Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2015 Вс 18:10:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2012 Пт 8:11:55
Сообщения: 276
Откуда: Северодонецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день.Я случайно сегодня листаю форум и вижу что меня здесь последними словами кроют.Я ЛАПТЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.Никогда никого не кидал и не собирался.Мой тел 0991202189.Живу в Северодонецке.Почему все пишут обо мне хрень,а позвонить нельзя? Предлагаю пообщаться с вами и закрыть вопрос.Телефона человека на меня жалующегося я не нашел,и в личку ему написать не могу.Денежку я правда не доплатил.Но только ситуация была немного другая.Человек хотел купить у меня чехол,а денег не было у него.Его предложения меня не заинтересовали.И в беседах я сказал что хочу попробовать квок.И мне предложили обменять мой чехол на квок его изготовления.И я должен доплатить 200 гривен.я согласился.Честно скажу,денежку не перевел.Смс с номером карты удалил( даже не помню как и когда).А телефон в книге не пометил.готов вернуть человеку его квок,я им не пользовался,поскольку не считаю своим.Посылка пришедшая от человека в целости и сохранности.На телефон мог не отвечать,короткое время.А писем в личку я не видел совсем.Живу в Северодонецке с рождения,почти 40 лет.Многие меня знают,кто хочет познакомиться,могу встретится и пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2015 Вс 18:19:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2012 Пт 8:11:55
Сообщения: 276
Откуда: Северодонецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
serge 70 с вами мы как раз знакомы.Воблерки у вас покупал не один раз.В беседе находили много знакомых.Мой тел 0991202189.Кому хочется сказать мне гадость или что-то еще - звоните.Я не от кого не прячусь.И мне очень неприятно читать хрень о себе.А перед AlexDnepr я извиняюсь.В ситуации есть большая толика моей вины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2015 Вс 18:33:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2012 Пт 8:11:55
Сообщения: 276
Откуда: Северодонецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
С AlexDnepr я созвонился.Ситуацию разрешили.Извинения мои приняты.Отписаться здесь он не сможет.Поскольку удалил свои регистрационные данные.У кого есть ко мне вопросы,звоните.Отвечу всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2015 Пт 13:57:07 

Зарегистрирован: 10 ноя, 2013 Вс 9:34:15
Сообщения: 90
Откуда: Сумская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Hydraulik писал(а):
Надо выбирать продавцов-покупателей (не гнаться за халявой). Много раз уже писалось, самое простое посмотреть историю человека (количество сообщений, тем, пробить номер телефона). Если номер нигде не светится, стоит задуматься.
А если лень думать, то вам на OLX, там кинут в 50% случаев, особенно аккуратно надо быть с объявлениями, которые появляются в пятницу вечером (в понедельник они пропадают, т.к. урожай с лохов уже собрали). Все сказанное просто размышления.
У меня был случай когда продавец выслал мне катушку (цена 200 $) и забыл указать обратную доставку, надо оставаться людьми господа.

У моего товарища есть претензии к этому человеку, по поводу обмена. Ник товарища Паша_лесник. В личке сообщения о том что воблер выслан, не получен, телефон на автоответчике, неотвечает. С момента обмена 24 мая, когда мой товарищ выслал свой, никаких известий пока нет. Ждем объяснений, все доки об отправке, и личка скопированы, могут быть выложены в блек лист.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2015 Пт 14:05:57 

Зарегистрирован: 03 сен, 2008 Ср 10:04:28
Сообщения: 144
Откуда: Сватово Луганская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
прошу прощения это я писал с аккаунта своего товарища Паша_Лесник. У него есть некоторые сложности с входом на форум. привожу сканы личной переписки. Ув гидраулик - ждем немедленных обьяснений. Тут вроде как сообщения нередактируются, да простят меня модераторы за еще одно сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2015 Пт 14:45:25 

