Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2014 Чт 20:30:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2012 Ср 18:46:27
Сообщения: 1486
Откуда: Полесье. Овруч.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
-валерон-
у кеса


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2014 Чт 20:45:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2013 Пн 18:09:26
Сообщения: 170
Откуда: Харьков,пр-постышева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Серенький писал(а):
у кеса

туда я уж точно не поеду, я такой ленивый что для меня это край географии :lol: а почтой из харькова в харьков едет как из киева,легче уж на конный проскочить раз на холодной нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2015 Пт 3:01:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014 Вс 7:42:22
Сообщения: 38
Откуда: Луцк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Отчет о моём опыте использования приманок "Крейзи фиш"

С приманками «Крейзи фиш» я познакомился уже довольно давно, тогда они еще только появлялись в продаже. Первая же рыбалка показала, что это действительно рабочая резина, и, не смотря на некий скепсис среди народа, вскоре все начали ловить на «Крейзи фиш».
Наиболее показательно, что эти приманки активно используются во время спортивных соревнований, а то, что на них готовы сделать ставку в ответственный момент – говорит о многом.
И, действительно, «Крейзи фиш» оправдал свои надежды, и совсем скоро началось его массовое шествие. Ведь победы, одержанные с помощью «Крейзи фиш», были у всех на виду.
У меня к сегодняшнему дню также скопился немалый опыт использования этого замечательного продукта, и я охотно поделюсь впечатлениями от ловли приманками «Крейзи фиш».
Изображение

В первую очередь, меня интересовала резина для микроджига, сначала представителями этого разряда были «нано-минноу» и «полярис», которые хорошо себя зарекомендовали, и на практике составили очень достойную конкуренцию аналогичным приманкам других производителей. Исходя из этого, было логично делать некие выводы. Я пришел к тому, что приманки действительно очень уловистые и ни в чем не уступают известным японским брендам, часто показывая даже еще более интересный результат. К тому же резина из-за плотной структуры хорошо держится на крючке и не так активно разбивается от поклевок, как это происходит с рыхлым японским силиконом. Несмотря на свою плотность, материал довольно эластичный и мягкий, внутри присутствует соль, количество которой вначале было несколько меньшим, но когда дали больше соли, особой разницы не ощущалось, но так, наверное, надежнее.
Радует и довольно широкая гамма цветовых решений, много вариантов, которые очень популярны.
Изображение

Я считаю, что «Крейзи фиш» создали линейку приманок, имея которую можно ловить практически в любых условиях. На примере приманок для микроджига, скажу, что с помощью «поляриса», «круел лича», «нано-минноу» и «енгри спина», можно перекрыть практически все возможные условия ловли, которые часто меняются на протяжении года. Всем известно, что существуют условно названные активные и пассивные периоды ловли рыбы, так вот при грамотном подборе, можно вполне обойтись этими приманками.
Изображение

Зимний спиннинг – это практически всегда довольно сложные условия и пассивная рыба, но с помощью деликатной подачи пассивной резины можно добиться хороших результатов, в этом часто выручал «полярис» и «круел лич». «Круел лич» интересен еще и тем, что его не всегда обязательно использовать в полномерном размере, несколько его сегментов на крючке, это отличная приманка для небольшой или совсем уж вялой рыбы. Дело в том, что была практика, когда на такой вот кусочек, на фестивале удалось поймать несколько щучек под 400 г, которые отлично дополнили результат. Наверное, пятнистая была очень инертна, и не желала брать приманку побольше, и здесь в пору стала аккуратная приманочка из нескольких сегментов «круел лича». «Полярис» в зимний период я использую довольно осторожно, потому как в большинстве у нас ловится небольшой окунь, но если есть какие-то намеки на повышенную активность рыбы, или активность зубатой, смело можно ставить «полярис», к тому же, на него попадаются рыбы, которые на фоне стандарта можно считать бонусными. В случае если постоянно ловить кусочками резины, или совсем мелкими приманками, этого можно не достигнуть.
Принцип «пассивная рыба – пассивная приманка» действует не всегда, ведь активные приманки можно проводить в неспешном темпе аналогично к проводкам пассивной резины, и часто это оказывается оправданным решением, так как все эти активные элементы, в пассивном исполнении могут довольно привлекательно выглядеть для рыбы в воде. Таким образом, часто при неактивном клеве используется «нано минноу» и «енгри спин» и работают они не хуже червей или другой пассивной резины.
Изображение
Изображение

