Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2014 Пн 17:58:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2011 Пт 20:29:48
Сообщения: 5485
Откуда: Харьков, 096-35-35-4-три-два, 099-971-96-три-три
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
z.m.e.y. писал(а):
Спиннингист
Даже срач разводить не буду.

Срач - это то, как я выбивал свои деньги. По-большинсту здесь эмоциаональная сторона вопроса, и она обоюдно неприятная.

А деловая суть вопроса - это то, что я внес 100% предоплату за две новые Стеллы, и не получил их через 2 месяца максимум, как было обещано продавцом. Виталик даже не смог предоставить трекинг-номер, чтобы подтвердить отправку. В итоге и через шесть !!! месяцев катушки не приехали, и чтобы забрать свои деньги, я вызванивал исполнителя заказа с других телефонов, т.к. с моего он номера телефон не брался, что и привело меня на порог квартиры Виталика, и когда уже семья узнала о проблеме, деньги были возвращены, но не по курсу 12,0 на начала августа месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2014 Вт 10:10:37 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013 Вт 10:00:40
Сообщения: 198
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
oleg-ch писал(а):
Принимайте ещё одного достойного почётного "члена" "клуба" под ником ломка. Назаказывал кучу снастей, попросил о скидке конечно, ну и как водится о наложенном платеже. По наивности и доброте душевной я повёлся(раньше проблем не было). Ну , а дальше "классика": посылка не забирается, один раз с ним удалось связаться, обещания забрать, телефон сначала не отвечал. потом и вовсе отключился, но на форуме по-прежнему появляется, т.к. пишу ему в личку и вижу, что сообщения он добросовестно прочитывает, т.к. у него есть темы и в разделе "Куплю" и в "Продам". Кстати сам он категорически отказывается отправлять наложенным платежем, но за-то требует предоплату на карточку это видно по его темам.
Вот его координаты:г Кременчуг отделение номер 6
Колесник Богдан Олександрович
0672813599 http://социалка/id246657154
Ув. Админы предлагаю "банить" таких отморозков, чтоб защитить от "попандосов" порядочных форумчан. С уважением ко всем коллегам Олег.


Столкнулся с этим человеком на форуме, но уже под ником XoXoL911. Две недели пытался от него получить деньги за две Рудры, которые отправил под честное слово до получения оплаты. Денег так и не увидел. Попросил выслать хоть набор силикона, который он продавал на этом форуме. Получил. Но связываться с этим челом зарекся.
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/profile.php?mode=viewprofile&u=21814


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2014 Ср 0:37:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр, 2014 Вт 11:43:33
Сообщения: 96
Откуда: Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Під ніком ломка і XoXoL911 одна і та сама людина.Він нещодавно мені написав:''заберу ваш силикон можете высылать Кременчуг 6 склад колесник богдан 0672813599,оставьте номер карты завтра смогу скинуть денежку а щас еду на рыбалку''Я щоб не втрачати час і сліпо вірячі в людську порядність ,думаю собі, з Рівного до Кременчука відправлення прибуває через день,вернеться з рибалки і перерахує тих 100 гривників,пішов і відправив,а його,як вітром здуло. Короче попав я з тим хохлом два раза по 24грн на новій пошті.
Люди, будьте пильні! З повагою, Віктор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2014 Ср 10:32:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар, 2011 Чт 18:17:48
Сообщения: 89
Откуда: м. Луцьк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здраствуйте форумчане. Хочу и я черкнуть пару строк, как я чуть было не попал на 3500грн с этим доброжелателем (XoXoL911)
Дело било на домике рибака. Все та же схема что у людей постами выше
Вот чуток цитат из переписки:

XoXoL911 писал(а):
sentkroy писал(а):
Здраствуйте Богдан. Хочу переспросить об оплате катушки.