Зарегистрирован: 03 сен, 2008 Ср 10:04:28
Сообщения: 144
Откуда: Сватово Луганская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2015 Пт 13:08:21 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Постарайтесь не иметь дел с Капитан Нэмо..
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1434
Отправил ему катушку месяца полтора назад и чел пропал. Ни катушки, ни денег. На звонки не отвечает. Набрал с левого номера, ответил и как-то нехорошо, голос дрожал, типа я был занят, в командировках, сегодня отправлю(3.07.2015)... И не отправил. А отчет о рыбалке и объявы о продаже пишет.
Может кто из форумчан знает его, выясните пож, что да как, не хочется с мили-полицию привлекать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2015 Пт 13:11:31 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Винт67 писал(а):
Постарайтесь не иметь дел с Капитан Нэмо.. Он же ГМЫРЯ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1434
Отправил ему катушку месяца полтора назад и чел пропал. Ни катушки, ни денег. На звонки не отвечает. Набрал с левого номера, ответил и как-то нехорошо, голос дрожал, типа я был занят, в командировках, сегодня отправлю(3.07.2015)... И не отправил. А отчет о рыбалке и объявы о продаже пишет.
Может кто из форумчан знает его, выясните пож, что да как, не хочется с мили-полицию привлекать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2015 Пн 10:49:18 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25912
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Будьте осторожны - Колесник Богдан появился на форуме под новым ником: kesh1978
Вся информация доступна в теме "Black List": http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi ... 26#p618826


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (Black list)
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2015 Пн 10:53:30 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25912
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5076 раз.
Поблагодарили: 10063 раз.
Богдан Колесник вновь на форуме - зарегистрировался под новым ником kesh1978: http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/vi ... 26#p618826
Скорее всего он же зарегистрирован под ником: petynia1972


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2015 Вт 7:38:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2006 Пн 18:24:28
Сообщения: 321
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Винт67 писал(а):
Винт67 писал(а):
Постарайтесь не иметь дел с Капитан Нэмо.. Он же ГМЫРЯ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1434
Отправил ему катушку месяца полтора назад и чел пропал. Ни катушки, ни денег. На звонки не отвечает. Набрал с левого номера, ответил и как-то нехорошо, голос дрожал, типа я был занят, в командировках, сегодня отправлю(3.07.2015)... И не отправил. А отчет о рыбалке и объявы о продаже пишет.
Может кто из форумчан знает его, выясните пож, что да как, не хочется с мили-полицию привлекать...

Странно, знаю Руслана и его брата Максима лично. Знаком достаточно давно. Никогда не замечал за ними чего-либо непристойного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2015 Вт 7:43:54 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Вовчик писал(а):
Странно, знаю Руслана и его брата Максима лично. Знаком достаточно давно. Никогда не замечал за ними чего-либо непристойного.

В том то и дело, я тоже не замечал... Если знакомы, не могли бы вы связаться с ним, прояснить ситуацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2015 Вт 12:23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2006 Пн 18:24:28
Сообщения: 321
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Связался. Руслан объясняет задержку в передаче катушки Гене - постоянными командировками. Просит передать, что отправит в самое ближайшее время, возможно, что и на этой неделе. На незнакомые телефонные номера он действительно не отвечает по объективным причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2015 Вт 12:34:01 

Зарегистрирован: 27 авг, 2014 Ср 10:47:16
Сообщения: 1427
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Вовчик писал(а):
Связался. Руслан объясняет задержку в передаче катушки Гене - постоянными командировками. Просит передать, что отправит в самое ближайшее время, возможно, что и на этой неделе. На незнакомые телефонные номера он действительно не отвечает по объективным причинам.

Спасибо! Очень надеюсь. Странно, что зная ситуацию, не отвечал на звонки. Мой номер он знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Black list (Черный список)
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015 Вт 13:05:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2013 Вт 18:31:06
Сообщения: 385
Откуда: Myrnohrad
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
В общем купил (предварительно оплатив) у товарища под ником pasan4ik, он же Носач Вадим (0933031602)
катушку хайбо смарт вот его тема. Со слов продавца катушка была всего на 10 рыбалках, работала отлично, как из коробки, а в результате я получил катуху с не вращающейся шпулей! Катуха сразу была отправлена Геннадию (RGB) на осмотр и последующее ТО.
Вот диагноз (ссылка на форум на домике) и видео

Теперь продавец усирается, что он отсылал полностью рабочую катушку и никакого возврата денег не будет!
Просьба к админам оказать содействие!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1282 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.