Вслед за зимой, приходит весна, условия которой год от года меняются. Тем не менее, как правило, это все еще неактивный период, по праву самая спортивная рыба - окунь готовится к нересту, его брюхо забито икрой, и он не готов активно клевать. Здесь тема схожа с ловлей зимой, однако существуют довольно интересные ситуации, на первый взгляд пассивная рыба может активно питаться горизонтом выше, чем, во время пассивной проводки проходят ваши приманки. Так случилось однажды на одном из наших домашних соревнований. Активный зимний спиннинг сыграл довольно злую шутку, в том числе и со мной. Исполняя проводку, я боялся оторвать приманку ото дна, все движения были аккуратные с большими паузами, как это часто происходит зимой, но случай показал что в водоеме был активный пелагический окунь, который стоял в столбе воды, на значительном отдалении от дна, и с помощью интенсивной проводки с высокими подрывами его можно было довольно успешно ловить, но к этому моменту все мы пришли слишком поздно, кто просек «фишку» раньше, был на кону. Да, окунь был набит икрой, с него текли молоки, но иногда в таком состоянии он так же активничает, особенно когда пригреет солнышко, часть рыбы при этом, уже нерестилась, возле берега были видны ленты икры. Так вот такая ловля предполагала дальний заброс и проводку с высокими подрывами, элемент зависания приманки в этом случае играл главенствующую роль, так как именно в этот момент происходили поклевки. И вновь, среди вышеперечисленных приманок «Крейзи фиш», есть те, которые оптимально подходили для решения задач, которые нам диктуют условия, они же активно использовались спортсменами, и в том числе, мною. «Полярис» и «нано-минноу» на грузах 2 г на начальных стадиях, и до 6-7 г включительно, отлично сработали, и принесли результат победителям.
Весну так же можно поделить на два периода, и если начало ее чаще всего довольно грустное, то под конец весны обычно происходят наиболее увлекательные рыбалки, так как активность рыбы относительно высока – это как раз таки тот вариант, когда хорошего результата можно достигнуть с помощью постепенной смены дистанции ловли. Как известно, в самом начале соревнований рыба, как правило, активна, поэтому целесообразно ловить ее в прибережной зоне. Для этого хорошо подойдет, активная проводка, возможно даже равномерка с использованием активных приманок, таких как «нано-минноу» и «енгри спин». Когда рыба подвыбилась можно пробить дно пассивными приманками, типа «поляриса» или «круел лича», при этом поклевки могут происходить на падении или на первых подрывах, важно настроится правильно сечь рыбу, потому как от того сколько удастся реализовать поклевок – зависит многое. Долавливаем все что можно, а затем постепенно меняем дистанцию ловли. Самое увлекательное происходит в запрессованные часы, когда рыба наотрез отказывается брать в активно облавливаемой зоне ловли, но при этом неплохо клюет на дальняке, где есть рыба, которая все еще не видела приманку. Грамотно располагая временем, что отведенное на ловлю, а так же принимая верные тактические и технические решения можно достигнуть победного результата.
Изображение

Лето – это тяжелое время для рыбалки, бывает даже так, что рыбу сложнее поймать, чем зимой, из-за высокой интенсивности роста водорослей, которыми часто водоемы буквально укрыты, к тому же кислородный режим в таких условиях довольно сложный и рыба ведет себя неактивно. Однако соревнования все же проводятся там, где есть возможность ловить, и летняя специфика, впрочем, как и всегда - это найти верный подход к рыбе. Поскольку рыба неактивна, решение может быть либо очень простым, либо довольно сложным. Обычно утренний и вечерний клев довольно выражены, и если есть возможность, нужно делать задел именно в эти часы. Но что делать днем, когда солнце высоко, а рыба отказывается клевать? Есть несколько возможных вариантов решения этой, безусловно, сложной задачи, ведь поймать рыбу в летний зной довольно непросто.
Летом много пелагического окуня охотится за мелочью вблизи водных зарослей, поэтому первый вариант ловли - это ловля в столбе воды недалеко от водорослей или непосредственно над ними. Такая ловля бывает очень перспективной, ведь в некоторых случаях она доминирует в плане результативности. Это тоже опыт, который был приобретен на одном из соревнований. В тот день одна из зон, в которую я попал, была напрочь заросшая водорослями, которые подходили практически под самую поверхность, мы же искали окна, где бы можно было произвести джиговую проводку по дну, и это было ошибкой. Позже выяснилось, что равномерная проводка над водорослями легких грузов, используя активные приманки, была очень эффективной. Для этого хорошо подходила огрузка в 1-1.5 г и приманки «нано-минноу», «енгри спин».
Случается летом и обратная ситуация, бывает такое, что окунь стоит у дна на более-менее хорошей глубине и активно питается - тут в силу вновь вступает дальняк, и те же активные приманки. Однако, в этом случае тоже есть варианты, до активной рыбы важно добросить, но если рыба присутствует, а ее активность невысока - этого не достаточно. Неактивная или запрессованная рыба требует деликатной подачи, поэтому если клев на дальняке вялый, есть смысл попробовать различные варианты проводок. Причем это не обязательно игра на месте, иногда, достаточно просто делать более плавные или менее высокие подрывы и подтяжки. В таких случаях, когда вы делаете все верно, чаще всего есть обратная связь, рыба отзывается на правильные действия.
Изображение

