Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Копирайтерам посвящается
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2016 Пт 14:50:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
Копирайтерам посвящается

RUDRA
Рудра среди воблеров уже стала своеобразной легендой, шаблоном, по которому меряют другие приманки. Когда хотят подчеркнуть особенную уловистость какой либо из приманок, её чаще всего сравнивают именно с рудрой, например – «ловит почти, как рудра». Стало быть, уловистость самой рудры уже никто не оспаривает.
Я отнюдь не собираюсь заострять ваше внимание на таких скучных и, собственно говоря, уже общеизвестных характеристиках приманки, как глубина погружения, широченные глайды, сила удара при твичинге, шары, магниты и прочие ТТХ. Всезнающий Google Вам в помощь. Да и собственно, ловит ведь не приманка, а вера в эту приманку. Посему, на некоторое время я стану проповедником веры в РУДРУ, свидетелем её ЛОВА и адвентистом, поднимающим рыбу со дна. Давайте посмотрим на данную приманку философски, заглянем ей в душу.
Говорят, что самому Toshinari Namiki прообраз рудры был передан неким тибетским монахом.

Изображение

Четырнадцать лет, шесть месяцев и три дня, находясь на безлюдном острове и пребывая в состоянии глубочайшей медитации, сей монах искал ответ на важнейший из вопросов – что есть ВЕЛИКАЯ ИСТИНА. И явилось ему ОТКРОВЕНИЕ – ИСТИНА в том, что бы сеять вокруг себя счастье. А поскольку настоящему мужчине (если он конечно настоящий мужчина), истинное счастье может принести только хороший щучий клев – сие духовное прозрение материализовалось в виде сияющей кислотной (М-14) РУДРЫ, с маленькой скрижалью – копируйся, клонируйся и продавайся. И РУДРА начала свое победное шествие по магазинам, коробкам, водоемам, материкам и больным мозгам. А в среде продвинутых рыболовов (коими, разумеется, мы все являемся), стало признаком дурного тона не иметь в своем арсенале хотя бы с десяток этих приманок.

Изображение

Отличительной особенностью рудры является тот факт, что работает она не только на абсолютно всех водоемах, но и в любое время года. Находящиеся на 33-й ступени посвящения рыбаки-зимники, даже на лед берут с собой РУДРУ в качестве талисмана, который не только очищает чакры, согревает руки и заживляет мелкие порезы, но и закручивает особым образом энергетические вихры вокруг лунки. Попав под действие этих центростремительных магнитных потоков, рыба собирается в плотные косяки и концентрируется непосредственно под лункой.

Изображение

Одного взгляда на Рудру достаточно, что бы сделать умозаключения – перед Вашими глазами шедевр, квинтэссенция мирового воблеростроения. Если, конечно, эти глаза принадлежат хоть немного разбирающемуся в приманках человеку. Тем более, что геометрия приманки проектировалась с применением правил золотого сечения, что в сочетании с сотовой системой корпуса делает РУДРУ наивысшим проявлением функционального совершенства. Рецепт философского камня наконец-то найден!
Когда, восхваляя данную приманку, говорят, что она «подымает даже мертвую рыбу», это отнюдь не пустозвонство. Как наглядный пример, могу привести случай, когда некий жизнерадостный юноша, возвращаясь домой с только что купленной РУДРОЙ, зашел на рынок. А путь его проходил через рыбные ряды. И вдруг, совершенно чудным образом, все, недавно пойманные браконьерами и убиенные торгашами рыбы, Ожили. А одна щука, подпрыгнув прямо с прилавка, вцепилась в сжимающую сей девайс руку неосторожного юноши. Да что там щуки, даже карпы и толстолобики, почувствовав магическую силу этой приманки, стали метаться в своих корытах, а самые отчаянные хлестали бедного юношу по лицу хвостом, в надежде, что тот уронит приманку им на растерзание.