снова здравствуйте
извините вот только попал домой с роботы....завал на роботе
завтра вечером постараюсь оплатить чтоб вас не ростраивать


Цитата:
Цитата: Сообщение от sentkroy
Добрий вечер Богдан. Я так понимаю оплатить Вам не удалось? Буду винужден завтра зайти на новую почту и поменять условия доставки, на наложеный платеж. Или Вам такой вариант не подходит? Подтвердите пожалуйста свое намерение покупки, чтоб я не бегал по новим почтам и не оплачивал пересилки. С уважением Сергей, прошу маня понять.

снова неудалось оплатить недалеко от дома терминал но через него неудалось оплатить по причине его несиправности...посему завтра оплачу с 13-14 в обед ето уже крайний срок так как самому неудобно перед вами


Цитата:
Цитата: Сообщение от sentkroy
Цитата: Сообщение от XoXoL911
Цитата: Сообщение от sentkroy
Добрий вечер Богдан. Я так понимаю оплатить Вам не удалось? Буду винужден завтра зайти на новую почту и поменять условия доставки, на наложеный платеж. Или Вам такой вариант не подходит? Подтвердите пожалуйста свое намерение покупки, чтоб я не бегал по новим почтам и не оплачивал пересилки. С уважением Сергей, прошу маня понять.

снова неудалось оплатить недалеко от дома терминал но через него неудалось оплатить по причине его несиправности...посему завтра оплачу с 13-14 в обед ето уже крайний срок так как самому неудобно перед вами

Спасибо опять за ответ, но все таки я поменяю условия доставки на наложеный платеж. Так надежнее, и для меня и для Вас. Спасибо за понимание.

я конечно понимаю что вы перестраховываете себя но переплачивать неохота за пересылку наложенным платежом 80-90 грн неохота


Цитата:
Цитата: Сообщение от sentkroy
Я еще раз. Богдан так оказывается Вы не порядочный человек (инфорнацыя с етого форума и харспина), больше писать не буду. Сделка отменяется...

человек на запаниковал что я ему не выслал абсолют и набор силикона проблемма улажена....
а харспин даже не знаю что ето такое


Цитата:
Цитата: Сообщение от sentkroy
Цитата: а харспин даже не знаю что ето такое

http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb...rofile&u=21814

ето очень печально со стороны но я там нерегистрировался даже


Цитата:
Цитата: Сообщение от sentkroy
Это цитата из товоже харспина, тема "черний список"
Цитата: oleg-ch писал(а):
Принимайте ещё одного достойного почётного "члена" "клуба" под ником ломка. Назаказывал кучу снастей, попросил о скидке конечно, ну и как водится о наложенном платеже. По наивности и доброте душевной я повёлся(раньше проблем не было). Ну , а дальше "классика": посылка не забирается, один раз с ним удалось связаться, обещания забрать, телефон сначала не отвечал. потом и вовсе отключился, но на форуме по-прежнему появляется, т.к. пишу ему в личку и вижу, что сообщения он добросовестно прочитывает, т.к. у него есть темы и в разделе "Куплю" и в "Продам". Кстати сам он категорически отказывается отправлять наложенным платежем, но за-то требует предоплату на карточку это видно по его темам.
Вот его координаты:г Кременчуг отделение номер 6
Колесник Богдан Олександрович
0672813599 http://vk.com/id246657154
Изображение
Ув. Админы предлагаю "банить" таких отморозков, чтоб защитить от "попандосов" порядочных форумчан. С уважением ко всем коллегам Олег.



