Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2019 Вт 22:13:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Колоны то один из видов Версальской штукатурки ,просто золотом закрашеная,очень дешевая вещь насчет материалов.
Изображение

Изображение
Недавно весь офис одного завода так сделали ,работа - 90 гривень(если по месту) ,материалы -копейки стоят ,самое дорогое там -лак по камню,но если есть возможность латекс купить то еще дешевле .Штукатурка не нужна ,только подровняли и все , это тоже стоимость уменьшает ...я всю дачу себе так сделал .
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2019 Вт 22:18:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
примерно так ,только мы краситель первичный добавляем в саму штукатурку и из за этого всякого рода царапин на ней не видно вообще ,даже удар молотком (с легка :D ) или поковырять отверткой (тоже с легка) - просто не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2019 Вт 22:29:43 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
serge 70 писал(а):
Zerger писал(а):
Надо было и мне на инсталляции внешние углы закрыть профилем :?
За угол на плитке или за какие углы?

Да - внешние углы на плитке. Я просто черепашкой закруглил и отшлифовал. Но большая часть инсталляции в шахте стояка, внутрь помещения углы выпирают сантиметров на 7-8, поэтому думаю - что об углы никто не ударится.
serge 70 писал(а):
Колоны то один из видов Версальской штукатурки ,просто золотом закрашеная,очень дешевая вещь насчет материалов.

serge 70 писал(а):
примерно так ,только мы краситель первичный добавляем в саму штукатурку и из за этого всякого рода царапин на ней не видно вообще ,даже удар молотком (с легка :D ) или поковырять отверткой (тоже с легка) - просто не видно.

А смотрится красиво.
Мне Вадик предлагал в коридоре сделать венецианку, но я решил - что проще, быстрее и дешевле будет поклеить обои. Да и самому интересно было, но венецианку лучше потренироваться где-нибудь в гараже, а не в квартире - чтобы стены не попортить, вообще никогда не пробовал. Поэтому поклеил обои под венецианку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2019 Ср 21:49:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Zerger писал(а):
Мне Вадик предлагал в коридоре сделать венецианку, но я решил - что проще, быстрее и дешевле будет поклеить обои.
Ну правильно и решил ,я знаю многих людей живущих с виницианкой ,само больше человека с виницианкой жить хватает на три года ,потом он готов ее содрать - а это означает ремонт сново -ибо на виницианку из за воска нечего невозможно поверх нанести , ее просто надо сбивать. А вот обои просто взял и переклеел без пыли и грязи .Так же и версаль- взял и перекрасил в другой цвет , пыли нет тоже ...с виницианкой этот номер не пройдет ,меня поймут люди живущие с фотообоями лет по два -три.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2019 Пн 21:29:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1423 раз.
Уточняю, декоративную покраску отточенто. Там воска нет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2019 Ср 9:02:44 

Зарегистрирован: 04 ноя, 2019 Пн 10:57:15
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мы заказывали натяжные потолки в Ссылка удалена. Добро пожаловать в БАНю советую глянуть, тут и цены приятные как для Киева вообще чепуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2019 Ср 10:30:34 

Зарегистрирован: 24 апр, 2007 Вт 10:37:08
Сообщения: 124
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ищу бригаду для ремонта квартиры в новострое - штукатурка, стяжка пола, потолки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.