Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: блёсны Даига
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2021 Вт 21:15:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2015 Чт 21:12:09
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
genrih_var писал(а):
На сайте появились новые веса, в часности по блесне "Малек", это 16 и 20гр. Тема давно не обновлялась, может автор блесен Даига прокоментирует новинки?

Да, давненько я сюда не заглядывал :)
Появились Мальки 16г и 20г, и не только. Как-то на киевской выставке ко мне подошел один очень сильный, но не публичный рыболов, замруководителя крупной рыболовной компании, и спросил о новинках. Я начал увлеченно о них рассказывать, а он улыбнулся и говорит: "Ну, мы-то с вами знаем, Викторович, что сильнее Малька в этом мире уже никогда ничего не будет!" :D
Так вот, хочется сделать еще сильнее... самого Малька. Поэтому я продолжаю эксперименты с его формой. В частности, пытаюсь делать разные модификации Малька под разные условия. Под тихую воду и под течение, под жереха и под щуку и т.д. Сейчас, например, есть компактные версии Малька 10г и 15г - жереховые дальнобои, устойчивые к течению. Таким компактом 10г начал очень успешно ловить жереха на Северском Донце Владислав Карабут из Змиёва.
Кроме Малька, появилась в разных размерах крайне интересная модель Квест, которой пока нет на сайте.
Так что, кому интересно, связывайтесь со мной по контактам https://daiga.com.ua/quick всё расскажу и подберу самые убойные варианты под конкретные условия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: блёсны Даига
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2021 Вт 21:26:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2015 Чт 21:12:09
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ну, и вот небольшой ролик с обзором ассортимента с выставки:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.