Осень - это интересная пора, в это время в прилове с большей вероятностью возможны поимки мерной рыбы, которая в условиях соревнований может стать очень кстати.
Актуальны в этот период различные техники, эффективной бывает, как ловля в слое воды, так и донные проводки, зависит это опять же таки от условий. Дистанцию ловли диктует рыба, но практика показывает что в особенности в запрессованные часы ее нужно искать на дальняке, к тому же именно на дистанции вас может ждать встреча с бонусной рыбой, так как по мере шума, который издают спортсмены на берегу, банально перемещаясь, рыба отходит дальше от берега, и достать ее становится возможно лишь с помощью дальнего заброса. И здесь так же есть свои интересные нюансы. Все знают, что активные приманки за счет своих активных элементов имеют плохую аэродинамику, но, если это критично - выход есть. На самом деле пассивка очень хорошо проявляет себя во время ловли на дальняке с использованием активных проводок, а еще она летит заметно дальше активных приманок. В этом случае использование «поляриса», на грузе 3-6 г обеспечивает предельно дальний заброс, поскольку приманка практически не создает сопротивления. Еще один вариант - это использование небольшой приманки, что так же увеличивает дальность заброса, так как она создает меньшее сопротивление. Поэтому, к примеру, «енгри спин» на грузе 3-6 г летит заметно дальше, чем нано-минноу и другие активные приманки. Способствует повышению дальности заброса, также использование вольфрама.
У меня был довольно интересный опыт ловли осенью на соревновании, основной акцент на средние дистанции и дальняк, ловил я в основном на «енгри спин». Рыба стояла на выбросе 2-х грамм, но по ходу ловли она смещалась дальше, и когда клев затих, при смене веса на 3 г, окунь немного дальше начал клевать на падении. Был так же еще один интересный момент. В третьем этапе мне предстояло идти в зону, которая была мельче других. После старта мы начали ловлю, и я увидел, что моя тема, которая до этого меня выручала, здесь не работает. В результате эксперимента, я пришел к грузам 4-5 г, используя «полярис», на амплитудной проводке, окунь клевал в столбе воды. На одном из забросов, после первой ступеньки на выбросе у меня случилась поклевка, это был окунь на 530 г. – что и говорить, дальняк бывает очень эффективен.
Изображение

Естественно, было еще много интересных случаев, большинство которых так или иначе связаны с продукцией «Крейзи фиш», но одно я для себя уяснил точно – это приманки которые используют в спорте и они незаменимы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2015 Пт 7:43:49 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
А Вы на японскую резину пробовали ловить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2015 Пт 8:42:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2009 Вт 17:12:27
Сообщения: 1265
Откуда: Харьков, Шатиловка
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Javallon писал(а):
Отчет о моём опыте использования приманок "Крейзи фиш"

Спасибо за рекламу, но нет, покупать не буду.
Были б попроще "амбиции" и ценники, стали бы приманки народными, как лаки джон. А сейчас Лаки в каждой лодке, а крези в ..опе, имхо
..Александр.. 100% Брал по штучно, все модели крезиков, на пробу, сравнить цену/уловистость - спустя год, так ни одна модель в коробке и не прижилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2015 Пт 9:16:37 

Зарегистрирован: 24 дек, 2011 Сб 18:23:25
Сообщения: 2086
Откуда: Александровка
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Покупал при курсе 8
Пачка кейтеча 50гр(12 штук) = 4.16гр
Пачка вибро ворм 30гр (8 штук)= 3.75 гр

На сегодня кейтеч 100гр(12штук)= 8.33гр
вибро в 70 гр(8 штук)= 8.75гр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2015 Пт 11:43:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2010 Пн 21:02:19
Сообщения: 5163
Откуда: г.Рубежное
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 1722 раз.
Vladdd писал(а):
Брал по штучно, все модели крезиков, на пробу, сравнить цену/уловистость - спустя год, так ни одна модель в коробке и не прижилась.