Столкнулся с этим человеком на форуме, но уже под ником XoXoL911. Две недели пытался от него получить деньги за две Рудры, которые отправил под честное слово до получения оплаты. Денег так и не увидел. Попросил выслать хоть набор силикона, который он продавал на этом форуме. Получил. Но связываться с этим челом зарекся.
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb...rofile&u=21814


ето очень неприятная ситуация но я действительно покупал у человека 2 рудры но на етом форуме и так получилось чо мне пришлось не жданно ни гаданно уехать в командировку но с человеком созвонились и договорились о том что он заберет силикон вместо оплаты 2 воблеров и времени прошло не две недели как он преукрасил а максимум неделя....по приезду сразуже выслал ему силикон


Вот такие кадры водятся между нормальными людьми. В дальнейшем нада быть осторожным. И всем посоветую будьте бдительны. Прошу людей отнестись с пониманием даной ситуацыи и при сделках вибирать безопасные решения покупки и продажи, с одной и другой стороны. Всем ни хвоста ни чешуи и не попадать на розвод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2014 Ср 10:47:33 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013 Вт 10:00:40
Сообщения: 198
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сирожка Коликционер
Еще раз убедился, что гнилой человек. Покупал он у меня вобы именно на этом форуме. На сообщения с просьбой оплатить - не отвечал, хотя регулярно их читал. При телефонном разговоре отмораживался, что в командировке, на работе и тд. и на форум не заходит. Видимо не знает, что тут видно - прочитано сообщение или нет.
За три года покупок-продаж через разные форумы мне впервые довелось встретиться с подобной непорядочностью. Теперь все покупки и продажи только по предоплате или наложкой. Удачи всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2014 Ср 18:08:22 

Зарегистрирован: 04 фев, 2013 Пн 9:39:28
Сообщения: 236
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заготовитель писал(а):
Предлагаю; вы отправляйте -я сразу оплачиваю


Прикольно :D :D :D будем надеяться действительно на честность продавца !!! А то с таким успехом и пустой пакетик :lol: можно отправить !!!
Была история похожая, отправил вобы в ПГТ Белогорье Хмельницкой обл.
Александру Пилепчуку (хотя уже отправлял наложним ему пару раз), но он убедил меня в своей честноти и отправил ему обычным отправлением, а он в свою очередь оплатит через пару дней как получит зарплату! через пару дней сей господин телефон не брал и вот так я подарил 600 грн.
Если кто из форумчан живет в тех краях нашей необъятной родины и может помочь в борьбе за справедливость был бы благодарен, размер благодарности обговорим :wink:

Обращайтесь в отдел по борьбе с кибермошенничеством: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?p=541977&highlight=#541977 - http://cybercrimecenter.info/ru/
И ещё воспользуйтесь советами: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=37396&postdays=0&postorder=asc&start=45


Ну а что касается Заготовителя - человек проверенный и с адекватной репутацией !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014 Чт 19:17:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2013 Сб 12:49:07
Сообщения: 21
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну а что касается Заготовителя - человек проверенный и с адекватной репутацией !!!

Согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2014 Вт 10:45:56 

Зарегистрирован: 04 фев, 2013 Пн 9:39:28
Сообщения: 236
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Внимание для всех форумчан
Есть такой паренек ХИТРОСДЕЛАНЫЙ kadet75 - Колесников Богдан Александрович номера телефонов 0930195417 и 0672813599- который бронировал весь силикон в теме.
Я в четверг 18.09 отправлял всем посылки! так как сейчас нет возможности отправлять наложенным платежом, а развода с Донецкой области в интернете достаточно, Я как честный и доверчивый паренек отправляю всем под честное слово - что оплата будет на следующий день !
Отправлено было 6 посылок. Оплатили все, кроме kadet75 - Колесников Богдан Александрович - хотя он утверждал в субботу, якобы он оплатил еще днем ранее, но денег его я так и не увидел, а это 2030грн.
Я не долго думая связался с сотрудниками Интайма и попросил чтобы не выдавали посылку без моего разрешения !!!
В воскресенье он звонит и утверждает что якобы было все оплачено, видимо проблемы с банком и он в понедельник утром пойдет в банк ивсе разрулит . Но пошел он утром в понедельник не в банк а на склад Интайма и в 9.30 мне звонок от сотрудников Интайма "Здравствуйте, пришел Колесников Богдан Александрович и хочет забрать посылку - отдавать или нет ? Я естественно говорю нет поскольку оплата от него не поступала, ему тут же дают трубку и он еще раз обещает что все будет оплачено и уходит"
По сегоднешний день данный "Вася - а именно Колесников Богдан Александрович" на телефон не отвечает ! посылку за деньги заберать не хочет - СУКА :o

