Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат мира по футболу 2010
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2010 Пт 21:31:13 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Посмотрел матч ЮАР - Мексика и только что первый тайм Уругвай - Франция.
Матч ЮАР - Мексика был гораздо интереснее, зрелищнее, больше острых моментов.
Франция с Уругваем как-то осторожничают, вобщем скучновато. Посмотрим - что будет во втором тайме встречи.
В игре ЮАР с Мексикой все голы во втором тайме забили.
Жаль нет ни России, ни Украины. Болеть не за кого - смотришь с расслабоном, оттого и осторожная игра скучной кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2010 Сб 22:35:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2009 Вс 6:49:09
Сообщения: 300
Откуда: Харьков, Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня получилось посмотреть все 3 матча. Порадовала Южная Корея :twisted: . Разочаровала Аргентина :( . Удивила США :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2010 Сб 23:11:26 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2007 Пт 0:20:37
Сообщения: 1171
Откуда: Харьков, Шатиловка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я вообще не болельщик. Пару недель назад был в киеве. Останавливались на квартире... так как телик был один, а жили 6 мужиков смотрели футбол :( ... организовался тотализатор. Мне было вообще пофиг какая задница в какие ворота забьет, ставку сделали за меня после того как я положил 20-точку, но факт был в том, что выиграли я и парень, который сразу после ставки пошел спать... интересно было наблюдать за болельщиками :).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2010 Вс 9:41:40 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
art.d писал(а):
Я вообще не болельщик. Пару недель назад был в киеве. Останавливались на квартире... так как телик был один, а жили 6 мужиков смотрели футбол :( ... организовался тотализатор. Мне было вообще пофиг какая задница в какие ворота забьет, ставку сделали за меня после того как я положил 20-точку, но факт был в том, что выиграли я и парень, который сразу после ставки пошел спать... интересно было наблюдать за болельщиками :).

Артём, есть люди, которым везёт, - по этому поводу у меня есть деловое предложение :)
Kyzma писал(а):
Сегодня получилось посмотреть все 3 матча. Порадовала Южная Корея :twisted: . Разочаровала Аргентина :( . Удивила США :shock:

Да, Корейцы играли здорово - широко, красиво, проводили резкие атаки, вобщем было на что посмотреть. Бывшие чемпионы Европы - Греки на их фоне смотрелись блекло.

В сборной Аргентины лучше всего смотрелся Марадона - он, как всегда, работал на публику и был неподражаем - что бы не показала его команда, смотреть было интересно :)
Нигерия выглядела никак, кое-что показали только во 2-ом тайме.

Игроки сборной США постоянно пытались задеть Руни, особенно это было заметно во 2-ом тайме, играть ему просто не давали и постоянно валяли по полю, пытаясь вывести его из равновесия, помятуя о неприятном эпизоде: http://www.vesti.ru/doc.html?id=366867&cid=680. В целом сборная Англии мне понравилась больше - играли спокойнее и увереннее, хотя концовку откровенно слили. За ничью сборная Англии должна быть благодарна дырке-вратарю. Вратарь американцев работал просто блестяще, не раз выручая команду.

Имеем:
Группа А
ЮАР 1:1 Мексика
Уругвай 0:0 Франция
Группа B
Аргентина 1:0 Нигерия
Республика Корея 2:0 Греция
Группа C
Англия 1:1 США

Сегодня посмотрим:
Алжир–Словения-14:30 --- Группа C - трансляция по ICTV
Сербия–Гана-17:00 --- Группа D - трансляция по ICTV
Германия–Австралия-21:30 --- Группа D - трансляция по ICTV

Будучи отлученным от цивилизации :) , смотрю здесь: http://tvline.biz/ru/tv/?channel=5


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2010 Вс 23:17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2009 Вс 6:49:09
Сообщения: 300
Откуда: Харьков, Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kyzma писал(а):
. Порадовала Южная Корея :shock:
Порадовала тем что, от е... (простите). Обидчиков сборной УКРАИНЫ. Алжир -Словения скучно. Второй не смотрел. Германия-Австралия ничего другого я не ожидал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 13:11:08 

Зарегистрирован: 24 фев, 2010 Ср 11:53:10
Сообщения: 365
Откуда: Харьков Салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интересно, а причем тут футбол к спиннингу???? :shock: Порой на форуме модераторы удаляют сообщение, которое не дай Бог или не в той ветке, или не по- теме ,баны там всякие ставят, флудом называют и тд.и тп...К рыбалке футбол каким боком???? Может за воротами спиннинги стоят, а я не заметил???? Так давайте тогда уже ставки будем ставить, типа ХВАТИТ ПРО РЫБАЛКУ....сколько можно, все о рыбалке и про рыбалку.... Или рыбацкие темы уже исчерпаны????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 15:53:10 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
это беседка,где можно обсуждать разные темы
но не просто бла-бла-бла
создайте свою тему которая подходит обсуждению какого-то события и вас никто не тронет!!!!
поставьте тему про рыбалку которую вы хотите обсудить,не повторяться в форуме....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 16:03:24 

