Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Azura Safina-X AZSF-76ULS 0.6-5
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2023 Вт 20:01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2010 Чт 13:29:24
Сообщения: 937
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
mike_zp писал(а):
antalant писал(а):
mike_zp писал(а):
Отличная удочка в плане универсальности. Ловил и голавля на вертушки и куня на воблеры и форель на колебалки. Хотя основное предназначение для себя как мдж. Речь о 702 с вклейкой. Вот короткий видос в карпатах летом 22. За качество не пинайте - я не блогер. https://www.youtube.com/watch?v=ArQZ4E6EqDY

Приветствую! Да, согласен, удочка своего рода бестселлер в этой ценой категории. Хотел немного поправить. 702-я модель тубулярная, впрочем как и все модели. Исключением является только модель 76ULS (до 5 грамм), она единственная солидная.

Привет Алексей. если бы ты не сказал, я был бы уверен что она солидовая :shock: :D . Три года рыбачу и не знал :D . Три раза в году...и не присматривался. Это в этом году погонять пришлось. То-то думаю с чего такая универсальность. И почему вклейка ребристая :lol: . Спасибо, буду знать.

Миша, приветствую! Сафины прикольные удочки, при этом каждая модель в линейке занимает свою нишу в плане ТТХ. Как и писал ранее все модели тубуларные за исключением одной. Именно эту единственную "солидную" модель имею в арсенале. Спиннинг сразу ложится в руку. Моментально, безо всякого дискомфорта и привыканий - эргономика по принципу "взув і забув". За счёт жёсткости и конуса строй концевой. Вклейка 30 см тонкая у тюльпана, но довольно жёсткая. Паразитки нет, бросит точно и дальше, ветер пробьёт. Дизайнерски смотрится красиво, оплётка напоминает Соарки. Немного оживил тему. Информация разнится по жёсткости, хочу определённости. В игры на тему "100 оттенков серого" я не играю. Мягкое от жёсткого отличит каждый, легко. Как белое от чёрного. Почему я всё же начал сомневаться и задал здесь этот вопрос :? . Вспомнил два мои тиктовских Айс Куба до 3.5 грамм, купленные в разное время. Так вот, одна и таже модель, но купленная в разные годы координально отличалась по строю: один был мягкий, а второй жёсткий. Я тогда сам прозревал и поверить не мог: ну как же так - это же легендарный Кубик!... Но факт остаётся фактом, из песни слов не выбросишь. Вот думаю, ну мало ли, может и тут что-то подобное. Типа разные годы, разные партии...поэтому и вклейки по жёсткости разные (вот щас пишу такое и сам поверить не могу). Просто один пишет мягкая вклейка, другой пишет жёсткая вклейка... А я ясности захотел, видать старею :).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.