Харьковский спиннинг

Форум о рыбалке

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создан раздел "Фотоальбом"
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2007 Чт 11:42:39 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
По многочисленным просьбам создан раздел "Фотоальбом", куда можно загружать свои фотографии - пользуйтесь.
С уважением ко всем форумчанам,
Администратор форума - Zerger.
P.S. Для загрузки своего фото нужно перейти по ссылке "Фотоальбом", расположенной ниже надписи: ХАРЬКОВСКИЙ СПИННИНГ Форум о рыбалке спиннингом, описания и фото снастей и приманок, карты с указанием уловистых точек, фотоотчеты
вверху страницы форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2007 Чт 19:42:21 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Народ, пользуйтесь фотоальбомом. А то по-старинке заливаете файлы на другие сервера, а здесь только ярлык ставите. Зачем я его делал? Просьб об установке было много, а как только появился - только я и art.d на него фотки выкладываем. Неужели ни у кого нет фотографий.
P.S. Помню у меня просили сделать файлохранилище для видео, чем я сейчас и занят, хочу сделать файлообменную систему через форум, хостинг уже позволяет меняться небольшими видеофайлами, но, видя какой популярностью пользуется фотоальбом, честно говоря, нет никакого стимула делать файлообменку (чат тоже). Тем более, что на новинки на сайте времени убивается - все вечера после работы: нужно сделать, откатать на своем компе, выловить все ошибки, потом закидывать на сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2007 Пн 14:30:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2007 Пт 10:00:12
Сообщения: 4757
Откуда: Харьков, Гарлем
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дык не привык народ еще к новшеству. Вот по старинке и кидает на фришные сервера. Ничего, пройдет время, пообвыкнемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2007 Вт 22:38:10 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2005 Пн 13:03:02
Сообщения: 25895
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5072 раз.
Поблагодарили: 10041 раз.
Заходите в фотоальбом: http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/album.php , там со времени его появления появилось много интересных материалов, включающих фотографии рекордных рыб, уловистых приманок, живописных пейзажей и многое другое. Каждую фотографию Вы можете прокомментировать, а также добавить в фотоальбом своё фото. Если у Вас есть предложения по созданию новых тем-направлений фотоальбома, не стесняйтесь - предлагайте, может у Вас есть интересное фото на другую тему, - создадим тему и дадим Вам возможность опубликовать своё творчество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Логин:   Пароль:   Автовход:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Харьковский спиннинг © 2004-2024.