Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Лучшая статья конкурса Бриг-моторс 2016
1стас1 - Как ловить щуку на ставке с берега? 1%  1%  [ 2 ]
Pro-Fish - Воблеры на голавля. ТОП 5 лучших и ТОП 3 разочарований сезона 2016 3%  3%  [ 8 ]
Pro-Fish - Ловля на микроджиг. Выбираем снасть правильно 12%  12%  [ 31 ]
ИВА - Добро пожаловать на «Основу» – или старые «колебалки» о главном 19%  19%  [ 48 ]
sps - Практика ловли крупного судака 10%  10%  [ 25 ]
менсон - Что нового за сезон 6%  6%  [ 14 ]
Jekoz - Как впоймать "горбача"! 1%  1%  [ 3 ]
GOLOVA - Записки нахлыстового дилетанта 13%  13%  [ 33 ]
JROCKY - Теория крупной рыбы на практике 3%  3%  [ 7 ]
tomatyk - Стритфишинг и универсальная ультралайт ловля круглый год 31%  31%  [ 77 ]
Balafre - Ловля хищной рыбы троллингом 1%  1%  [ 3 ]
Всего голосов : 251
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 14:22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
taras24 писал(а):
Сдать билеты впритык, перед отправкой поезда- это почти все потерять.
Видно таким образом от чего-то откупился...


Поверьте земляк, о деньгах я меньше всего думал планируя поездку :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 14:25:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2012 Сб 15:18:47
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
tomatyk писал(а):
Я ЗДЕСЬ писал(а):
Ива приймите мои поздравления!
По поводу не явки на награждение Томаша, так оно думаю слишком накладно будет из Ужгорода в Хварьков плюс назад,
да и на вино попадалово... :D :D :D А лодка она и так доедет... :D :D :D Тем более,что не явка на награждение в условиях конкурса не обговаривалась. :D :D :D
Ну а ачто до порядочности (сказал- сделал), так видно в тех краях это условности... :D :D :D
Цитата:

Вы меня конечно извините, но вот последнее предложение ваше - это лютый 3.14здец. Это же как надо не уважать человека (и снова и снова цепляетесь к региону, у вас клем на это там?) чтобы такое написать.

Наверное нужно здесь объясниться, чтобы вам, возможно, стало неловко от этого нелепого обобщения.

Итак, билеты были куплены наперед, туда я должен был выехать в обед воскресенья с пересадкой через Киев. В 13:08 отправлялся мой поезд. Чтобы распечатать купленные в интернете билеты я пришел на вокзал собранный заранее за полчаса, с вином, между прочим, и гостинцами для организаторов. На кассе, распечатывая билеты, я обнаружил, что обратный билет из Харькова я взял на 26-е вместо 27-го, ну вот бывает такое, на радостях сразу купил билеты и провтыкался. У меня было ровно 15-ть минут до отправки киевского поезда чтобы как-то купить обратный билет, мы начали с кассиром прорабатывать варианты, но как ни крутили получалось что раньше 29-го я домой оттуда никак не попаду, а с этим-то как раз у меня были большие проблемы, так как это важная дата у меня по личным причинам и быть мне надо было железно в Ужгороде еще 28-го (как и планировалось раньше). Проверять бла-бла-Кари или еще что-то времени просто не оставалось а ехать через всю немаленькую Украину и не иметь надежного варианта вернутся - это слишком авантюрно, учитывая, что я взрослый человек с семьей и объязательствами.

Я договорился о встрече в Харькове со Стасом Копыловым и с вагоном друзей, которых не видел 5 лет (я прожил в Харькове около 1.5 года в студенческие годы), и мне, поверьте, было очень обидно и досадно что эта поездка сорвалась. Тем более, что я знаю как многие тут будут злорадствовать по этому поводу (в этом я не ошибся). Собираться в далекую дорогу, подготовить все и вернуться с вокзала сдав билеты - это жесткое моральное разочарование, я так расплатился за свой затуп.

Но вы-то, конечно, все обясните по своему небось... Так что пишу я это для других людей, которые тоже это читают...

Еще раз приношу свои извинения организаторам, и прошу написать адрес доставки новой почты для отправки того, что я собрал с собой для угощения коллег и организатов, оно не портится и доедет еще до Нового года, думаю :D угоститесь там за мое и других победителей здоровье, а также за процветание и развитие конкурса.

Для особо неверующих фото злополучного билета.

http://i.www/i9/f1cd544b30e2fdadc7418c911c8fac19/1482664318/64671/1088063/wOP4lykb_i8_800.jpg



Приношу извенения . Но думаю, что это нужно было неписать раньше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 14:26:02 

Зарегистрирован: 02 дек, 2010 Чт 16:01:51
Сообщения: 617
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Верю. Жаль что не получилось. :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 14:33:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2015 Сб 10:35:29
Сообщения: 292
Откуда: Ужгород, Украина
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Я ЗДЕСЬ писал(а):
Приношу извенения . Но думаю, что это нужно было неписать раньше...


Это да. Но, опять же, я все не решался, учитывая, что знал что тут начнут перемывать мне кости по этому поводу. Да и себе признаться очень тяжело в таком феерическом затупе :( . Знали бы вы, как мне морально сложно было писать Евгению что я не приеду, придя домой с вокзала... Я же осознаю, что написал в теме при всех, что купил билеты...

В прошлом году я сразу и честно сказал, что у меня не выйдет приехать... В этом вот нелепая невнимательность помешала...

Извинения приняты. Приятно удивлен. :pivko:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 14:52:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя, 2012 Сб 15:18:47
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
tomatyk писал(а):
Я ЗДЕСЬ писал(а):
Приношу извенения . Но думаю, что это нужно было неписать раньше...


