Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2011 Пт 9:47:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2010 Ср 21:04:48
Сообщения: 793
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Может тоже пишу с ошибками. Но вот это: милая давай встретимся на мостЕ, пробИжимся по магазинах и купим пальтА. покатаемся на метрЕ и прошвырнемся по кинАХ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май, 2011 Вт 21:41:15 

Зарегистрирован: 10 май, 2011 Вт 21:14:40
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1стас1 писал(а):
megarubak писал(а):
Скорей ето Микроджыг. Посмотри во флагмане там за 200грн был тест 2-12 длина 210см.Если хочеш подороже тогда Salmo elit micro djig тест от 0-10 рост 210, 240см Цена 325грн!!! Но реально он кидает гдето грама 3 если на очень тонком шнуре или леске то 2грама.

каждий раз с удовольствием читаю ваши сообщения :lol:

В хорошем понимании??? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май, 2011 Ср 15:41:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Lord(megarubak)мне очень нравится ваши посты :!: из них я узнаю много новых слов не встречающихся в русской орфографии 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май, 2011 Чт 21:50:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2011 Пт 18:12:48
Сообщения: 159
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А не существует чисто русского язіка в нашей стране, потому что мы все хохлы, как бы не старались "русить". Есть русско-украйонско-харьковский местный говор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май, 2011 Пт 8:21:57 

Зарегистрирован: 16 мар, 2010 Вт 14:12:42
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
воблер писал(а):
А не существует чисто русского язіка в нашей стране, потому что мы все хохлы, как бы не старались "русить". Есть русско-украйонско-харьковский местный говор.


поражающая своей глубиной мысль. я добавлю! правописание русского (ровно как и украинского) языка были придуманы мерзкими власть имущими, дабы "орусить" ("охохлить") "нармальных харькавских пасанов".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 0:06:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2009 Вс 19:55:44
Сообщения: 1320
Откуда: г. Славянск
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ничего удивительного в этом нет. Практически на каждом форуме есть пара-тройка таких писателей. Некоторые расценивают их, как клоунов, некоторые откровенно ржут. Мне было бы стыдно писать с ошибками, хотя хорошими оценками в школе я не был избалованный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 0:31:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2011 Пт 18:12:48
Сообщения: 159
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я например, тоже не особо блещу грамотностью, хотя образование имею высшее. Русский в школе изучали очень мало. :( Математики было оооооочень много, аж тошнит от нее. Сплошная дебилизация, зомбирование вместо нормальных предметов, таких как русский язык, правознавство и т.д.
Я бы не стал смеяться над некоторыми пользователями: не все в этом мире "проффессоры" и магистры.
На форуме много простых трудящихся, которым эта грамота ни к чему. Чтоб завести трактор, не нужно наизусть читать поэму Пушкина. Это мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 0:39:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2010 Вс 21:26:28
Сообщения: 562
Откуда: Харьков, Павлово поле
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Грамотность это как кунг-фу. Настоящий мастер никогда не будет применять его без особой необходимости. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 1:03:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май, 2011 Пт 18:12:48
Сообщения: 159
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Странный мы народ, однако. Все народы имеют свой язык, а мы пользуемся кацапским. Да. Колониальное положение Украины и причисление укр. языка к языку холопов и селюков на протяжении сотен лет дает свои результаты. Возьмите Африку, Индию, Пакистан и т.д., где говорят на английском. Эти страны очень длительное время были колониями Англии. Поэтому, ничего удивительного.
Вы представляете, что было бы, если б я здесь на украинском писал? Вы бы все подумали, что я бандеровец (западенец).
Видел по телевидению негра (извините, некультурно назвал его, правильно будет афро-украинец), который учится в нашем украинском институте. Этот негр знает: свой родной язык, диалекты соседних племен, английский, русский и португальский, скоро и украинский выучит. Многим из украинцев должно быть стыдно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 5:31:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек, 2010 Чт 19:48:24
Сообщения: 1649
Откуда: ХАРЬКОВ,Алексеевка
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Не уверен в правильности написанного?Наводишь на свое сообщение,правая кнопка мыши,внизу окна "Проверять орфографию". Словари можно загрузить какие хочеш,хоть португальский.Не проверяются только знаки препинания,а остальное.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 8:17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен, 2007 Пн 13:43:37
Сообщения: 1493
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
воблер
Вот тут Вы не правы, уж что-что, а к украинскому языку на данном форуме относятся толерантно, и, как правило, на вопрос заданный на украинском языке отвечают также на украинском. Так что не стесняйтесь - пишите, подавайте пример другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 8:20:00 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен, 2008 Пт 15:33:00
Сообщения: 4573
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
воблер писал(а):
Вы представляете, что было бы, если б я здесь на украинском писал? Вы бы все подумали, что я бандеровец (западенец).

Вы очевидно не слишком хорошо и досконально изучили форум,тут очень много людей которые пишут на украинском языке и их воспринимают более чем нормально.
В предыдущем посте вы писали что на форуме много простых трудящихся,позвольте полюбопытствовать о вашем роде занятий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 8:23:12 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25912
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
воблер писал(а):
На форуме много простых трудящихся, которым эта грамота ни к чему. Чтоб завести трактор, не нужно наизусть читать поэму Пушкина. Это мое мнение.

Вот отсюда все беды - уровень культуры, как в средневековье. Отсюда горы мусора, сети, пьянство и т.д.
воблер писал(а):
Вы представляете, что было бы, если б я здесь на украинском писал? Вы бы все подумали, что я бандеровец (западенец).

Вы бред несёте.
Я, как и многие пользователи, прекрасно общаюсь и на Украинском и на Русском и мне всё-равно - на каком из этих двух языков человек пишет, главное - чтобы писал грамотно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 8:36:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2007 Пт 12:47:34
Сообщения: 584
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Невежество - не довод, незнание - не аргумент. Слава Украине!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2011 Ср 9:48:25 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
воблер писал(а):
Странный мы народ, однако. Все народы имеют свой язык, а мы пользуемся кацапским. Да. Колониальное положение Украины и причисление укр. языка к языку холопов и селюков на протяжении сотен лет дает свои результаты. Возьмите Африку, Индию, Пакистан и т.д., где говорят на английском. Эти страны очень длительное время были колониями Англии. Поэтому, ничего удивительного.
Вы представляете, что было бы, если б я здесь на украинском писал? Вы бы все подумали, что я бандеровец (западенец).
Видел по телевидению негра (извините, некультурно назвал его, правильно будет афро-украинец), который учится в нашем украинском институте. Этот негр знает: свой родной язык, диалекты соседних племен, английский, русский и португальский, скоро и украинский выучит. Многим из украинцев должно быть стыдно.

Воблер, да пишите хоть на хинди или арамейском, есть на форуме люди, поймут, и, если что, то и грамматику поправят :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.