подменой и всяческой лапшой на уши некоторые из них таки занимаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 6:53:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Sanchoo писал(а):
Был у меня сосед работник авто СТО. Занимался он там не только обычным ремонтом, а и "ремонтом" не существующих проблем с заменой хороших запчастей на новые. С последующей продажей б/ушных или если была возможность установки б/у вместо новых деталей, а на продажу уже новую запчасть. Даже масло меняли дорогое на дешевое.
Короче говоря, именно после его рассказов от том, что этим занимаются многие сто, мне стало боязно даже катушки отправлять незнакомым мастерам. И дело даже не в том, что боялся кривой сборки или смазки, а боялся подмены деталей. И судя по отзывам о разных мастерах и их качестве работы, этой подменой и всяческой лапшой на уши некоторые из них таки занимаются.


При чем здесь СТО?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 8:30:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2011 Ср 19:31:44
Сообщения: 660
Откуда: г. Николаев
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
На счёт Олега Гайдука, то это как то смахивает на хейт... Он официал от Дайва и Шимано. Если бы он косячил, то не работал бы ни с "Ибисом" ни с "Берегом". Из личного общения с ним, то только он мне дал чёткий ответ по нескольким вопросам, ответ на который знают или инженеры фирмы, или официальные мастера ТОшники. Лично я ему катушки на ТО не отправлял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 9:36:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009 Сб 8:17:44
Сообщения: 944
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 587 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
foxred писал(а):
При чем здесь СТО?

Да просто пример о таких людях, которые занимаются недобросовестным ТО чего либо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 9:38:08 

Зарегистрирован: 26 окт, 2019 Сб 17:04:38
Сообщения: 38
Откуда: Рожнятів
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
prapor писал(а):
На счёт Олега Гайдука, то это как то смахивает на хейт..


prapor писал(а):
Лично я ему катушки на ТО не отправлял.



О каком хейте вы можете говорить, если вы даже не отправляли ему катушку на ТО ? Это шутка такая?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 10:56:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2011 Ср 19:31:44
Сообщения: 660
Откуда: г. Николаев
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Ну лично у меня руки не из ж*** выросли. И техническое образование и кое какой личный опыт в ТО катушек у меня есть. И что такое "... сделай мне катушку срочно, мы завтра едем на рыбалку". "... ну уронил я катушку в песок, а потом помыл в воде и что-то она не того..." Я тоже слышал не раз. Если у Вас лично что-то не получилось с мастером, то это не означает, что он не компетентный. Повторюсь Олег Гайдук работает на "Ибис" и" Берег" в гарантийном сервисе тоже. И хорошо разбираться в своей работе. Я у него только консультировался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 11:15:30 

Зарегистрирован: 26 окт, 2019 Сб 17:04:38
Сообщения: 38
Откуда: Рожнятів
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
prapor писал(а):
Ну лично у меня руки не из ж*** выросли.


поздравляю :popkorn:

prapor писал(а):
Если у Вас лично что-то не получилось с мастером, то это не означает, что он не компетентный


Вы где-то увидели, что я сказал что он некомпетентный? :shock:

prapor писал(а):
Я у него только консультировался.


На этом можно было и закончить свой монолог. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 16:58:56 

Зарегистрирован: 15 сен, 2013 Вс 19:39:15
Сообщения: 338
Откуда: Лисичанск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
prapor писал(а):
Ну лично у меня руки не из ж*** выросли. И техническое образование и кое какой личный опыт в ТО катушек у меня есть. И что такое "... сделай мне катушку срочно, мы завтра едем на рыбалку". "... ну уронил я катушку в песок, а потом помыл в воде и что-то она не того..." Я тоже слышал не раз. Если у Вас лично что-то не получилось с мастером, то это не означает, что он не компетентный. Повторюсь Олег Гайдук работает на "Ибис" и" Берег" в гарантийном сервисе тоже. И хорошо разбираться в своей работе. Я у него только консультировался.

Я Вам удивляюсь . Вы вроде в Украине живёте ? И что Вас уделяет ? Или если офицал то он не может быть бакопором в априори ? Есть люди которые делают то больше по фану и лично у меня к ним доверия больше чем к профи . Потому что они делают качественно только до тех пор пока не почувствуют вкус денег и не нахапают клиентов что дурные , и начинаются косяки. Сам с таким сталкивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 17:59:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2011 Ср 19:31:44
Сообщения: 660
Откуда: г. Николаев
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
"Сапоги - сапожник, пироги - пирожник", так по моему говориться. И по моему профессионал, не важно кто - автомеханик, стоматолог, или хирург с большими опытом работы на косячит меньше, чем любитель. Я как любитель могу часами ковыряться в конкретной катушке и делать работу именно так как меня устраивает, но если у меня нет соответствующих запчастей, нужных смазок, а самое главное у меня нет технической документации и я не знаю нюансов именно этой модели катушки, то на косячу конечно я...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 18:04:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
prapor писал(а):
Повторюсь Олег Гайдук работает на "Ибис" и" Берег" в гарантийном сервисе тоже


Эмммм...Вы серьезно?)))

Когда моя тачка была на гарантии, я ни разу в жизни не оставил её без присмотра в рем.зоне на Оф станции))) а знаете почему? Ещё больших кривожопов чем на Оф.Станции - я ни где не видел, ога))) И не надо мне рассказывать шо это хэйт...)) и я ничего не понимаю в ремонтах....) уже несколько лет даю двум хорошим парням бокс с подъёмником, которые приехали с Донецка с прямыми руками. Люди едут к ним с самого Житомира, где Оф.дилер есть почти на каждую марку машин....)))

P.s.s. Ещё мой кореш главный администратор цехов на одном из Оф.дилеров. Даже к нему не гоню. Они, в тачки за 150-200 тыс уе заливали масло в коробки не того допуска. Допуски/масла синего и красного категорически мешать нельзя <- такой ответ им прислал главный офис с Германии)))) ну и мой кореш в заключении сказал - пока ездят, да и Бог с ними...)) мы тогда не знали :D
Самое главное что я знал и куча других людей знали....) вот же незнайки....)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май, 2021 Сб 18:09:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2018 Чт 10:36:37
Сообщения: 1959
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Про данного мастера ничего сказать не могу. Но аргумент про работу в Ибис и Берег - так себееее....))) Имхо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май, 2021 Вс 7:17:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2011 Чт 13:51:14
Сообщения: 1776
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Daiwa0077 писал(а):
Но аргумент про работу в Ибис и Берег - так себееее....

Они хоть обучение проходят


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май, 2021 Вс 8:06:36 

Зарегистрирован: 26 окт, 2019 Сб 17:04:38
Сообщения: 38
Откуда: Рожнятів
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
foxred писал(а):
Они хоть обучение проходят


Всё верно, а мы здесь так сказать оцениваем итог их обучения. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май, 2021 Пн 12:14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн, 2011 Пн 9:42:12
Сообщения: 213
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
В мене про Гайдука дуже позитивне враження.
Він прибрав стук в кулісі мого старенького 07 Лувіка, який Горпінченко робив 3 рази (навіть новий шток мені впарив і недопомогло). І крім того виправив у ньому ще кучу нюансів, все фоткав, надсилав у вайбер, відповідав на всі мої запитання.
Я був приємно здивований приділеною увагою і не пошкодував, що чекав місяць на ТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.