Ни кому не сосетую с ним связываться kadet75 - Колесников Богдан Александрович :!: :!: :!:



kadet75 получает БАН.
Этот же пользователь ранее был зарегистрирован на форуме под ником Ломка: http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=40627&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
и уже пытался не один раз обмануть пользователей форума.
Вот его фото:
Изображение
и данные в социальной сети: http://vk.com/id246657154
Информация о мошеннике будет передана в правоохранительные органы.



НЕ СПЕШИТЕ ПОКУПАТЬ ИЛИ ПРОДАВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ У КОТОРОГО НА ФОРУМЕ МЕНЕЕ 50 СООБЩЕНИЙ И КОТОРЫЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НЕДАВНО.
ОТСЛЕДИТЬ ДАЖЕ ТЕХ КТО РАНЬШЕ БЫЛ ЗАБАНЕН И РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД ДРУГИМ ЛОГИНОМ НЕВОЗМОЖНО. ЗАБАНИТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ IP-АДРЕСА, С КОТОРЫХ МОШЕННИК МОЖЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - ТОЖЕ.



И еще для любителей БРОНИ
Я понимаю что бывают различные ситуации в жизни и отношусь с большим уважением к тем, кто передумал по какой либо причине - позвонил и сказал или отписался !
А вот таких броньщиков или писульщиков в темах как dany2608 я не понимаю :!:
Человек с четверга по понедельник (с 18.09-22.09) со мной пытался торговаться, а когда я ему ответил - извините, но торга нет :!: на что я получил сообщение от dany2608 -" Нет торга, нет решения."
Огромная просьба ко всем форумчанам - не будьте хитрыми евреями как dany2608, бронь ставится не для торга :!: , а для того чтобы вещь не ущла мимо вас к другому - просьба не забывать об этом :!: :!:
с ув. Роман Angler503


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2014 Вт 19:34:23 

Зарегистрирован: 04 фев, 2013 Пн 9:39:28
Сообщения: 236
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет !
Предлагаю физически учить таких как Колесников Богдан Александрович - возможность есть !
Если кто согласен мой номер 0990481576 или 0632436840 Роман :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2014 Вт 21:16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2010 Чт 17:07:16
Сообщения: 117
Откуда: Kharkov
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вроде и здесь похож? https://www.youtube.com/watch?v=jE7zF4denbo&list=UUl-H0ue2RPfjshamQRwR0fw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2014 Ср 11:19:50 

Зарегистрирован: 13 окт, 2013 Вс 20:06:31
Сообщения: 247
Откуда: Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Joke писал(а):

он самый, там Володя его не единожды по имени называет - хотя Богомаз парень набожный........ а вот почему у него такой дружбан - не понятно.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XjE0WOGHPWI[/youtube]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2014 Ср 21:19:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар, 2013 Пн 17:09:01
Сообщения: 1065
Откуда: Гадяч
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Похож,надо Богомазу ссылку сбросить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2014 Ср 21:32:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар, 2013 Пн 17:09:01
Сообщения: 1065
Откуда: Гадяч
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Только что написал Богомазу,может он в чем то поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2014 Ср 21:44:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
AngleR503 писал(а):
Всем привет !
Предлагаю физически учить таких как :!:

Вы сами то профиль свой заполните полностью ,потом - не обвиняйте Донецкую обл в большинстве кидалов , поверьте ,их по всей Украине полно ,так что не надо больше лишних обвинений , а то и без ваших тошно слушать за Луганск и Донецк ,я думаю все ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2014 Чт 13:17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2013 Вт 18:31:06
Сообщения: 385
Откуда: Myrnohrad
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Joke писал(а):

так это он и есть...звезда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.