Вибро ворм (копия свинг импакта) нормальная приманка ,ловит хорошо.Но одно но есть всетаки -цена.вот недавно Вибро ворм брал по 54 гривни за пачку -5 штук ,а Кейтеч Свинг импакт в тот же день по 87 гривень за пачку 10 штук .
Изображение
...но даже и так я всеровно буду брать Крези фиш Вибро ворм даже просто из за разнообразия цветов ...и ловит он отлично.
Изображение

Изображение
и его Фэт тоже ..
Изображение

Изображение
...Ворм всетаки у меня прижился
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2015 Пт 12:38:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг, 2011 Вс 11:30:33
Сообщения: 417
Откуда: Краматорск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
еще Шаман тоже делает копии Кэйтеч и Рейнс. тоже хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2015 Пт 12:55:15 

Зарегистрирован: 21 апр, 2009 Вт 10:23:24
Сообщения: 409
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Уже писал в соседней ветке... Повторюсь.
Условия - ловля окуня с берега. Интенсивность рыбалок - не менее 30 рыбалок со спиннингом за сезон (ещё есть матч, фидер...). Место ловли - Харьковская область: Артёмовка, Старый Салтов, иногда Травянка, очень редко Гинеевка.
Кое что из Крэзи Фиш пробовал с 2012 года.

Крэзи Фиш Поларис - брал пару пачек в надежде "вот она копия джава стик...". С трудом разошлись, если бы не обрывы - ещё бы пачка точно осталась.

Крэзи Фиш Вибро Ворм. Оооо - копия Свинг Импакт. Когда окунь был найден, менял Свинг Импакт на Вибро Ворм специально - не впечатлило. Пачку добил, больше покупать желания нет. В плюс приманке - силикон более плотный по сравнению со Свинг Импакт, не так быстро разбивается.

Крэзи Фиш Актив Слаг. Собственно, удачна сама форма (как уже было подмечено форумчанами). Данная приманка рабочая практически у всех производителей. Интересовал конкретный цвет, Лаки Джона Баллист на тот момент не было в этом цвете, а про две пачки Рейнз - я просто забыл ;) Рабочая штука, но у меня данная позиция закрыта другими производителями.

Крэзи Фиш Типси. Реплика легендарного Тцунекеши Ворм. Так как тратиться на Тцуника давила жаба - позарился, тем паче можно было взять несколько цветов. Пожалуй единственная приманка, из того что пробавал по Крези Фиш, оставила положительные впечатления. Буду ли докупать - ХЗ. Скорее попытаюсь сам смастерить из своих "залежей", благо комрад Serge 70 заинтриговал.

Как для меня - данный производитель будет интересен, если приспичит поэксперементировать с цветом приманки. Но чую, в свет нынешнего "безлада" - приспичит вряд ли.

П.С.Javallon за отчёт и за информацию - огромное спасибо, - очень красочно, информативно.

..Александр.. писал(а):
А Вы на японскую резину пробовали ловить?

Ну, судя по чехлу Джакал Калико и по катушке Рарениум - не только пробовал, но и ловит :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2015 Пт 19:47:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар, 2013 Пн 17:09:01
Сообщения: 1065
Откуда: Гадяч
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Vladdd
Поддержу на все 1000%


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Съедоба "Crazy Fish"
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2015 Ср 23:55:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014 Вс 7:42:22
Сообщения: 38
Откуда: Луцк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
"GLIDER"

Изображение

Совсем недавно мне удалось испытать в работе новинку от компании Crazy fish. Приманка glider в размере "2.2" показалась мне очень перспективной, а поэтому несколько последних рыбалок я посвятил ее изучению. Glider представляет собой имитацию небольшой рыбки, приманка выполнена очень качественно, высокая детализация, реалистичность, а также оригинальная форма делает ее уникальной моделью в своем классе.

Чем же так хорош glider?
Наверное, тем, что форма действительно оригинальна, плоское длинное тело приманки обеспечивает в воде дополнительные возможности при анимации. Не смотря на то, что glider является пассивной приманкой, на равномерной проводке он покачивается с боку на бок, тот же эффект наблюдается во время погружения приманки на натянутом шнуре. Если совершать небольшие подергивания вершинкой удилища, приманка начинает поигрывать боками, благодаря блесткам, а в некоторых вариантах расцветки и контрастным элементам, это хорошо заметно визуально.

Изображение

Используя glider в неогруженном варианте, а также с жестко закрепленной огрузкой, им вполне можно твичить, при этом приманка совершает своеобразные глайды, которые из-за отсутствия плавучести и стабилизирующих элементов, не имеют жестко заданной плоскости. То есть рыскания в стороны происходят как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости, что есть довольно существенным плюсом.