Изображение

Ценой неимоверных усилий, лишь благодаря хорошей физической подготовке, отменной реакции, моральной стойкости и духовной зрелости, с красным и скользким от слизи лицом, разорванными рукавами и кровоточащими пальцами, юноше удалось покинуть сей злополучный рыбный ряд.
Думаю, что на этом чрезвычайно правдивом примере, можно только догадываться, на какие чудеса способна данная приманка, когда оказывается в более естественной среде обитания рыб. А многочисленные восторженные отзывы счастливых обладателей этого чуда тому лишь подтверждение.
Известный факт – некий, великий УЧИТЕЛЬ и ГУРУ спиннинга, два года к ряду занимал высшую степень на состязательных поединках только благодаря тому, что втайне от своих коллег, в качестве приманки использовал именно РУДРУ. А потом тайное стало явным, и РУДРА открылась миру.

Изображение

Покупайте РУДРУ и верьте в неё! И по вере Вашей Вам воздастся четким ударом в руку! Ловите и отпускайте, ибо поймавши, Вы подымаете свой рейтинг – а отпустивши, Вы делаете лучшей всю Вселенную. А в этом и заключается великая ИСТИНА!

Заказать РУДРУ Вы можете у нас по адресу ….

М-14 на 20% дороже.

Изображение

Просветленным и продвинутым, познавшим ИСТИНУ спиннингистам – 10% скидка в этой жизни и ВЕЧНЫЙ ЩУЧИЙ ЖОР в следующей реинкарнации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Копирайтерам посвящается
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2016 Пт 18:40:01 

Зарегистрирован: 02 дек, 2010 Чт 16:01:51
Сообщения: 617
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Да не сотвори себе идолов....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Копирайтерам посвящается
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2016 Пт 21:35:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011 Сб 23:26:55
Сообщения: 396
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
А мне интересно,сколько прожил тот синенький , вроде Нексейв на Рудре ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Копирайтерам посвящается
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2016 Пт 21:42:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Contur писал(а):
А в среде продвинутых рыболовов (коими, разумеется, мы все являемся), стало признаком дурного тона не иметь в своем арсенале хотя бы с десяток этих приманок.
...ну у меня нет не одной ...не панацея.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Копирайтерам посвящается
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2016 Пт 22:21:55 

Зарегистрирован: 28 сен, 2010 Вт 22:20:30
Сообщения: 114
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
А я 20.03.16 поймал рудру на кастмастер. К сожалению, опять, не могу вставить фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Копирайтерам посвящается
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2016 Сб 0:47:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
serge 70 писал(а):
Contur писал(а):
А в среде продвинутых рыболовов (коими, разумеется, мы все являемся), стало признаком дурного тона не иметь в своем арсенале хотя бы с десяток этих приманок.
...ну у меня нет не одной ...не панацея.

Всего навсего здоровой сарказм - не более :D . Просто решил немного изучить тему копирайтинга (слово то какое мудрённое придумали) - ну вот и навеяло :)

vityok.7 писал(а):
А мне интересно,сколько прожил тот синенький , вроде Нексейв на Рудре ?

Она до сих пор жива, стоит у меня на джиговом комплекте. На той рыбалке я просто забыл дома РИОБИ ЕКСИЯ, которую под твич использую. Что интересно, клев тогда был просто отменным - больше 20-и хвостов. Может потому, что плетня на этой катушке более тонкая, а может просто совпадение...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Копирайтерам посвящается
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2016 Сб 18:02:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011 Сб 23:26:55
Сообщения: 396
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Спасибо за добрый юмор.А Эксия на твиче рудробуратин ещё не клинит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Копирайтерам посвящается
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2016 Сб 20:50:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009 Вс 16:20:40
Сообщения: 851
Откуда: Харьковский регион
Благодарил (а): 550 раз.
Поблагодарили: 385 раз.
vityok.7 писал(а):
Спасибо за добрый юмор.А Эксия на твиче рудробуратин ещё не клинит?

Работает, но люфты уже ого-го


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Копирайтерам посвящается
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2016 Вс 16:36:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011 Сб 23:26:55
Сообщения: 396
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Да и на том спасибо.В мульт уйти не получилось :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.