Это да. Но, опять же, я все не решался, учитывая, что знал что тут начнут перемывать мне кости по этому поводу. Да и себе признаться очень тяжело в таком феерическом затупе :( . Знали бы вы, как мне морально сложно было писать Евгению что я не приеду, придя домой с вокзала... Я же осознаю, что написал в теме при всех, что купил билеты...

В прошлом году я сразу и честно сказал, что у меня не выйдет приехать... В этом вот нелепая невнимательность помешала...

Извинения приняты. Приятно удивлен. :pivko:


Ещё раз приношу извенения. С наступающим НХНЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 18:00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
ИВА ,поздравляю...с колебалками прошло мое детство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016 Вт 20:52:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2012 Чт 22:31:51
Сообщения: 1065
Откуда: Харьков - Город воинской славы, Одесская
Благодарил (а): 3146 раз.
Поблагодарили: 1424 раз.
Добрый вечер дорогие Форумчане! Подошёл к концу этот прекрасный праздник под названием – «Конкурс статей на призы от компании БРИГ-МОТОРС». Хочется, ещё раз от всего сердца поблагодарить всех, кто так или иначе принял участие в этом необыкновенном ежегодном мероприятии! Словно «Новый год» конкурс приходит к нам раз в году и приносит - реки позитива, море эмоций, океан интересного опыта и просто ручьи обычного человеческого общения на тему, которая всех нас объединяет. Рыбалка – она была, есть и будет той страстью, которая нас пленила. Она заставляет нас соревноваться, спорить и дружить. Долгих лет этому приятному празднику и его организаторам!!!

Я не первый раз участвую в конкурсе, но в этом году он был неимоверно эмоционален. Безумно благодарен всем форумчанам, которые меня поддерживали!!! Именно вы сделали мне такой памятный подарок, как походная 240 «пташка». Хочется верить, что она подарит мне и вам много новых позитивных эмоций в виде красочных отчетов с памятных рыбалок!!! Ещё раз моё искреннее человеческое спасибо!!!

В этом году, за время конкурса в моей жизни происходило множество различных событий. Это и памятные даты, и различные жизненные сюрпризы.

Изображение

Был и такой момент, когда доли секунды на автомобильной дороге отделяли меня от завершения участия в конкурсе. Наконец - памятное второе место в конкурсе! Чудо, чудо, чудо!!! Сегодня, я знаю - чудеса бывают и мечты сбываются! Приближаются Новогодние праздники, хочу ещё и ещё раз всех поздравить и пожелать – пусть в вашей жизни происходят чудеса!!! Пусть 2017 будет полон только приятных и позитивных эмоций, и пусть ваши самые заветные мечты станут реальностью!!!

Изображение

С Наступающим!!! С уважением ваш ИВА!!!

PS Приятно было посидеть в уютном кубрике со старой гвардией :) !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2016 Ср 16:07:00 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Самое интересное - что люди продолжают голосовать :) Хоть продляй конкурс. А вообще даже немного грустно от того, что такое мероприятие завершилось - значит праздник удался!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016 Чт 15:46:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар, 2009 Пн 11:09:34
Сообщения: 1361
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Еще один приз ушел в Тернополь Василию Pro-Fish.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016 Чт 15:55:38 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Вадим (ИВА) уже написал о своём призе. Осталось дождаться отзывов остальных призёров. Надеюсь - подарки поспеют к Новому году!
И можно будет спокойно завершить, ставшее таким масштабным в этом году, мероприятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2016 Чт 20:45:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2011 Сб 19:40:20
Сообщения: 427
Откуда: Харьков.Салтовка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Ива, поздравляю с победой и ждем все отчетов с новой пташки! Успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2016 Пт 16:13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2010 Пт 15:03:23
Сообщения: 74
Откуда: м.Бровари
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Вчера получил по НП призовой подсак за лучшую статью на нахлыстовую тему.Лучшей конечно она не являлась т.к. конкурентов в этом сегменте не оказалось,просто она оказалась единственной,не считая замечательной и душевной статьи Сергея,но он печатал вне конкурса, что выглядело на мой взгляд подчеркнуто благородно.
Спасибо организаторам этого конкурса,идея интересная,призы достойные.Отдельная благодарность Сергею(Zerger) за популяризацию и развитие такого прекрасного вида рыбалки как нахлыст на страницах харспина.Приз пришелся как раз кстати,подсак в забродной рыбалке вещь нужная а теплый сезон и открытая высокая весеняя вода уже не за горами :) Спасибо участникам голосовавшим за мою статью,спасибо всем прочитавшим независимо от сформировавшегося мнения после прочтения.
Всем добра,мира и счастья в наступающем новом году!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2016 Сб 12:22:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2010 Ср 10:27:19
Сообщения: 1916
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Zerger писал(а):
Самое интересное - что люди продолжают голосовать :) Хоть продляй конкурс. А вообще даже немного грустно от того, что такое мероприятие завершилось - значит праздник удался!

можно сделать ещё один конкурс :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2017 Вс 1:10:13 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
1стас1 писал(а):
можно сделать ещё один конкурс :idea:

Обязательно сделаем! И не один!
Всех с уже наступившим :)
С Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2017 Вт 11:25:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014 Пт 8:25:15
Сообщения: 649
Откуда: Тернополь
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Після затяжного святкування Нового Року сьогодні добрався на Нову Пошту забрати свій приз. Це те, що було потрібно.

Дякую за конкурс. Дякую всім за зусилля, які були прикладені до його проведення.

З Новим Роком усіх! Зустрінемось не раз в 2017 на сторінках Харспіна і не тільки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.