Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май, 2010 Пн 23:16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2010 Чт 15:15:09
Сообщения: 502
Откуда: Хмельницкая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
У нас в клубе такие соревнования (по разным видам рыбалки) проводятся минимум 5 раз в год. Это не просто, но чертовски приятно, когда люди могут пообщаться, отдохнуть да и себя показать.

дополнение для Андрея 13,
Номинации:1,2,3 места-призы, дипломы,кубки, медали + денежный приз.
Номинации:
Самая большая, маленькая, наибольшее количество хвостов, за первую пойманную и женщинам участникам-всем призы и дипломы.
Но это только членам клуба.
По части протоколов Вы неправы:
протокол регистрации;
протокол инструктажа;
протокол взвешивания;
протокол награждения;
+протоколы каждому судье в секторе-это протокол регистрации пойманной рыбы участником.
Ну как? а вы говорите, что без протоколов просто. Соревнования, по части ведении документации, ни чем не отличаются от спортивных, только проводятся в один этап.


Последний раз редактировалось ur5tig 18 май, 2010 Вт 5:52:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май, 2010 Пн 23:22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
ur5tig, вот это и есть настоящее любительское рыболовство (в хорошем смысле слова)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 5:59:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2010 Чт 15:15:09
Сообщения: 502
Откуда: Хмельницкая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
А по другому в клубе рыболовов- любителей и быть не должно иначе он превратится в клуб рыболовов-спортсменов (хотя, все может быть....) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 6:12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2007 Пн 13:17:46
Сообщения: 2725
Откуда: Харьков (Салтовка)
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 893 раз.
ur5tig, орагнизовать самостоятельно судейскую бригаду на бесплатных соревнованиях не имея денежных средств и опыта сложно. Ну в общем-то потому и была выбрана "беспротокольная концепция". Вам проще - у Вас клуб, а значит единомышленники.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 8:12:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2007 Пт 12:47:34
Сообщения: 584
Откуда: Чугуев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Брейк!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 8:59:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен, 2007 Пн 13:43:37
Сообщения: 1493
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ur5tig
Скажите пожалуйста,
у Вас федерация рыболовного спорта Хмельницкой области существует?
Если да, то состояли ли Вы в ней или состоите сейчас?


Последний раз редактировалось Антон_Зуб 18 май, 2010 Вт 9:01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 9:00:53 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2009 Вт 13:30:15
Сообщения: 3955
Откуда: Город - герой Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Думаю что не легко, тут семейство своё не всегда получается организовать, а пару сотен человек - :shock: :? , тудновато.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 9:26:21 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ur5tig писал(а):
"Они отдыхают - а вы, оказывается, с ними, отдыхающими, соревнуетесь"
:shock::shock:
А вот так вот, мистер Si, некрасиво! Не вам меня, упрекать!!! Или может вас просто где то давануло(НЕПОНЯТНО)? Здесь "беседка", а не клуб бредовых обвинений, может вам во ФЛУДЕ прописаться, а?!


:) ругаетесь, но не в состоянии ничего возразить по существу. Значит, я попал в точку. Юпитер, не ругайся, бо все увидят что ты неправ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 9:41:40 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ur5tig писал(а):
С ваших слов складывается впечатление, что я провожу соревнования с недолугими рыболовами, тобиш, ну полными "аматорами", хуже того, выходит что занимаюсь я всякими вредностями: типа навожу порядок на отведенной территории водоема (водоём каких то 22 кв.км), объединил больше 400 человек по интересу(кстати не всякая областная федерация имеет и половину столько членов), еще хуже - веду пропаганду бережного отношения к рыбным запасам и не хищнического отношения к ним, и уже из ряда вон выходящее - проведение соревнований, дабы привлечь людей к спортивной рыбалке и спортивному поведению хотя бы по отношению к рыбе!)...
Не гоже пресовать того, кого не знаешь. :roll:


Странно. Вас никто не трогал и не прессовал. Никто не умалял ваших заслуг в любительском рыболовстве. В теме "отличие любительской рыбалки от спортивной" вам указали именно на вашу некомпетентность в вопросе отличия любительской рыбалки от спортивной, никоим образом не касаясь вашей персоны.

Если вы занимаетесь тем, что приносит вам удовольствие и ощущение собственной значимости - значит, вы все делаете правильно.
Почему вас при этом мучает вопрос "кто лучше умеет ловить рыбу, спорсмены или любители"? Это совершенно не любительский вопрос, это вопрос чисто спортивный. На этот вопрос можно получить ответ только на соревнованиях, и никак иначе. Ваши попытки теоретически доказать превосходство любителей над спортсменами довольно смешны. Ну зачем вам это? вы хотите убедить себя в том, что, отказавшись от участия в официальном спорте, не допустили ошибки?