Зарегистрирован: 24 фев, 2010 Ср 11:53:10
Сообщения: 365
Откуда: Харьков Салтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я так понимаю, что "беседка"-это разговор на около рыболовные темы. Все понятно,это похоже на то, когда людям поговорить не очем, они начинают говорить о погоде...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 18:27:54 
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2009 Вс 22:16:26
Сообщения: 917
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
:respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 18:38:42 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
RUSPIKEЛОВ писал(а):
Интересно, а причем тут футбол к спиннингу???? :shock: Порой на форуме модераторы удаляют сообщение, которое не дай Бог или не в той ветке, или не по- теме ,баны там всякие ставят, флудом называют и тд.и тп...К рыбалке футбол каким боком???? Может за воротами спиннинги стоят, а я не заметил???? Так давайте тогда уже ставки будем ставить, типа ХВАТИТ ПРО РЫБАЛКУ....сколько можно, все о рыбалке и про рыбалку.... Или рыбацкие темы уже исчерпаны????

Ну, если уж на то пошло:
http://metallist.kharkov.ua/home/ - внизу странички указаны партнёры Харьковского футбольного клуба "Металлист" :)

Может быть футбол кто-то и не воспринимает, но я пропустить такое событие не могу. Единственное, что поначалу раздражало - африканские дудки, вувузелы, но уже почти привык - дудение толпы болельщиков на стадионе похоже на звук роя летающих насекомых.
Но, если мне от вувузел дется некуда - при отключении звука комментатора слышно не будет, то Вам рекомендую эту ветку не читать, и тем более в неё не писать, если футбол Вам неинтересен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 19:45:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007 Вт 10:01:12
Сообщения: 2637
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Болею за немцев. И не потому, что далекие предки ими были, а потому что мощная команда с красивой игрой (Хотя и не всегда такой была). И даже без Баллака было приятно смотреть погром Австралии :)
Леёв сделал очень сильный ход, значительно омолодив команду. И форма немецкая очень даже.
Только напрягают комментаторы 1-ого канала (ужас, куда им комментировать!), поэтому смотрю по ICTV -там и картинка получше.


Последний раз редактировалось Paul 14 июн, 2010 Пн 19:49:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 19:48:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2009 Вс 6:49:09
Сообщения: 300
Откуда: Харьков, Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Zerger писал(а):
RUSPIKEЛОВ писал(а):
Интересно, а причем тут футбол к спиннингу???? :shock: Порой на форуме модераторы удаляют сообщение, которое не дай Бог или не в той ветке, или не по- теме ,баны там всякие ставят, флудом называют и тд.и тп...К рыбалке футбол каким боком???? Может за воротами спиннинги стоят, а я не заметил???? Так давайте тогда уже ставки будем ставить, типа ХВАТИТ ПРО РЫБАЛКУ....сколько можно, все о рыбалке и про рыбалку.... Или рыбацкие темы уже исчерпаны????
.
Ну, если уж на то пошло:
http://metallist.kharkov.ua/home/ - внизу странички указаны партнёры Харьковского футбольного клуба "Металлист" :)
Может быть футбол кто-то и не воспринимает, но я пропустить такое событие не могу. Единственное, что поначалу раздражало - африканские дудки, вувузелы, но уже почти привык - дудение толпы болельщиков на стадионе похоже на звук роя летающих насекомых.
Но, если мне от вувузел дется некуда - при отключении звука комментатора слышно не будет, то Вам рекомендую эту ветку не читать, и тем более в неё не писать, если футбол Вам неинтересен.
RUSPIKEЛОВ Посмотрите внимательно темы в "Беседке"и вы увидете, что некоторые вобще отношения к рыбалке не имеют!Zerger Дудки это 3.14 пец. В ФИФА обратились болельщики с просьбой запретить применение дудок на стадионе. Руководство обещало рассмотреть жалобу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 19:51:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2009 Вс 6:49:09
Сообщения: 300
Откуда: Харьков, Салтовка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Paul писал(а):
Болею за немцев.
Сильная команда особенно сейчас. Я за Англию. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 20:03:48 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Kyzma писал(а):
Paul писал(а):
Болею за немцев.
Сильная команда особенно сейчас. Я за Англию. 8)

Немцы и Англичане по манере игры схожи. Надеюсь, англичане разыграются, а то пока и посмотреть особо не на кого было, кроме немцев. Сегодня, надеюсь, итальянцы чем-то порадуют, да и Парагвай - представитель Латинской Америки, там и Бразилия рядом :)

Завтра в 21:30 будет интересно: Бразилия–Северная Корея.
Ну, и 16-го посмотрим на Испанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010 Пн 20:11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2009 Вт 17:12:27
Сообщения: 1265
Откуда: Харьков, Шатиловка
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дохлi конi рвуть на стартi :lol: :lol: все еще впереди,
а дудки раздражают безумно +500 :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.