Плоская обтекаемая форма приманки обеспечивает еще больший эффект при твичинге, ведь принцип проводки в основном состоит в импульсном рывке, который придает приманке движение. На стадии затухания движение происходит за счет инерции, и именно здесь обтекаемость играет свою позитивную роль.

Изображение

Для себя я подметил то, что рыба очень хорошо реагирует на имитирующие малька слаги, в некоторых случаях с их помощью можно добиться отличных результатов. Что примечательно, даже небольшой хищник уверенно поедает эту приманку, видимо, основная цель рыбы все же насытиться, и здесь этот принцип работает безотказно.

Важным является так же то, что объемные приманки гораздо более заметны в воде, и хищнику проще их контролировать, благодаря чему происходят более точные и четкие поклевки. Не смотря на то, что glider обладает довольно широким телом, что создает общий эффект объема, приманку сложно назвать массивной, ведь плоское с боков тело делает ее тонкой и изящной.

Из практики, glider хорошо проявил себя на твиче.
У нас возле города есть небольшой пруд, куда мы с другом иногда выходим, чтоб помеждусобоить, ловля в основном ведется небольшими шарнирными грузами, весом 0.8-1.5 г (мормышки там практически никогда не используем), в роли приманки различные огрызки небольшого силикона, кусочки червей, окунь ведь в основном мелкий.
Ради эксперимента я решил попробовать приманки размером немного больше, начал с твистеров select и fat g - tail grub в размере "2". В принципе окунь поклевывал, естественно динамика и реализация хуже, но мне стало интересно.

Изображение

Не сразу, а лишь на следующей рыбалке с целью развивать тему я решил попробовать на этом водоеме glider, оснастив его мормышкой 0.9 г начал ловить обычными проводками, которыми пользуюсь при ловле на небольшие приманки. После того, как скорого эффекта не последовало, я решил попробовать затвичить окуня, на мое удивление он тут же отозвался. Все это происходило во время беспрерывных междусобоев.
В ходе дальнейшего изучения стало ясно, что лучше всего силиконовым твичем собирать активного окуня на свежей точке, на том водоеме это получалось более эффективно, чем обычной микрухой. Когда же активность рыбы затухает, микроджиг все же в выигрыше, потому как твич не позволяет ловить сверхпассивного и запрессованного хищника, с другой стороны часть рыбы добирается только твичем. Не смотря на небольшой крючок на мормышке, окунь съедал приманку целиком и отлично садился, по этому поводу проблем никаких не возникло, но, кончено, лучше использовать соответствующие размеру приманки крючки.

Очень понравился мне цвет "swamp - perl", благодаря контрастной спинке четко различается игра, те же поблескивания спинкой, которые, я уверен, очень заводят хищника. Большим плюсом является то, что glider работает не только на проводке, но и на паузах во время погружения, при этом не обязательно шнур должен быть натянут, свободное падение так же довольно привлекательное для рыбы.

Изображение

Используя разные веса груза можно регулировать зависание приманки, учитывая, что погружение является рабочей фазой проводки, во время которой тоже происходят поклевки, в некоторых ситуациях логично увеличивать продолжительность зависания.
Уменьшение рабочего веса также позитивно сказывается на игре приманки.

Изображение

Вообще, мне очень понравилась такая ловля, и я рассчитываю для себя развивать эту тему.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015 Чт 15:17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2012 Пт 10:00:24
Сообщения: 423
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Автор посту вище дав одну приманочку на пробу... Хоч ще висновки робити рано, але враження тільки позитивні :!: Ну і радує те, що не передерта з чогось, а власна розробка :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015 Чт 15:37:22 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Dima$ik писал(а):
Изображение

Немного отклоняясь от темы, - как Okuma Helios Gold дружит с тонкими шнурами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015 Чт 17:55:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2012 Пт 10:00:24
Сообщения: 423
Откуда: Луцьк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Zerger писал(а):
Немного отклоняясь от темы, - как Okuma Helios Gold дружит с тонкими шнурами?

З тонкими шнурами катушка чудово справляється :!: Саме тонке, що намотував - РокФіш #0.3. У мене розмір Хеліоса - 40S. Ловив і у вітер і на легкі приманки (2г.). Жодної бороди :!: Вона ніби і має бути - катуха у вітер часом починає класти перший виток на гайку, але гайка такої форми, що він відразу злітає не зробивши повного оберта 8) РокФіш намотував під самий край, значно більше як на фото. На фотці Дайва Сенсор 6lb.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Crazy Fish
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2015 Пн 17:09:43 

Зарегистрирован: 22 окт, 2015 Чт 18:58:03
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.