Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2011 Вт 18:28:34 

Зарегистрирован: 10 мар, 2011 Чт 9:39:32
Сообщения: 38
Откуда: 1Рига -Латвия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Меня порой удивляют такие заявления от увидиного. Да хули тут такого, такая же как мепс.
Это как лечить гемор по телевизору иди по фотографии :lol:
Леонками ловлю давно и долго, и везде где бы я ни был (больше всего по форели) я начинаю на них и эта вера в приманку всегда вознагрождается. Таких фоток могу скинуть тонну, так как рыбку в основном отпускаю назад в речку.
Теперь отойдем от лирики и поговорим о их ТТХ. Сразу оговорюсь , я постоянно в поиске универальных блесен, и очень много вертушек разных мастеров передержал в руках, сейчас даже жду заказ от американского рукодельщика по серебру.
Совсем недавно тестировал мастеровые вертушки мастера с России, сразу оговорюсь не буду называть не имен не названий. Так вот ни одна из моделей, не работает, так качественно вместе с течением, это когда кидаешь вверх по теке и ведешь вниз к себе , со скоростью течения. Так вот Леонки с этой задачей справляются выше всяких похвал, они идут почти со скоростью течения иметируя плывущий на встречу рыбе кормовой обьект. Кто ловит лососевых и хитрых рыб , как голалик или жереха знает на сколько это важно.
Все дебаты по поводу закрутки шнура , его убивания, я вообще не знаю о чем люди говорят, у меня нет с этим проблем. Великолепно ловят все живое , а главный критерий это работа на падении и опускании в воду, и мгновенный вход в рабочий режим, после удара об травку или камешек. Легко управляемы сплавляются прекрасно под коряги, под завалы , это действительно великолепные мастеровые вертушки. У белорусов есть такой парнишка FOX так вот он ими уже не один фест по окуням выигрывает. Если кому-то интересно по проводкам, как они твичатся, как и что я с ними могу делать спрашивайте с удовольствием отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вертушки кулибина Леона
СообщениеДобавлено: 13 май, 2016 Пт 19:23:32 

Зарегистрирован: 30 май, 2015 Сб 20:32:21
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Сказали что,вертушка твичется такое бывает??? Расскажите пожалуйста как можно это слетать продуктивно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.