(фотографии ваших соревнований весьма прелестны. Понятно, что люди отлично проводят время и наслаждаются иллюзией спортивности. Это хорошо. Понятно также, что в отрыве от общеспортивного мейнстрима люди варятся в собственном соку и лишены притока свежей информации, свежих тенденций, перспективных наработок в плане снастей, прикормок, тактики. Это, разумеется, плохо. С другой стороны - это цена психологического комфорта, выигрыш как бы всерьез а проигрыш как бы понарошку, никто не обижен, дружба, хинди-руси бхай-бхай. Ну, это ваш путь. Идите по нему и не мучайтесь вопросом "есть ли кто-то круче вас..." это не взрослый вопрос...)


Последний раз редактировалось Si 18 май, 2010 Вт 11:28:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 10:29:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2010 Чт 15:15:09
Сообщения: 502
Откуда: Хмельницкая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Антон_Зуб писал(а):
ur5tig
Скажите пожалуйста,
у Вас федерация рыболовного спорта Хмельницкой области существует?
Если да, то состояли ли Вы в ней или состоите сейчас?


Я не состою в федерации и не состоял. Я выше писал причину.

Позволю себе выставить несколько фотографий еще с одного мероприятия и это частично объяснит нехватку времени на спорт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это проводится при помощи многих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 10:34:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен, 2007 Пн 13:43:37
Сообщения: 1493
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Уже в нескольких областях я сталкивался с такими явлениями, как любительские рыболовные клубы, ктр. не относятся к местным федерациям. Они пропагандируют здоровый образ жизни, правильные идеи бережного отношения к природе, проводят соревнования среди своих членов.
Наличие таких клубов я всячески приветствую и уважаю. Единственное, в таких клубах часто культивируется, мягко говоря, негативное отношение к спорту, спортсменам и местным федерациям рыболовного спорта. Как правило потому, что учредители таких клубов-это бывшие члены федерации, у ктр. разошлись взгляды на пути развития таких федераций, в результате чего они создали свой клуб.

ur5tig

У Вас не такой клуб? По крайней мере в Ваших постах просто сквозит презрение к спортсменам. Может Вас кто-то из них обидел? Ну так спорт тут тогда причем?
Я никоим образом не хотел Вас обидеть, и если мой пост Вас чем-то обидел, то я заранее прошу прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 10:41:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2010 Чт 15:15:09
Сообщения: 502
Откуда: Хмельницкая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мистер SI. Вы приписываете мне то , что я не говорил, но как бы то не было я не желаю вести ненужный спор, на форуме достаточно приятных людей с которыми можно пообщаться ничего не доказывая.
Желаю здравствовать. 73.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 10:47:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2010 Чт 15:15:09
Сообщения: 502
Откуда: Хмельницкая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Антон_Зуб поймите меня правильно я ничего плохого не имел ввиду и более того общаюсь со спортсменами, и в конечном может ли человек принимать в гости тех кого не уважает и сними приятно отдыхать???!!!
Более того наши соседи Ровенчане, мне нравится их дружный коллектив и насколько быстро и четко они организуются, как на фесты так и на соревнования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 11:27:14 
спиннингист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007 Вт 10:46:12
Сообщения: 1721
Откуда: харьков, алексеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ur5tig писал(а):
Мистер SI. Вы приписываете мне то , что я не говорил, но как бы то не было я не желаю вести ненужный спор, на форуме достаточно приятных людей с которыми можно пообщаться ничего не доказывая.
Желаю здравствовать. 73.


я понял вас так: вы сожалеете о том, что ввязались в спор, не имея представления о предмете. Вы не умеете признавать свои ошибки, потому дальнейшее общение невозможно.
Ок, не могу сказать чтоб я был очень этим расстроен, мне с вами детей не крестить и даже не соревноваться... :)

(но, видит бог, постоянные оправдания "я не соревнуюсь, потому что мне некогда" выглядят довольно смешно... )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010 Вт 12:13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв, 2010 Чт 15:15:09
Сообщения: 502
Откуда: Хмельницкая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Это же сколько желчи должно быть в человеке то!!! а д.....ма?!!! А, мистер SI? Вам что не скем поссориться или недостаток живого общения шибает? Ваши обвинения по детски наивны, более того - смешны.
Желаю здравствовать. 73.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.