Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КУРТКА REDHEAD THUNDERLIGHT RAINSUIT JACKET
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2011 Вс 13:55:01 

Зарегистрирован: 30 авг, 2011 Вт 10:08:05
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто имел дело с подобной одеждой? Хотелось бы знать плюсы и минусы. Как долго служит до первого промокания? Какова в ношении транспортировке и хранении.
КУРТКА REDHEAD THUNDERLIGHT RAINSUIT JACKET
С уважением, Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2011 Вт 9:26:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2009 Чт 12:49:19
Сообщения: 812
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вообще-то куртка за 30 баксов это не та вешь, о которой стоит задавать такие вопросы. :)
Но если интересно:
http://www.basspro.com/RedHead-Lightweight-Packable-Rainsuit-Jackets-for-Men/product/51708/-981001#reviews
Пару первых цитат:

Цитата:
Это куртка не является водонепроницаемой. Отталкивает дождь - да, но, попадая в дождь от умеренного до сильного, я чувствовал воду на спине, да и в брюках тоже. Теперь я должен искать альтернативные куртку и брюки.


Цитата:
Купил это непромокаемый костюм для моей жены около фермы в весенне-летний период. Она одела его пару раз в легкий и средний дождь - все было хорошо. В первый же ливень она промокла насквозь - и куртка, и штаны. После этого она промокала каждый раз.
Обычно вы получаете столько, сколько заплатили, но в этом случае я получил меньше, чем я заплатил. Я действительно разочарован тем, что Basspro могли поставить свое имя на этом...


Цитата:
Я работаю в порту Флориды. У меня была основная дождевая куртка Toggs Frogg, но хотелось чего-то без надоедливой резинки в нижней части куртки. Я выбрал эту, потому что у нее не было резинки по талии , а также два кармана на молнии. Я взял ее на работу в первый день и работал 6 часов в дождливую погоду. Куртку промокала во всех частях. Мои руки стали очень влажные в течение 10 минут в течение первого ливня. Каждая часть рубашки, которая была в контакте с курткой, была мокрой в течение 30 минут. Я сейчас в процессе отправки ее обратно, для полного возврата средств. Я бы не рекомендовал эту куртку для всех, независимо от того, как они планируют использовать ее.


ну и т.д. есть и хорошие отзывы типа, сегодня первый раз одел куртку под дождем и остался сухой, или использовал в качестве ветровки - зашибись. :)

У меня есть куртка немного получше из DryMax от Hannah - легкий дождь держит часа 2-3, потом изнутри становится влажной. Ливень не держит совсем, т.е. не вся промокает, а в особо напряжных местах - плечи, локти, предплечья, но насквозь. Из бюджетной мембраны на сейчас мне больше всего нравится Marmot Precip (2.5L 15/12) - это 75 баксов штаны, 100 - куртка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2011 Вт 19:30:02 

Зарегистрирован: 30 авг, 2011 Вт 10:08:05
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо за консультацию


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2011 Пт 8:05:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2011 Сб 15:31:51
Сообщения: 639
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Олег Совтис
Тезка думаю за свои деньги куртка отличная будет,если бюджет ограничен то берите и не пожалеете,у меня есть на подобии,я со штатов заказывал,не продувается ветром,не промокает,дышит отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.